0
Djoonik_depp

где готовят вкусный гирос?

Рекомендуемые сообщения

В кипрской лепешке даже на Кипре гиро не делают, там в таких лепешках делают сувлаки с овощами, это уже их собственное местное изобретение. Я тоже сегодня там был, только я питу брал, соус показался слегка кисловатым, в целом мне нравится, у нас в городе лучше не ел)

Если это луччшее. то я разочарован. Это полная туфта. Соус реально кислый был, да еще и очень сухая. Вообщем не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это луччшее. то я разочарован. Это полная туфта. Соус реально кислый был, да еще и очень сухая. Вообщем не фонтан.

Я за себя говорю)) Можно и в других местах попробовать, возможно где-то больше понравится. Я вот например рыбу не ем, а все мои друзья любят рыбу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тухаче в гиро мясо мало,одни овощи.Шаурма с чесночным соусом,до вечера его впоминаешь.На лермонтова и морозова,так себе.Низ мира тоже не айс и добираться неудобно впринцепе как и питафан.Вывод- Нормального заведения по соотношению вкусно-цивильно нет!

пришел и все испортил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пиццу уже столько тем обсосано. Юзай поиск.

Зы. На верхнем был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился гиро в кебабе внизу на лермонтова, там и другие вкусные штучки делают

это где лермонтова к пер. зеленый подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился гиро в кебабе внизу на лермонтова, там и другие вкусные штучки делают

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где?

Внизу на Лермонтова, слева от универсама "Флагман", жилой комплекс "Солнечный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился гиро в кебабе внизу на лермонтова, там и другие вкусные штучки делают

 

Был недавно там, называется Дёнер Кебаб, очень вкусно готовят и не только гиро. Цены тоже шикарные, порции здоровенные.

Находится это рядом с магазином Флагман, получается между Зеленым и М.Жукова, если ехать в сторону В.Рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что данное слово написано с заглавной буквы, это может означать название чего-либо.

Магазинов Флагман в городе несколько. Я например знала только на Доваторцев и рядом с площадью. Теперь вот оказывается есть еще и на Лермонтова. Так что хоть улицу называй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недавно там, называется Дёнер Кебаб, очень вкусно готовят и не только гиро. Цены тоже шикарные, порции здоровенные.

Находится это рядом с магазином Флагман, получается между Зеленым и М.Жукова, если ехать в сторону В.Рынка.

порции здоровые.. но гирос мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там почти все не вкусное, жирное и с кучей непонятного соуса который перебивает вкус всего что есть

ел там пару раз и то от безысходности за компанию, короч буэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порции здоровые.. но гирос мне не понравился.

 

 

да там почти все не вкусное, жирное и с кучей непонятного соуса который перебивает вкус всего что есть

ел там пару раз и то от безысходности за компанию, короч буэ

присоединяюсь. в гиросе/шуарме смысл в мясе. остальное - постольку-поскольку. там вместо мяса - что-то, вызывающее чувство жалости к нашим младшим братьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова 121, если говорить по-человечески. Флагманов в городе хватает.

 

А если иногда заставлять серое вещество вступать в физиологические и химические реакции, то можно увидеть процитированное мною сообщение другого пользователя, где речь идет об ул. Лермонтова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч юзайте "гиро у грека" на верхнем. На данный момент лучшее, что есть в городе из всего, что я ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и называется "гиро у грека", находится там, где на верхнем продают фастфуды. Напротив мчс, за рядами торгашей бэушными телефонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот последние 4 недели опять в Шпаковке ем гиро. Туда вернулся паренёк, который делал гиро с открытия очень вкусно. Потом были куча ар всяких, после перестал туд ездить, а недавно всё стало на свои места.

 

чёт я забыл вам сказать об этом. но это реально самый вкусный что я ел.

 

Недавно ездил в кчр, в невинку, всё не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот последние 4 недели опять в Шпаковке ем гиро. Туда вернулся паренёк, который делал гиро с открытия очень вкусно. Потом были куча ар всяких, после перестал туд ездить, а недавно всё стало на свои места.

 

чёт я забыл вам сказать об этом. но это реально самый вкусный что я ел.

 

Недавно ездил в кчр, в невинку, всё не то...

где точно находится, заеду попробую. Они же там в нормальной греческой лепешке делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0