0
Djoonik_depp

где готовят вкусный гирос?

Рекомендуемые сообщения

это ж безвкусная блевотная масса... вкуса не почувствовал вообще, порция маленькая. внизу на мира вкуснее в разы

О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж безвкусная блевотная масса... вкуса не почувствовал вообще, порция маленькая. внизу на мира вкуснее в разы

Поддержу. Настоящий гирос, а точнее сувлаки гиро можно отведать только в Афинах, и то не везде. От ТомАса хорошие, там секрет в соусе. Стоят около 1 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж безвкусная блевотная масса... вкуса не почувствовал вообще, порция маленькая. внизу на мира вкуснее в разы

в донере не пробовал, но на мира внизу это жесть.... там даже близко не гиро, с МАЙОНЕЗОМ пилять, вместо греческой питы какая-то хрень, бутерброд короче какой-то. Ни за что туда больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Настоящий гирос, а точнее сувлаки гиро можно отведать только в Афинах, и то не везде. От ТомАса хорошие, там секрет в соусе. Стоят около 1 евро.

сувлаки это сувлаки, а гиро это гиро, не надо путать. Стоило гиро в Афинах 4 года назад 2.5-3 евро, сейчас не знаю, но точно не 1 евро. Соусов для гиро много, выбирает сам клиент, клали вплоть до оливье, но самый популярный дзадзики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сувлаки это сувлаки, а гиро это гиро, не надо путать. Стоило гиро в Афинах 4 года назад 2.5-3 евро, сейчас не знаю, но точно не 1 евро. Соусов для гиро много, выбирает сам клиент, клали вплоть до оливье, но самый популярный дзадзики.

:)

Они их так постоянно называют в обиходе. Цену уточню, филос пока не в сети.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Они их так постоянно называют в обиходе. Цену уточню, филос пока не в сети.

 

ок! не проблема) я просто там жил некоторое время и сувлаками там называли именно сувлаки (я их ни разу не покупал, только на Кипре брал, там просто сувла и овощи в Кипрской пите, без соусов), гиро покупал постоянно, самый любимый фастфуд в Греции был) Кстати самый лучший ел в Салониках)) В Афинах был всего около месяца, может не нашел вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в Афинах 1.5-1.8 евро. Еще гирос называют пита-гиро, а сувлаки это каламаки. Но эти каламаки такая фигня по сравнению с нашим шашлыком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ел Гиро у Грека, на мой вкус уг полное, вкуснее чем гиро в денере, но внизу на мира вкуснее.. а вот в денере понравился денер кебаб, дюрюм денер, денер, короче все, кроме гироса, частенько сейчас туда заезжаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ел Гиро у Грека, на мой вкус уг полное, вкуснее чем гиро в денере, но внизу на мира вкуснее.. а вот в денере понравился денер кебаб, дюрюм денер, денер, короче все, кроме гироса, частенько сейчас туда заезжаю))

внизу мира мне понравилось - больше в Ставе не ел.

 

в Минводах когда ждал самоль - поехал к ним на таксе, удивился ... тож очень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив салюта самый настоящий  гиро и готовят самые настоящие греки, по крайней мере по городу другие точки по вкусу совсем не такие готовят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив салюта самый настоящий  гиро и готовят самые настоящие греки, по крайней мере по городу другие точки по вкусу совсем не такие готовят ))

а поточнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поточнее? 

на стороне квик чика, только ближе к парку, там кафешечка специализируется на греческом фаст фуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет заехать, как буду неподалеку. Посмотрю, что там за настоящие греки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а питафан на розочке чем вам не мил? всегда там ел. вроде вкусно.да и греки сами там едят - типа знак качества :)))

зы: хотя в последнее время предпочитаю кфц  или кукурузу :))))

зыы: друганы нахваливают какую то шаурму в перспективном - типа самая вкусная в городе. сам не ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кисловодске есть одно местечко, там вкусный карман делают, ездили туда пару раз чисто изза того чтобы поесть их =)

 

на розе люксембург тоже нравится =)

на парке попробовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а питафан на розочке чем вам не мил? всегда там ел. вроде вкусно.да и греки сами там едят - типа знак качества :)))л

если толпа русских будет хлестать брынцаловку - это тоже знак качества? Можно пить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив салюта самый настоящий  гиро и готовят самые настоящие греки, по крайней мере по городу другие точки по вкусу совсем не такие готовят ))

Спасибо, сегодня сходил, действительно лучший гиро что я ел в Ставрополе, на вкус такой-же как в хороших заведениях Греции, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сегодня сходил, действительно лучший гиро что я ел в Ставрополе, на вкус такой-же как в хороших заведениях Греции, всем советую!

обязательно отведаем!

Блин, сходили по подаренному флаеру во Флору на 50-лет, ну и гавно же там всё!!!

всё пресное, что за место и как такие дыры не банкротятся, там герыч сыпят с подприлавка или с чего они живут?

даже в атлантисе вкуснее бургеры! и не знаю где они хуже чем во Флоре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0