0
kartman

А Вы зарегистрированы на Мамбе?

А Вы зарегистрированы на Мамбе?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы зарегистрированы на Мамбе?

    • Да, и встретил(а) там вторую половинку.
      12
    • Да, и ничего хорошего из этого не вышло.
      20
    • Нет.
      35
    • А что такое Мамба?
      37


Рекомендуемые сообщения

Зато там конфеты вкусные )))

Это точно, Славянка очень вкусная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая барышня, которая во всех отношениях была прекрасна: отличная фигура ( ежедневно спортзал и пробежки), от природы красива (лицо, волосы), обладала идеальным вкусом, очень опрятная и аккуратная, очень неглупая.

Мы давно не общаемся, не знаю как сейчас, но на тот момент ей было 29 и она не была замужем, как раз по причине того, что была хороша, она много над собой работала и считала, вполне справедливо, что заслуживает лучшего и большего. 

если она так считает, то скорее всего, она до сих пор одна..... всё ищет лучшего и бОльшего. Так же как и шаман. Слишком большого мнения о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она так считает, то скорее всего, она до сих пор одна..... всё ищет лучшего и бОльшего. Так же как и шаман. Слишком большого мнения о себе.

 

А как ты определила, что я высокого о себе мнения? Я сам толком не знаю какого я о себе мнения, а уж тебе доморощенному психологу самоучке и подавно не понять ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

если она так считает, то скорее всего, она до сих пор одна..... всё ищет лучшего и бОльшего. Так же как и шаман. Слишком большого мнения о себе.

Да, было такое) Но это скорее от того, что таким барышням нужна демонстрация конечного результата, воплощенного в материальных вещах, хотя самое верное - это правильно оценить потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, потому что ты следишь за собой и девчонка нужна такая же. Без грамма целлюлита. С грудью третьего размера, обязательно стоячего. Ростом с метрдевяносто. Да. И чтобы на деньги падкая не была. Но чтобы следить за собой нужны деньги. И девочки такие тоже знают себе цену. И также хотят красивых спортивных мальчиков. Но и чтобы мальчики эти ездили на поршах каенах. Нигде не работали, а чтобы работали на них. Ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрепившись уткой с яблоками, пирогами и прочими яствами, ща я тебе все скажу )))

 

Наташа, ну  не  пиши мне или про меня больше ничего, а то мне уже надоело пытаться тебе что-то объяснять.

мне не надо ничё объяснять, ты сам же писал о том, что я написала. я просто сократила твою историю, а ты тут развонялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МАМБЕ нет ни чего хорошего ИМХО, мамба хуже чем клубы и парк вместе взятые. Там только просто снять напряжение с противоположным полом на одну ночь.  Да и скажу так в Ставрополе очень приличные и очень красивые девушки. Просто в этом городе где я щас нахожусь, я понял что Ставропольские девушки самые лучшие хоть и немного йопнутые бывают))))

я тоже понял что наши девушки в разы красивее нежели местные, которые бухают и курят идя по улице, симпатичных лиц практически не встретить, все угрюмые......мужики подстать барышням, столько алкашей я никогда не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не надо ничё объяснять, ты сам же писал о том, что я написала. я просто сократила твою историю, а ты тут развонялся

 

Чтобы у тебя тут впредь ничего не воняло, засунь свое мнение очень глубоко, там, где не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты такой злой? Зачем, как собак?

 

О собаках. Собаки не все  злые, а лишь те, которые хотят остаться собаками и не хотят пускать в свою жизнь людей, которые навязывают свой образ жизни. А что касается меня, то я злой как человек, потому как не люблю, когда всякого рода собаки пытаются засрать мою человеческую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, выпей водки. Может попустит тебя твоя злоба.

 

От таких безмозглых куриц никакая водка не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, я никак не пойму, что ТАКОГО то Натаха написала? 

Она всего лишь резюмировала твои слова.

 

Без моего  согласия ничего резюмировать не нужно, а то водки из за вас не напасешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Мне кажется, сделать какую-нибудь девушку счастливой гораздо проще, чем воображается многим хроническим холостякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сделать какую-нибудь девушку счастливой гораздо проще, чем воображается многим хроническим холостякам.

в общем, да. 

но - не факт, что при этом будет счастлив  бывший холостяк. совсем не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а я читала, что, если мужчина выполняет свое прямое назначение(какое  уже упоминалось), то  осознание того, что рядом осчастливленная им женщина, поднимает его тестостерон и, соответственно, все остальное он тоже начинает чувствовать себя счастливым. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала, что, если мужчина выполняет свое прямое назначение(какое  уже упоминалось), то  осознание того, что рядом осчастливленная им женщина, поднимает его тестостерон и, соответственно, все остальное он тоже начинает чувствовать себя счастливым. :rolleyes:

я тоже много читал. разного. но это не повод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сделать какую-нибудь девушку счастливой гораздо проще, чем воображается многим хроническим холостякам.

 

Делать какую-нибудь девушку счастливой - это удел альфонса за деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

У нас, видимо, разночтения в понятии счастья)

Вообще, мое мнение- наших мужчин испортили слишком опекающие мамочки. Вот они и считают, что женский пол должен прыгать вокруг них, а изначально в природе - самцы вроде как должны завоевывать. Отсюда претензии, ах она моделька, носом крутанула, не упала сразу в объятья, ну- фсебабыстервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а изначально в природе - самцы вроде как должны завоевывать.

два оленя, бьющиеся за самочку, которая тем временем пощипывает травку на полянке...экая идиллия.

затем придет еще олень. с рогами покрепче. и самочка будет так же увлеченно щипать травку при нем. и так далее. до естественной убыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мое мнение- наших мужчин испортили слишком опекающие мамочки.

ах она моделька, носом крутанула, не упала сразу в объятья, ну- фсебабыстервы.

не хотел ничего писать в этой теме, но не удержалсо.

1) смените круг общения

2) вы моделька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0