0
sebi

умерла М.Тэтчер

Рекомендуемые сообщения

Если б руководила нашей, думаю, наши судьбы были бы еще печальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну, типа, RIP и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего?

док, я думаю, не надо быть кэпом, чтобы понять, что это чудовище ненавидело народы СССР и Россию в частности не меньше чем гитлер и иже с ним. Только методы воздействия у гитлера были более прямыми, нежели у этой твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

док, я думаю, не надо буть кэпом, чтобы понять, что это чудовище ненавидело СССР и Россию не меньше чем гитлер и иже с ним. Только методы воздействия у гитлера были более прямыми, нежели у этой твари

Подозреваю, что sebi  имел ввиду  "Маргарет Тетчер по советски", а не конкретно английскую Маргарет Тетечер, которая, ну таки да, не пылал большой любовью к СССР имела полное право, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

док, я думаю, не надо быть кэпом, чтобы понять, что это чудовище ненавидело народы СССР и Россию в частности не меньше чем гитлер и иже с ним. Только методы воздействия у гитлера были более прямыми, нежели у этой твари

Это все ложь, нет ни одного видео, где она это говорит, это все придумали за нее. А она очень любила советских людей и хотела, чтобы они жили хорошо и пыталась нам помочь развалить СССР для чего завербовала Горбачева в 1984 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

жаль, не нашей страной руководила.

Док, в вашей стране любая Тетчер неизбежно превратится в Сталина, а любой Барак станет Медведом, это же и детям понятно, что личности не имеют значения, особенно в стаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё были стальные яйца...

и это намного лучше, чем медный лоб Медведева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы по джорджу бушу тож скорбить будете, если он хвоста сплетёт? Уж он то поболя чем тетчер сделал для нашего народа, да и для мира_во_всем_мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоронили тэтчер, порвали два баяна))))

 

Полицейские в британском городе Бристоль разогнали манифестацию, участники которой праздновали кончину бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, шесть стражей правопорядка получили ранения, некоторые из участников несанкционированной акции арестованы, пишет во вторник газета Guardian.

 

Маргарет Тэтчер скончалась накануне в возрасте 87 лет. Во время своего правления (с 1979 по 1990 год) она провела ряд жестких и непопулярных мер в области внутренней политики, что сделало многих британцев недоброжелателями "железной леди". В ночь на вторник во многих городах страны прошли спонтанные акции, участники которых отмечали смерть Тэтчер как праздник.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130409/931746234.html#ixzz2PyFtCKVu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свиней и в старой доброй англии вполне достаточно. более того, их там разводят.

Трудовой народ по вашему свиньи?

Вот тут популярно о ней  http://vz.ru/opinions/2013/4/9/627972.html Рекомендую не столько вам, у вас уже есть устойчивое мнение, а остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудовой народ по вашему свиньи?

Вот тут популярно о ней  http://vz.ru/opinions/2013/4/9/627972.html

мне о ней "популярно" не надо. я чуть поболе вашего знаю. и точка зрения английских свиней мне тоже известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне о ней "популярно" не надо. я чуть поболе вашего знаю. и точка зрения английских свиней мне тоже известна.

я так и понял, поэтому подкорректировал свое сообщение до того, как вы ответили. А вы откуда знаете? Работали в Англии в качестве трудового элемента? Знакомы лично? Или у вас интернет особенный, который правду, которую свиньи пишут о ней, скрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, великая, аж дальше некуда. Надо было расцеловать ей жопу за намерение оставить на территории СССР 10-15 млн. человек, чисто для обслуживания трубы. Остальные гои на фиг не нужны, только планету засоряют. Но ещё можно успеть облизать очко Бушу-старшему, пока жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Чо вы так? о покойнике либо хорошо либо никак  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0