0
kvach

фронтовое время

Рекомендуемые сообщения

раньше боялись темноты, теперь боятся

света. темные дворы, темные подьезды,

люди выключают свет, после того как

заплатили по общедомовому счетчику

больше чем по квартирному. идешь в

темноте как в военное время. удавка жкх

на шее каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы из стакана почистил

И умылся из заткнутой пробкой раковины

Цивилизованная, мля, Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И умылся из заткнутой пробкой раковины

Я долго думал, в чем прикол такого действия. В чем проблема умываться струёй воды? Нах набирают раковину (англичане этим балуются)??? 

 

Оказалось всё банально просто. Когда-то умники-англичане придумали краны, из которых течет вода (в раковину, в ванну). 

Я не знаю, первыми они это придумали или нет, неважно, главное, что стали это юзать. 

 

Но вот сделать нормальный смеситель у них не хватило то ли ума, то ли какая-нибудь национальная черта помешала. Может - спесь? 

Но делать что-то надо! Из одного крана течет холодная вода (бр-р-р), а из другого горячая, обжигает.

 

И бритты ничего не придумали лучше, чем предварительно смешивать холодную воду с горячей в раковине. А потом умываться получившейся теплой водой. 

Вот такая хня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, в чем прикол такого действия. В чем проблема умываться струёй воды? Нах набирают раковину (англичане этим балуются)??? 

 

Оказалось всё банально просто. Когда-то умники-англичане придумали краны, из которых течет вода (в раковину, в ванну). 

Я не знаю, первыми они это придумали или нет, неважно, главное, что стали это юзать. 

 

Но вот сделать нормальный смеситель у них не хватило то ли ума, то ли какая-нибудь национальная черта помешала. Может - спесь? 

Но делать что-то надо! Из одного крана течет холодная вода (бр-р-р), а из другого горячая, обжигает.

 

И бритты ничего не придумали лучше, чем предварительно смешивать холодную воду с горячей в раковине. А потом умываться получившейся теплой водой. 

Вот такая хня. 

Вона как...

 

- Но учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает.

Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию, кричать: "Я буду жаловаться в обком!", - но Вы не обращайте внимания. Это старинный красивый обычай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или в последнее время жаловаться на то, как плохо страшно и дорого жить в нашем обществе, стали паразиты этого самого общества? Причем, которые ни хрена не делая, получают денег значительно больше людей, которые что-либо производят(и при этом работают, не возмущаясь и не причитая). Я не конкретно о ТС, а в общем.

"заводы стоят, одни гитаристы в стране, блеать©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0