0
kapusta

Что вы сегодня ели?

Рекомендуемые сообщения

Возбудите мою кулинарную фантазию! Расскажите, что вы сегодня ели, или посоветуйте, что приготовить вкусненького???? :help:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее? овощи очень люблю..

гугаль-наше всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудите мою кулинарную фантазию! Расскажите, что вы сегодня ели, или посоветуйте, что приготовить вкусненького???? :help:  :crazy:

блиин, вот атдельные творческие личнасти для вазбуждения фантазии преходят с легких на тижолые, какбэ ни совет а канстатация. Фонтазия или есть иле ее нет, еси она ж есть то и возбуждать не надо, а еси нет то и вазбуждать нечево

 

'и о пагоде'

'опяяять икрааа',  надоела, хочу картошки в мундирах и селедки без костей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугаль-наше всё

Спасибо, вы правы))) кстати, обратила внимание на номер вашей машины под сообщением) за мной числится машина т204рк  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возбудите - очень возбудительное слово)) видимо оно одновременно с едой подается)))

 

 

Рекомендую приготовить "Паэлью с морепродуктами", сам недавно готовил, видимо ничего сложного. В инете тысяча советов, но готовлю быстро, просто и по своему. Если интересно - могу поделиться рецептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...пойду поем, чёт я забываю есть в последнее время.

не забывай, тролли должны вовремя питацца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, вот атдельные творческие личнасти для вазбуждения фантазии преходят с легких на тижолые, какбэ ни совет а канстатация. Фонтазия или есть иле ее нет, еси она ж есть то и возбуждать не надо, а еси нет то и вазбуждать нечево

 

'и о пагоде'

'опяяять икрааа',  надоела, хочу картошки в мундирах и селедки без костей

начинаю себя чувствовать осликом) ... Иа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возбудите - очень возбудительное слово)) видимо оно одновременно с едой подается)))

 

 

Рекомендую приготовить "Паэлью с морепродуктами", сам недавно готовил, видимо ничего сложного. В инете тысяча советов, но готовлю быстро, просто и по своему. Если интересно - могу поделиться рецептом.

Делитесь, делитесь)))) мне уже вкусно пахнет)))  морепродукты - тема) могу поделиться вкусным рецептом креветок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...пойду поем, чёт я забываю есть в последнее время.

Приятного аппетита всем, кто решил покушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю поста

с утра кипяток

в обед голубцы (фарш- рис с грибами), чай

Ужин салат: пекинская капуста, авокадо, кукуруза, укроп, петрушка, киндза, зеленый лук, кальмары.

чай с конфетой кара-кум.

О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь, делитесь)))) мне уже вкусно пахнет)))  морепродукты - тема) могу поделиться вкусным рецептом креветок...

давай креветок, уже почти ушел.. 

.. а завтра в подробности распишу что и как делаю. Не знаю как надо, я сам рецепт придумал))) Мне и всем кто пробовал очень вкусно, но лучше есть сразу т.е. свежим не подогревая и аромат ... о этот аромаааат))

 

 

п.с. с креветками есть мой хит прошлых лет (паэлья совсем недавне изобретенное блюдо) - "паста с сырно-креветочным соусом", вот это тоже бомба. Там два рецепта в силу хреновости наших плавленных сырков ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю поста

с утра кипяток

в обед голубцы (фарш- рис с грибами), чай

Ужин салат: пекинская капуста, авокадо, кукуруза, укроп, петрушка, киндза, зеленый лук, кальмары.

чай с конфетой кара-кум.

О как!

Удивительно, что нет окрошки, она уже становится хитом) а пекинскую капусту предпочитаю просто с оливковым маслом и какой нить адыгейской солью. Но буду знать, чем можно еще разнообразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай креветок, уже почти ушел.. 

.. а завтра в подробности распишу что и как делаю. Не знаю как надо, я сам рецепт придумал))) Мне и всем кто пробовал очень вкусно, но лучше есть сразу т.е. свежим не подогревая и аромат ... о этот аромаааат))

 

 

п.с. с креветками есть мой хит прошлых лет (паэлья совсем недавне изобретенное блюдо) - "паста с сырно-креветочным соусом", вот это тоже бомба. Там два рецепта в силу хреновости наших плавленных сырков ((

Креветки готовлю так. В широкую  кастрюлю кладу сливочное масло (примерно 1 пачка на 1 кг), масло можно и оливковое, но вкус чуть теряется. Масло доводим до жидкого состояния, выкладываем в него предварительно размороженных креветок (хотя, можно и прямо во льду). Добавляем соль и по вкусу красный жгучий перец, перемешиваем до тех пор, пока креветки не прогреются и не пропитаются маслом (около 5 минут), огонь должен быть слабым. Секрет в том, что креветки под долгим пребыванием в горячей среде становятся жесткими.  Выкладываем в удобную посудину прямо с получившимся соусом, сверху поливаем лимоном. Фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветки готовлю так. В широкую  кастрюлю кладу сливочное масло (примерно 1 пачка на 1 кг), масло можно и оливковое, но вкус чуть теряется. Масло доводим до жидкого состояния, выкладываем в него предварительно размороженных креветок (хотя, можно и прямо во льду). Добавляем соль и по вкусу красный жгучий перец, перемешиваем до тех пор, пока креветки не прогреются и не пропитаются маслом (около 5 минут)................ Фсе!

б лиииин, да ониж тогда сырые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырые они - когда зеленые.  А у нас их продают уже в готовом виде.....

 

б лиииин, да ониж тогда сырые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что нет окрошки

Я люблю окрошку с яйцами, сметаной (или на кефире) и колбасой (или копченой рыбой), а, как было указано выше- пост (Великий)  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю окрошку с яйцами, сметаной (или на кефире) и колбасой (или копченой рыбой), а, как было указано выше- пост (Великий)  :angel:

Скоро пост закончится) можно будет и расслабиться) Мой секрет в окрошке таков. Первым делом я крошу много много зелени и лука, прямо в кастрюле перетираю это все с солью, потом примешиваю яичный желток. А уже дальше готовлю как все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пост закончится) можно будет и расслабиться) Мой секрет в окрошке таков. Первым делом я крошу много много зелени и лука, прямо в кастрюле перетираю это все с солью, потом примешиваю яичный желток. А уже дальше готовлю как все)

Я не напрягаюсь, организм с детства привык. (скоро- это 5 мая? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не напрягаюсь, организм с детства привык. (скоро- это 5 мая? :) )

совсем скоро) главное, об этом не помнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, сегодня я вдохновилась на куринные пупочки в сметане с рисом))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0