0
kapusta

Что вы сегодня ели?

Рекомендуемые сообщения

Даже рак лечится 20-30 дневным голоданием)

Это вы в книгах Малахова такую чушь прочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарила кабачки, а получились баклажаны :)

зеленые кабачки с сырно-чесночным соусом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

зеленые кабачки с сырно-чесночным соусом)))

А че они выглядят как сильно зажареные баклажаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че они выглядят как сильно зажареные баклажаны?

выглядят,как  зажареные кабачки с расплавленным сыром... а вы их, простите, сырыми едите, или в мультиварке "варите"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядят,как  зажареные кабачки с расплавленным сыром... а вы их, простите, сырыми едите, или в мультиварке "варите"? 

Я тоже думала что баклажаны, пока Муся не написала что жарились кабачки. Я их обычно меньше зажариваю. Вы в духовке готовили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как входил

Вегетарианская диета за неделю до голодания исключая сыр, масло сливочное, яйца, жареное, острое, соленое, жидкость - вода, соки, кисломолочки можно немного. За два дня до - тушеные овощи, салат, фрукты, сок. За пол дня до - соки. Вход в голодание - Шанк Пракшалана.

Выход такой же, но в обратной последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

выглядят,как  зажареные кабачки с расплавленным сыром... а вы их, простите, сырыми едите, или в мультиварке "варите"? 

Не, на гриле с минимумом масла и ем с мацуном или йогуртом с чесноком и зеленью, по бокам они у меня не зажариваются, припекается только середина.

Мультиварка не труъ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это вы в книгах Малахова такую чушь прочитали?

Поддержу Фулметалла.

Зайдите в любой супермаркет и посмотрите что там продается и что покупает народ: жирнючий несвежий корм. Маянесики, колбаски, сыреги, все копченое-соленое, консервированое.

Лучше недоедание, чем переедание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на гриле с минимумом масла и ем с мацуном или йогуртом с чесноком и зеленью, по бокам они у меня не зажариваются, припекается только середина.

Мультиварка не труъ. 

у меня тоже первый раз так припеклись, но подозреваю, что потому что они были супер-темно-зеленые... хотя в инете, где я рецепт добыла, на картинке почти такая же фигня с темными боками! Жарю на сковороде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

у меня тоже первый раз так припеклись, но подозреваю, что потому что они были супер-темно-зеленые... хотя в инете, где я рецепт добыла, на картинке почти такая же фигня с темными боками! Жарю на сковороде... 

В сковороде масло должно смазывать поверхность, если масла много, то кусочки в нем плавают и зажариваются в том числе и с боков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Фулметалла.

Зайдите в любой супермаркет и посмотрите что там продается и что покупает народ: жирнючий несвежий корм. Маянесики, колбаски, сыреги, все копченое-соленое, консервированое.

Лучше недоедание, чем переедание.

Это ясно, но РАК это не гастрит или изжога, отказом от пищи уже пущенный процесс не остановить, в лучшем случае - замедлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Фулметалла.

Зайдите в любой супермаркет и посмотрите что там продается и что покупает народ: жирнючий несвежий корм. Маянесики, колбаски, сыреги, все копченое-соленое, консервированое.

Лучше недоедание, чем переедание.

Вот этим я и питался. Учитывая постоянное офисное просиживание задницы, 2 места работы в т.ч. ночные смены, сидяче-стоячий образ жизни, начало портиться здоровье: печень, сердце, кишечник, кожа - вобщем ниче хорошего. Щас решил все в корне поменять, с 1 работы уволился, лучше я побегаю и позанимаюсь, как в норму приду) Все равно денех всех не заработаешь - быстрей скопытишься, а на поесть хватает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясно, но РАК это не гастрит или изжога, отказом от пищи уже пущенный процесс не остановить, в лучшем случае - замедлить.

Есть немало описаных случаев, достоверность не гарантирую естественно. В терминальной стадии не лечится ни одна болезнь. Здесь вся фишка в том, что организм, испытывая голод, запускает процессы аутолиза наименее ценных для жизнедеятельности тканей, а раковые клетки вроде попадают под раздачу при этом, что считаю не лишено смысла. 

 

з.ы. т.е. вылечить рак в 4 стадии метастазирования во все ткани наврятли получится, но предотвратить его таким образом (ЗОЖ, диета, голодание) думаю можно. Не думайте, что я поклонник всяких шарлатанов, имею мед. образование - чуть разбираюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сковороде масло должно смазывать поверхность, если масла много, то кусочки в нем плавают и зажариваются в том числе и с боков.

самое смешное, что у меня сковорода, не требующая много масла (что соответствует действительности),да и к тому же когда делала в духовке, муж заявил "Фу, не жареные!" и пришлось самой неделю есть!!!! Нехай ест жареные! вот кстати, как на картинке было kak-zharit-kabachki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это ясно, но РАК это не гастрит или изжога, отказом от пищи уже пущенный процесс не остановить, в лучшем случае - замедлить.

Достоверно известно, что качество и количество рациона являются одними из главных факторов риска появления рака, наряду с наследственность и курением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

самое смешное, что у меня сковорода, не требующая много масла (что соответствует действительности),да и к тому же когда делала в духовке, муж заявил "Фу, не жареные!" и пришлось самой неделю есть!!!! Нехай ест жареные! вот кстати, как на картинке было kak-zharit-kabachki.jpg

На картинке цуккини:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке цуккини :)

во! они! а чем они от кабачков отличаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ничем оно не лучше - крайности всегда вредны

Не, крайность - это доводить себя до анорексии, съедая за день два кусочка черного шоколада, как недавно умершая от этого модель.

В 99% случаев крайность проявляется только в бесконечном поглощении огромного количества продуктов, причем их качество вызывает сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немало описаных случаев, достоверность не гарантирую естественно. В терминальной стадии не лечится ни одна болезнь. Здесь вся фишка в том, что организм, испытывая голод, запускает процессы аутолиза наименее ценных для жизнедеятельности тканей, а раковые клетки вроде попадают под раздачу при этом, что считаю не лишино смысла. 

 

з.ы. т.е. вылечить рак в 4 стадии метастазирования во все ткани наврятли получится, но предотвратить его таким образом (ЗОЖ, диета, голодание) думаю можно.

Так вот и не повторяйте чужих заблуждений, ЛЕЧИТЬ рак в любой стадии голоданием невозможно. Этой ложью исписаны тысячи книг и страниц в интернете, сотни тысяч людей якобы излечились, но ни одного подтверждённого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0