0
kapusta

Что вы сегодня ели?

Рекомендуемые сообщения

трубки и маски не хватает.

да .с трубкой и маской было б лучше.костюм был бы не нужен :)

Пс по теме.сок ну и печенька .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не тупи...не порть карму...Мы искусственники, кушаем кашку (смесь) Нутрилон..Вечер начинается с 18-00 и до ночи...кушаем мы каждые 2,5 часа..так ясно?

 

      Тоже гон. Во первых смеси это не кашка, а скорее молоко. Во вторых мешать сироп с блевлом не правильно. Для того чтобы скормить грудному дитю сироп используется специальная соска. которую нельзя выплюнуть.  Мешать с кашкой все равно, что сделать блевотиной большой объем еды.  Ктому же большинство лекарств, нужно отдельно. давать ну то есть после еды, а не во время. В общем не верю. 

 

не-не, тут Артик прав- с кашкой ты погорячилась... В 2,5 месяца кашка нереальна

 

Ну давайте по порядку:

 

1. Насчет кашки..Мы кушаем молочную смесь Нутрилон Комфорт 1....Объясняю почему говорю кашка:

 

В целом смесь неплохая, но есть и недостаткиДата отзыва: 2010-07-24  Отзыв рекомендуют: 10cons.png

Достоинства: Облегчает колики и запоры, состав смеси хорошо сбалансирован необходимыми веществами,содержит также пребиотики, используется с рождения

Недостатки: долго растворяется порошок,кристаллы крахмала забивают соску в бутылке, неудобная мерная ложка

Решила попробовать смесь Nutrilon комфорт 1 т.к. в аннотации производитель обещал "облегчает колики и запоры", чем и страдает мой малыш.Через некоторое время действительно кишечных колик стало меньше да и протекать они стали значительно легче, нормализовался ...

 

По своей консистенции данная смесь в разведенном виде похожа на жиденькую манную кашку..это во-первых. Во-вторых, у меня язык не поворачивается говорить своему сынуле, что мама сейчас будет кормить его СМЕСЬЮ...я говорю кашкой...

 

2. Насчет сиропа...Андрей, оказуется не тока программер, он есчё и детский педиатр по совместительству...Так вот сироп нам выписали Феррум Лек (гемоглобин чуть низковат у сынульки), назначение делал квалифицированный врач-детский педиатр (а не Андрей) и рекомендовал давать капельки этого сиропа с кашкой (простите, смесью) потому что малышу так будет легче их проглотить и не выплюнуть, Сироп очень приторный кремовый какой-то..Мне лень ссылки искать, но в инете мамочки тоже пишут, что давали вместе с кашкой (простите ещё раз, смесью). Да и дополню, не обязательно мешать капельки сиропа со всей кашей (смесью) сразу...я делаю две бутылочки (не буду расписывать как и как кормлю,..ибо это форум не мамский).

 

Ну спасибо вам. Порадовали. Прям приятно, что вас так заботит здоровье моего сынульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие фьорды, уже сто лет весь лосось разводится на аквафермах 

Норвежские. Там, где эти фермы и находятся.

 

 

в том числе китайских. Где ближе там и купили.

Т.е. Китай ближе?!!

 

PS Да, а что с ценой то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

 

2. Насчет сиропа...Андрей, оказуется не тока программер, он есчё и детский педиатр по совместительству...Так вот сироп нам выписали Феррум Лек (гемоглобин чуть низковат у сынульки), назначение делал квалифицированный врач-детский педиатр (а не Андрей) и рекомендовал давать капельки этого сиропа с кашкой (простите, смесью) потому что малышу так будет легче их проглотить и не выплюнуть, Сироп очень приторный кремовый какой-то..Мне лень ссылки искать, но в инете мамочки тоже пишут, что давали вместе с кашкой (простите ещё раз, смесью). Да и дополню, не обязательно мешать капельки сиропа со всей кашей (смесью) сразу...я делаю две бутылочки (не буду расписывать как и как кормлю,..ибо это форум не мамский).

.

 

     Ну во первых, я не педиатр. Я просто неплохо разбираюсь в психологии. Ну например, корень данной ситуации, состоит в том, что вы как яркий представитель истероидного(демонстративного) характера, желаете, привлечь внимание к себе.  С чего началась проблема. С жопы, и с блевотины. Ничего отвратительного в данном ролике не было. Обычный интернет трэш для детишек. Это не goatse, или one man one jar или 2 girls one cap.

    Поэтому вы придумываете хитрожопый план. Ну о том, что вы дескать, приобрели особую чувствительность из за того , что вы являетесь матерью.  И в очередной раз, привлечь внимание публики. Возможно причина, желание откосить от исполнения своих обязаностей. 

      Однако вранье обычно не стыкуется с кучей независимых фактов, О которых врущий не может подумать заранее.  . Ну вот например. Говно в памперсе, пожестче этого ролика.  Клизму ребенку не делали. фонтаном с головы до ног не обдавало?  Вы же начинаете прикрывать свои нестыковки новой брехней.  О том что это все родное.  Блевотный рефлекс это рефлеск. Не блюете при виде памперса не будете блевать и при виде блевотины. Или вам от монитора воняет. 

     Идем дальше. ;Кашка.  Опять вранье. Ну точнее. Вы возможно кормили ребенка смесью с сиропом. Но блин чтобы смесь имела консистенцию и цвет блевотины из ролика, это бред. Поэтому вы называете, жидкость кашкой. И драмтизируете её цвет.  Но есть другие факты. Ну например вы говорите, что кормите ребенка каждые 2.5 часа блевотиной.  По факту её нужно давать раз в сутки.  То есть вы просто тупо врете. Ну или может косите от обязанностей.

    Характерно так же рядом нарисовался другой истероид Валерка. Начал читать лекции называть моральным уродом...Ну тоже самое. Истероиды циничны и брехливы по своей природе. Прячут это за особую чувствительность. и показную высокоморальность. При этом не задумываясь, о нестковках с объективной реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мр.Йохансон, ты не веришь, что, для матери, какашки ее ребенка вообще самое дорогое, что может быть? :rolleyes:  Да и, в принципе, не такие уж они противные, как ты расписал, я подрабатывала в школе летом нянечкой в ясельках, два десятка чужих детей и их горшки, никакой брезгливости не чувствовала. :)

 

 

 

всех судишь по себе))

 

Надеюсь, со мной этого не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Ну во первых, я не педиатр. Я просто неплохо разбираюсь в психологии. Ну например, корень данной ситуации, состоит в том, что вы как яркий представитель истероидного(демонстративного) характера, желаете, привлечь внимание к себе. 

    Характерно так же рядом нарисовался другой истероид Валерка.

Фсё...причина жопЭболи найдена...Можно расходится...Пойду к Валере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Мр.Йохансон, ты не веришь, что, для матери, какашки ее ребенка вообще самое дорогое, что может быть? :rolleyes:  

 

 Дороже ребенка???  :shok:

 

 

а и, в принципе, не такие уж они противные, как ты расписал, я подрабатывала в школе летом нянечкой в ясельках, два десятка чужих детей и их горшки, никакой брезгливости не чувствовала. :)

 

     Вопрос, то не в том, что Понтера падает в обморок от гомна. Вопрос в том почему она сутки сидела без еды от  анимированной гифки. Ну допустим, что Понтреа копрофилка. Но она 2 месяца назад рожала. В женскую консультацию, ходила. Возможно сама блевала. Уже должна быть толерантность к блевотине? Ан нет. 

 

 

 

 

всех судишь по себе))

 

      Теть. тебе сколько лет до климакса осталось? 2-3? Однако ты судишь, о запахе говна по Своим школьным воспоминаниям. Я менял я памперсы и не раз. Кто из нас ближе к материнству? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматная, я тебя прошу, забей и не отвечай...не корми похудевшего тролля....Ему низя поправляться.

 

По теме: зеленый борщ...опять же мама приготовила...Дай Бог ей здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Шахматная, я тебя прошу, забей и не отвечай...не корми похудевшего тролля....Ему низя поправляться.

 

По теме: зеленый борщ...опять же мама приготовила...Дай Бог ей здоровья.

 

  Ребенок же сиську не сосет ты можешь есть что угодно. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Опять повторюсь: это и есть один из главных показателей жизнеспособности ребенка. Не думаю, что какая-либо мать смогла променять их хоть на что-нибудь другое)))

А я ее понимаю..сама почему-то довольно брезглива при упоминании о фекалиях,  но это не касается разговоров о детях, скажи она тут об испражениях своего благоверного, сама бы посчитала неадекваткой, а ребенок- да пусть. Есть подозрение, что я с Вами так часто спорю именно потому, что вы их часто упоминаете :kolobok_biggrin:

 

  Теть. Ты излишне смело манипулируешь понятиями.  Ну например, то что гомно станевиться показателем, жизнесопособности не означает, того что оно становиться дорогим. Мы все равно его смываем в унитаз и оно все равно воняет. Допустим не так как взрослое, но особо приятной  процедуру замены памперса не назовешь. Т

  К тому же речь то идет не о гомне, а о виртуальной блевотине. Поразительную чувствительноть к которой показала, пантера. А корень именно в демонстртивности понтеры. Ну например. Всплял новый факт. Ребенок питаеться порошком,  а понтеру зеленым борщиком кормят. Хотя она вполне может жрать гамбургеры. Ну ладно, бы ела втихаря, так она это всей бибиэске радостно демонстрирует.   Надо показать как она страдает, и как любит маму. Сидя на ббс.

 

 

 

средний возраст наступления климакса- 50 лет, по моей породе, пока было  позже...

Да, своих детей у меня , к сожалению, еще  нет, но мне регулярно доверяют чужих, да и брата я вынянчила сама, ибо бабушки были на другом конце света

 

 

     Теть, Я искренне желаю тебе испытать радость материнства.. Но есть объективная реальность. Связанная с твоим возрастом.  Ты материснство можешь воспринимать, только как очень сторонний нгаблюдатель, по внешним проявлениям истеричек. Я наблюдал за процессом, Баба которая не кормит сиськой жрет супчик. И падает в обморок от  гифок, делает это исключительно на публику.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же! Кормит ребенка муж, готовит мама. Что ей остается? Памперс поменяла и полдня свободна до следующей смены памперса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мэри-Эн, ну зачем вы так?

Только-только Пантера прониклась вашим расположением и поддержкой, а вы РРРРАЗ! и под дых. Грустно все это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пюре...да и то, чтобы таблетку не  на пустой желудок пить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пюре...да и то, чтобы таблетку не на пустой желудок пить.

выздоравливай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Нуачо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай :)

стараюсь! спасибо! горло прихватило(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, сегодня свиная филешка, предварительно замаринованная в смеси имбиря, чеснока, соевого соуса, чили и специй, с молодой картошечкой и салатиком из свеженьких овощичек:

 

103508577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Отлично, посуда хорошеет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0