0
Black-Panther

Я не буду говорить громких слов "Прощай", но скажу всем "Досвидание".

Рекомендуемые сообщения

Вот такие пироги... :vava:

 

Пришло моё время покинуть форум, ибо некогда мне стало страдать фигней. Не буду говорить громких слов типа "ухожу навсегда" и т.д. Но заходить буду реже и острить буду меньше )))))

Вот таким образом себя изжил негативный персонаж Чёрная Пантера. Что хотелось бы сказать :) , по пунктам:

 

1. Спасибо всем, кто меня всегда поддерживал (особенно приятно, что в этом числе практически одни мужчины) во всех моих беспределах. Ребята, вы просто красавчики. :)

 

2. Хочу попросить прощение у всех, кого когда-либо обижала. Простите, пожалуйста, дуреху. Особо хочу извиниться перед тётей Марусей: простите засранку, если сможете.

 

3. Модераторы, ну шо сказать :) , спасибо вам за ваше терпение.

 

4. Алиска, не давай себя в обиду. И эта....береги Дохтора....

 

5. Шахматная, приглядись к Максимке...Эт совет.

 

Ну вроде бы и всё. Всем удачи и Счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.шахматная-это хто?

2.не щитаю персонаж ТС негативным

3. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугачиха тож несколько раз ездила в прощальное турне, но тебе верю ибо комуж тогда как не тебе. Ты навсегда...в наших сердцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тут грамотности и не научилась.

По русски правильно писать "До свидания!"

Так что до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вот такие пироги... :vava:

 

5. Шахматная, приглядись к Максимке...Эт совет.

 

Ну вроде бы и всё. Всем удачи и Счастья.

Шахматная- эт я..теперь остается выяснить, к которому Максимке приглядеться..

Ну надо же, даже в такой момент про меня не забыла :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тут грамотности и не научилась.

По русски правильно писать "До свидания!"

Так что до свидания.

Ну так у меня ж скидка на русский....как минимум пиздесят процентов. И вам не хворать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю пантеру лично и ничего не утверждаю, но сдается мне что тема создана в качестве самопиара :) не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю пантеру лично и ничего не утверждаю, но сдается мне что тема создана в качестве самопиара :) не ?

Угадал!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматная- эт я..теперь остается выяснить, к которому Максимке приглядеться..

Ну надо же, даже в такой момент про меня не забыла :angel:

а это случайно, не Максим 1980?)))))  по моему вы в его теме наследили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а это случайно, не Максим 1980?)))))  по моему вы в его теме наследили)

Йа? :shok: ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понял.  Очеридное 'я устал я ухожу' эта завуалираваная форма сбора статистики 'как же вы суки ко мне атноситесь' Кому надо слинять тот уходит низаметно, а на вапрос 'де была' скромна отвечают што типа муж палучил высокую должность и все мое свабодное время уходит на советы как нам обустроить Россию, ну иле типа тройню родила и некада с вами балбесами трындеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понял.  Очеридное 'я устал я ухожу' эта завуалираваная форма сбора статистики 'как же вы суки ко мне атноситесь' Кому надо слинять тот уходит низаметно, а на вапрос 'де была' скромна отвечают што типа муж палучил высокую должность и все мое свабодное время уходит на советы как нам обустроить Россию, ну иле типа тройню родила и некада с вами балбесами трындеть.

:D  :clapping::D   :clapping::D   :clapping:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Хренушки, Борда просто так не отпускает. Уж такие корифеи уходили громко хлопнув дверью, а воз и ныне...  мы от их постов разгребаем.

Ну что скажу - до новых встреч с новым Ником.

Кста Плазма в новом имидже офигенно тут смотрится.

/ в личку не писать, про плазму не скажу/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тут грамотности и не научилась.

По русски правильно писать "До свидания!"

Так что до свидания.

Прошу прощения, Но, мадам, если вы, позиционируете себя так эксперт в русском языке, не могли бы вы объяснить значение эрзац, использованное вами вот в этой реплике

Смысл той ситуации в том, что человек культурно и обоснованно, без оскорблений и шума попытался донести до другого человека, что либо сама девушка, либо ее эрзац должен находиться на рабочем месте в рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, ну вы как читаете мой первый пост? Я ж не написала, что ухожу, громко хлопнув дверью...Я говорю вам "До Свидания" (спасибо старушка грамматику поправила)....Просто я уже не буду столь активным пользователем форума :), столь агрессивным и столь остроумным, ибо некогда мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Я все понял.  Очеридное 'я устал я ухожу' эта завуалираваная форма сбора статистики 'как же вы суки ко мне атноситесь' Кому надо слинять тот уходит низаметно, а на вапрос 'де была' скромна отвечают што типа муж палучил высокую должность и все мое свабодное время уходит на советы как нам обустроить Россию, ну иле типа тройню родила и некада с вами балбесами трындеть.

Может у тебя еще бывает ощущение что тебя обманывают? Ощущение явное, а обман сразу в глаза не бросается. Бывает?)))

Тогда в следующий раз пиши, "я понял все", для завершения образа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0