0
Mark_Norman

Озонатор и электроника авто

Рекомендуемые сообщения

Жена поставила на ночь в салон машины домашний фильтр воздуха и включила режим озонатора. После этого стрелка спидометра после 40 км/ч скачет как ненормальная, ни один прикуриватель не работает, все остальное ок. Не пойму точную причину - озон или ЭМ-волны фильтра так могут повлиять? Если честно, то даже автоэлектрики удивлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где спецы? Мне просто интересна природа такого глюка. Ну не верится, что заряженные частицы воздуха так могли повлиять на электронику.

Прикуриватели заработали, стрелка спидометра стала еще хуже, то дергается, то потом на скорости на 0 падает и продолжает через время дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще стал интересен вопрос штатных ионизаторов в японских телегах. Ну собсно, почему его никто кроме японцев в телеги не ставит - уже наполовину понятно, может навредить электронике. Но как быть с тем, что озон вреден и ядовит для организма? Это ж пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было вообще освежитель в машине оставлять? Сними видос поведения приборов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря в каких дозировках озон. есть какие-то процедуры где озон применяют для оздоровления организма.

 

для исцеления стрелки спидометра попробовать запечь гуся в домашнем гриле в салоне машины  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где спецы? Мне просто интересна природа такого глюка. Ну не верится, что заряженные частицы воздуха так могли повлиять на электронику.

Прикуриватели заработали, стрелка спидометра стала еще хуже, то дергается, то потом на скорости на 0 падает и продолжает через время дергаться.

Ошибки смотреть надо, ну кто так угадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки смотреть надо, ну кто так угадает?

да нет ошибок! чоб ты думаешь, я б так удивлялся, если б увидел бы хоть одну ниточку. ну всякая херня, записанная ранее, типа омывателя и ток покоя (на заглушенном моторе музыка играла до того, как защита сработала)

да я не жду решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было вообще освежитель в машине оставлять? Сними видос поведения приборов)

какой освежитель?

 

Просто жена узнала, что до этого я трахал в этой машине подругу. Надо же чем-то убить запах спермы, траха и напоминание об этой сучке? Кварцеватель для этого и придуман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой освежитель?

 

Просто жена узнала, что до этого я трахал в этой машине подругу. Надо же чем-то убить запах спермы, траха и напоминание об этой сучке? Кварцеватель для этого и придуман 

Важно уточнить - подругу жены или твою подругу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись потом, чем чёрт не шутит :) Вот был бы тросиковый спидометр и проблемы не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0