0
Гость ardashev

ДЕНЬ РУССКОГО ГНЕВА 13.04.13

А ТЫ ПОЙДШЬ?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. А ТЫ ПОЙДЁШЬ?



Рекомендуемые сообщения

да пойду)) посмотрю что там опять мутят))без каски!! хотя...заклею изолентой на каске декали чтоб не узнали чья она и пойду в ней :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы, блин, полезным делом занялись. Собрались бы и почистили лес. Например, в районе, кадетской школы противно заходить. Можно было бы у администрации города помощи попросить. А так выходить и тупо постоять на площади покричать - эффекта ноль..больше проблем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Да, мне 34 всего,а ты своим возрастом похвастатешся? Думаю нет... Съедешь на отмазке, типа - НЕ КУЛЬТУРНО У ДЕВУШКИ (В ТВОЁМ СЛУЧАЕ - ЖЕНЩИНЫ) возраст спрашивать...)))

Ты так хочешь приехать летом и поздравить меня с настоящим юбилеем? Тебе не всего, а уже 34 и у тебя ни кола, ни двора, ни семьи, ни работы, ни родины. Единственное, чем ты можешь похвастаться, это то, что ты моложе меня на 16 лет. Но, поверь мне, это не самое большое достижение, которого можно достичь в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы, блин, полезным делом занялись. Собрались бы и почистили лес. Например, в районе, кадетской школы противно заходить. Можно было бы у администрации города помощи попросить. А так выходить и тупо постоять на площади покричать - эффекта ноль..больше проблем будет.

И это было! Факер собирал народ дорожки в лесу чистить. Но закончилось ещё хуже. Аксис даже не обещал прийти, а Факер обиделся и все отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не забудьте видио выложить на ютуб, когда участников гнева менты начнут винтить.

понятно откуда ава

ef1eeb0e627b.jpg

 

 

 

Вы намекаете, что надо протестовать против властей?

 

Я там, выше, уже написала поучительную историю по этому поводу.

Это вам не Америка.

Как всегда не к месту, речь идет не о бедных-богатых. Кстати, напомните какое животное, кроме овец, не сопротивляется когда их режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы, блин, полезным делом занялись. Собрались бы и почистили лес. Например, в районе, кадетской школы противно заходить. Можно было бы у администрации города помощи попросить. А так выходить и тупо постоять на площади покричать - эффекта ноль..больше проблем будет.

Там Зеренков пытался выгнать своих чиновников на чистку, и что нет никакого результата? Так же грязно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

я вот смотрю на опрос и не могу понять))

 

ббсники здравомыслящие или просто за жопу свою боятся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Как всегда не к месту, речь идет не о бедных-богатых. Кстати, напомните какое животное, кроме овец, не сопротивляется когда их режут

Разумеется, речь всегда идет о богатых-бедных в обществе, где обладание ресурсами является главной добродетелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - акция согласована с властями?

Вряд ли, судя по предыдущим постам другое мероприятие проводить будут. Ну и правильно, нечего тревожить власти, есчо исхудают.

я вот смотрю на опрос и не могу понять))

 

ббсники здравомыслящие или просто за жопу свою боятся?))

 вспомнилось

Некоторые из нас верят, что могут что-то изменить, а потом мы просыпаемся и понимаем, что ничего не получилось. (с) "Учитель на замену" 

Многие не видят смысла уже ни в чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Вряд ли, судя по предыдущим постам другое мероприятие проводить будут. Ну и правильно, нечего тревожить власти, есчо исхудают.

 вспомнилось

Некоторые из нас верят, что могут что-то изменить, а потом мы просыпаемся и понимаем, что ничего не получилось. (с) "Учитель на замену" 

Многие не видят смысла уже ни в чем

 

всё гораздо проще) загибается наша нация.

 

благодаря властям, с которыми нужно всё согласовывать (задали такой вопрос выше) мы скоро передохнем как собаки.

 

чтобы что-то поменять - НУЖНО ИДТИ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ НЕ ТУТ, А ТАМ ГДЕ ЭТО НУЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

и на последок.

 

ББСНИКАМ НЕ НА ПЛОЩАДИ СТОЯТ, А МИНУСЫ ТУТ РИСОВАТЬ.

 

вот всё то, что мы умеем.

 

или кто-то хочет со мной поспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горячись так, меня лично на выходных вообще в Ставрополе не будет, а так в принципе сходить можно было бы. Бояться особо нечего, бездействующие чинуши боятся больше, ибо даже снятие с работы есть смерть чиновника.

Кстати кто организатор акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Не горячись так, меня лично на выходных вообще в Ставрополе не будет, а так в принципе сходить можно было бы. Бояться особо нечего, бездействующие чинуши боятся больше, ибо даже снятие с работы есть смерть чиновника.

Кстати кто организатор акции?

 

самому интересно. просто слухи по ставрополю побежали.. решил загуглить и нашёл в интернете список, который оставил в 1-ом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Зеренков пытался выгнать своих чиновников на чистку, и что нет никакого результата? Так же грязно? 

только сейчас обратил внимание - ты повадился мне в репутацию минусы ставить. тебя я не трогал. и что ты за *амно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

смотрю на всю эту картину и вижу одну только ЖОПУ!

 

раньше было всё иначе, если народ собирался, то была такая огромная толпа - "ВЛАСТЬ СРАЛАСЬ, ССАЛАСЬ И ТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ"

 

а сейчас что? по интернету бегают и собирают единомышленников. СТЫДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

только сейчас обратил внимание - ты повадился мне в репутацию минусы ставить. тебя я не трогал. и что ты за *амно?

 

тебе не только минусы надо ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас обратил внимание - ты повадился мне в репутацию минусы ставить. тебя я не трогал. и что ты за *амно?

Епт, доктор... Абыдно, да?

Эта... не преживай, я тебе уже 2 плюсика поставил, день прожит не зря. Могу еще поставить, если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Епт, доктор... Абыдно, да?

Эта... не преживай, я тебе уже плюсик поставил, день прожит не зря. Могу еще поставить, если хочешь.

 

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было всё иначе, если народ собирался, то была такая огромная толпа - "ВЛАСТЬ СРАЛАСЬ, ССАЛАСЬ И ТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ"

Вадим, неси картинку.

 

зы. сам принес..

1039270.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

это всё твоё остроумие?))

 

Вадим, неси картинку.

 

зы. сам принес..

1039270.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё твоё остроумие?))

да какое там остроумие, что ты.

 

 

когда дети пишут такое:

"ВЛАСТЬ СРАЛАСЬ, ССАЛАСЬ И ТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ"

не острить надо, а вызывать бригаду санитаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

да какое там остроумие, что ты.

 

 

когда дети пишут такое:

не острить надо, а вызывать бригаду санитаров.

 

а я смотрю тебе "по-кайфу" быть чьй-то подстилкой)) удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0