0
__Я__

мойка днища авто

Рекомендуемые сообщения

харе юморить, я серьезно. не нга всех мойках есть хорошая химия и насадки для хорошей мойки застарелой грязи на двигателе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У М-авто все есть, но лучше звонить заранее записываться, я еще не разу не мог попасть просто приехав, все занято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока к ним ездил переобуваться только. одно из немногих мест где это могут сделать качественно. мойка у меня на работе есть, но днище там не моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет шиномонтажа согласен. Очень качественно делают и цена отличная. Уже второй год только у них колеса меняю. Сервис отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не реклама м-авто. не ехайте туда, а то в сезон переобувания хрен протолкнешься даже с записью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где могут снизу машину отмыть? двиг, коробку, ну и все остальное тоже. с гуманным ценником

Если найдешь отпишись пожалуйста, я бы тоже помыл днище своего мобиля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдешь отпишись пожалуйста, я бы тоже помыл днище своего мобиля....

ага, буду эксперименты ставить, потом напишу гделучше отмыли

на машине говна висят лет десять уже, справятся только лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не так все запущено...

Когда служил в армии начальник автослужбы после летней поездки на море заставлял солдат пидорить 2106 так что у неё пружины сияли и с любого нижнего ракурса невозможно было найти грязных мест.... эххх как приятно было на нее смотреть... так что ничего плохо хотя бы раз в год мыть авто снизу не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че Garage никто не писал? 

Так рабочую силу из призывников уже посоветовали. Куда ж дешевле и качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а машине говна висят лет десять уже, справятся только лучшие

В смысле, какие гОвна, да еще 10 лет? Джип после говен 10 лет в гараже простоял? После дождя и луж все нормально отмывается само собой, если только не масло с пылью (да и оно локально загрязняет). После зимы соль еще можно смыть, так это обычным керхером можно сделать. Или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, буду эксперименты ставить, потом напишу гделучше отмыли

на машине говна висят лет десять уже, справятся только лучшие

до конца никто не справится. Битум, допустим, только руками выводить срупулезно и ни одна автомойка, насадка и химия без механического прикладывания его не возьмет.

Представляешь, вылижут тебе все машину с низу, а на ней снизу БИТУМ ВИСЕТЬ БУДЕТ. Ужас-то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем спрошу - где могут отполировать выхлопную трубу изнутри?

есть специалисты:

v200901091603150231974.flv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем спрошу - где могут отполировать выхлопную трубу изнутри?

Юмор ни к чему. Мне, например, надо антигравием пройтись снизу, а как он на говна всякие ляжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор ни к чему. Мне, например, надо антигравием пройтись снизу, а как он на говна всякие ляжет?

Наконец-то это долгожданный вариант ответа. Еще ждал про то, что если помыть впервые за 10 лет - гнить будет меньше :)

Если ты хоть раз заморачивался с нанесением на днище покрытия - то станет понятно, что мыть надо непосредственно перед нанесением, т.е. машины с подъемника съезжать не должна, иначе один фиг перемывать перед обезжириванием. Подготовка днища по времени дольше, чем само нанесение покрытия, даже если пирогом наносить в 3 слоя.

Если телеге хоть год и днище ни разу не мылось - уверяю, даже после такой мойки придется лопаткой сошкребать крупную грязь, ручками домывать местами, проходиться антибитумом и обезжиривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца никто не справится. Битум, допустим, только руками выводить срупулезно и ни одна автомойка, насадка и химия без механического прикладывания его не возьмет.

Представляешь, вылижут тебе все машину с низу, а на ней снизу БИТУМ ВИСЕТЬ БУДЕТ. Ужас-то какой?

хотя бы как спавятся. потом на подъемник заеду, остатки доотковыриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то это долгожданный вариант ответа. Еще ждал про то, что если помыть впервые за 10 лет - гнить будет меньше :)

Стас, не гнить а валить быстрее будет, ветер будет лучше скользить по днищу, масса уменьшиться...

Ну а если серьезно, разве тебе не нравиться когда подвеска чистая (черного цвета), пружинки как новые, амортизаторы сияют... это же просто самому приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0