0
BadrHari

Цифровое ТВ - какое выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня Ростелеком, но они поменяли недавно прошивку в приставках и список каналов. Короче каналов стало меньше, качество стало УГ (как-то стало все черезстрочку, частые выключения, инет стал пропадать часто. После включения приставки очень долго грузиться и т.д.). При этом, очень не понравилась фишка, что все "козыри", т.е. шоколадные условия только для новых клиентов (В частности инет для новых клиентов большие скорости вообще копейки стоят). А для старых - все по старому, как унылая скорость, так и большие тарифы. Говорю им - я отключусь и тут же подключюсь, давайте мне такие же условия как новым клиентам - так они "прохаванные", говорят нужно три месяца подождать и вы станете этим счастливым новым клиентом.

Решил вообще от них отключаться, раз они такие любители новых клиентов и старых не уважают. (Куда только смотрят всякие там ФАСЫ, XУRСЫ, Роскомнадзоры и т.д.).

 

Вопрос у кого провайдера оптимальное соотношение цена/качество/количество каналов. Желательно, чтобы был пакет услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно даже по тем вариантам, что в доме нету, так как если в доме людей подбить - то подключат.

Что есть я точно не знаю даже, так как что-то новое тянули недавно, я не узнавал. Что точно есть

зеленая точка, формула, РТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только два варианта, это как заметили выше нтв+ полный пакет, либо билайн.

 

Тоже посмотрел на условия билайна - понравились. Смотрел зеленую точку, там не понятно даже какие каналы у них. Попробую узнать о перспективах подключения дома :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же спутниковое ТВ ? 

нет оно в первую очередь цифровое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел на условия билайна - понравились. Смотрел зеленую точку, там не понятно даже какие каналы у них. Попробую узнать о перспективах подключения дома :)

вот скачай ихнюю прогу для просмотра ТВ и посмотри какие есть каналы, такие же будут и на приставке http://stavropol.zelenaya.net/downloads/iptv.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зт нормально - и HD каналы

подборка на 4 

однако я скачал себе на дюну плагин ВДАЛИ ТВ - это конечно круто - там за 250 каналов 

единственное смотреть бесплатно можно только 3 дня - а потом плати, либо пиши на тест и они на мыло присылает логин и пароль - новые, приходится вводить заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на ГородТВ перешёл со Сфинкса (ТВ) и Формулы связи (интернет). 

У меня 2 телека со встроенным цифровым тюнером DVB-C, так что на них без всяких приставок цифровое ТВ. Правда в HD качестве каналов нет, все в 576i, но меня вполне устраивает. Ещё на одном стареньком кинескопном телеке те же каналы только в аналоговом качестве, кстати весьма неплохом. Удобно, что не пришлось прокладывать новые кабели и покупать приставки, телевизоры подключены по обычному телевизионному кабелю, оставшемуся от Сфинкса. 

Интернет нормально работает, ну он и на ФС обычно без сбоев работал. Единственное отличие, что пользователей меньше, поэтому внутри сети через DC++ особо качать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще отключился от сфинкса и тому подобных аналогов

взял 3 приставки на каждый телек 1 - уже моя

и кайфую все по сети так что - удобно держать связь телек - комп

плюс всякие видимаксы и иви - не надо качать смотришь онлайн 

ну и плюс телефония (забил на ростелеком)

вообще думаю что прогресс ТВ именно за этой технологией - найдутся умельцы и понаделают плагинов с множеством каналов с бесплатным просмотром

а вот тарелки нужны - мне так кажется только в частном секторе либо на дачах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет оно в первую очередь цифровое

 

Ок действительно, наверное мне надо было написать кабельное цифровое и спутниковое. Причем интересны опять же оба варианта, но интереснее кабельное в том плане, чтобы сразу был инет+тв.

 

Лучше вообще не смотреть ТВ!

 

Что против просмотра канала боец, спорта, музыки и т.д.? (Сам не люблю обычное тв, скажем те каналы, которые бесплатны, например, на триколор).

 

Кстати кто пользуется триколор - как впечатления? Зашел на сайт там за символическую цену в год куча каналов, причем написано, что 20 каналов в HD качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на ГородТВ перешёл со Сфинкса (ТВ) и Формулы связи (интернет). 

У меня 2 телека со встроенным цифровым тюнером DVB-C, так что на них без всяких приставок цифровое ТВ. Правда в HD качестве каналов нет, все в 576i, но меня вполне устраивает. Ещё на одном стареньком кинескопном телеке те же каналы только в аналоговом качестве, кстати весьма неплохом. Удобно, что не пришлось прокладывать новые кабели и покупать приставки, телевизоры подключены по обычному телевизионному кабелю, оставшемуся от Сфинкса. 

Интернет нормально работает, ну он и на ФС обычно без сбоев работал. Единственное отличие, что пользователей меньше, поэтому внутри сети через DC++ особо качать нечего.

 

Вариант неплохой, особенно когда новые провода не надо тянуть :) Но каналов реально мало, после РТ где 100+ каналов грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прошивки, слетели обе приставки. пошел поменял юшинги на смартлабсы. кажет так же, как и было. количество каналов зависит от тарифа. неудобство в смартлабсах в том, что нет времени на приставке. плюсом идет то, что можно привязать пульт к любому телеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант неплохой, особенно когда новые провода не надо тянуть :) Но каналов реально мало, после РТ где 100+ каналов грустно.

Блин, вот они тебе все 100 нужны?? Вот только реально, сколько основных каналов что ты смотришь??? Ну 10, максимум 15. Если они есть в предлагаемом пакете, то тогда вообще о чем речь??? Знать и всем кричать, что у меня дома 150 каналов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот они тебе все 100 нужны?? Вот только реально, сколько основных каналов что ты смотришь??? Ну 10, максимум 15. Если они есть в предлагаемом пакете, то тогда вообще о чем речь??? Знать и всем кричать, что у меня дома 150 каналов???

 

Конечно не смотрю всю эту толпу.

Реально в основном спорт смотрю. Но критично - евроспорт и канал боец. Сейчас обидно, что РТ забрал евроспорт2, раньше он был в основном пакете. В городТВ я не увидел канал боец.

Вот и создал топик чтобы найти альтернативу, начинаю приходить к тому, что походу дела альтернативы за такие же деньги нет, придется долбить РТ, чтобы качество наладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прошивки, слетели обе приставки. пошел поменял юшинги на смартлабсы. кажет так же, как и было. количество каналов зависит от тарифа. неудобство в смартлабсах в том, что нет времени на приставке. плюсом идет то, что можно привязать пульт к любому телеку. 

 

Можно чуть "русифицировать" :) Или где почитать про все эти приставки и т.д. Какой у Вас провайдер или как это называется в случае цифрового ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что против просмотра канала боец, спорта, музыки и т.д.? (Сам не люблю обычное тв, скажем те каналы, которые бесплатны, например, на триколор).

По ТВ вообще почти ничего интересного. Ну бывает документальные фильмы какие-нибудь или новости посмотрю. Спортивного канала у меня нет, да и не интересует ничего кроме F1, но поскольку в эфирном ТВ не вещают, то мне уже не интересно. Музыку я слушаю на компе или в мобильнике, иногда клипы на Ютрубе смотрю, а то что по ТВ показывают - чаще всего аццтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чуть "русифицировать" :) Или где почитать про все эти приставки и т.д. Какой у Вас провайдер или как это называется в случае цифрового ТВ?

все тот же ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально в основном спорт смотрю. Но критично - евроспорт и канал боец. Сейчас обидно, что РТ забрал евроспорт2, раньше он был в основном пакете. В городТВ я не увидел канал боец.

На сайте ГородТВ не все каналы указаны, всего 70 каналов. БоецТВ есть, а также Бойцовский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тот же ростелеком.

Плс. расскажи где почитать про приставки? У тебя нет ощущения, что все стало черезстрочно как-то после обновления? Так же появились проблемы с масштабированием - какие настройки лучше ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ГородТВ не все каналы указаны, всего 70 каналов. БоецТВ есть, а также Бойцовский клуб.

 

Спасибо за информацию, качество инета, тв устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0