0
Faker

Снова упёрся в стену. Опыт работы в аналогичной должности

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас весь креативный класс отшутится, подождём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, скажи кем и где ты сейчас работаешь? что конкрентно делаешь?

а то уже третью или четвертую тему вижу от тебя про нытье в области работы. Интересно в каком направлении так все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напросился) но опять же, они сказали хочешь опыта-велкам, но учить не будем. то есть в свободное плавание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопросы ответить религия не позволяет?

это как с активированным детонатором: должно пройти время и ты поймёшь, что вопросы идиотские. к Нежданчику это тоже относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напросился) но опять же, они сказали хочешь опыта-велкам, но учить не будем. то есть в свободное плавание

это совсем не лучший выход, но это как один из вариантов поставить галочку что опыт есть.при условии что язык до Киева доведет, сдружиться , пообщаться.того гляди и научат практическим скилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напросился) но опять же, они сказали хочешь опыта-велкам, но учить не будем. то есть в свободное плавание

Обидно,что никто нянчиться с тобой не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции зашкаливают у вас молодой человек

вопрос задал. не получив ответа-сделал вывод. я вижу у вас богатый опыт в аналитике, может поделитесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, сталкивался с таким траблом и решил, лучше уж назад в семейном бизнессе работать, нерв конечно больше уходит, но з/п больше, свободы действий больше, сам себе начальник, деньги в семье, да и че уж перечислять, все лучше))) Работаю кстати неофициально, трудовой даже нет ваще))) Надо кстати заняться этим вопросом, хоть стаж какой-никакой капать будет, прям напомнил, спс. А так, когда хотел сам по себе работать, тоже самое было, куда хотел - не брали, а куда брали - з/п говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напросился) но опять же, они сказали хочешь опыта-велкам, но учить не будем. то есть в свободное плавание

Так ты хочешь мастера- наставника около себя видеть? Тогда тебе не в менеджеры, а в токари идти надо.

Никто тебя учить не будет. Если есть голова на плечах - сам научишься, чего не понял спросишь, где ошибся - исправишь. А если нет, то пойдешь дальше искать, кто согласится своими руками себе конкурента обучить. Но только вряд ли найдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя девушка есть?

.... ты в армии служил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос задал. не получив ответа-сделал вывод. я вижу у вас богатый опыт в аналитике, может поделитесь? 

наверняка больше твоего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Работа она вся х..иная, надо делить на денежную и безденежную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа она вся х..иная, надо делить на денежную и безденежную.

и перспективную желательно, где еще больше денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я эти сайты. и джобру, и career.ru. проблема не в отсутствии вакансий, а в их недоступности для людей без опыта. не хотят учить людей.

то ли дело было в союзе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0