0
Гость R2D2

Современные рабы

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Что проц, клава и т.д. принадлежат пендосам! И где вы видели в наших магазинах пендоские шмотки? Все Китай в лучшем случае Россия (это я про шмотки). :-) И при чем здесь их разум и техника, простой пендоский люд к технике отношения не имеет ни какого, они даже ее не производят и не собирают, все производство за пределами их страны! Если внимательно прочтете, то увидите, что я сказал, если кредиты облегчат в России, то такое же и у нас произойдет! В нашей стране не шибко умных людей живущих сегодняшним днем ооочень много! Да даже, если принять ваши слова за правду, техника пендоская, шмотки пендоские, они куплены у меня не в кредит и я за них не должен ни кому! :-)

Разумеется нет. В США много чего производят, но это товары более высокого класса и стоят они намного дороже тех, что произведены в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у нее была страховка все было бы по-другому.

страховка сработала бы в том случае. если бы заболевание а) впервые возникло во время поездки, или б) внезапно обострило течение во время поездки.

а оплачивать консультации по поводу известного хронического заболевания страховка вряд ли станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, почему тут все такие умные, интеллектуалы, а уровень жизни по sebi до сих пор херовый? Не все еще перестроились?

Кто должен обеспечить все это:

а уровень жизни складывается из морального климата, криминальной обстановки, наличия нормальной государственной, некоррумпированной власти, развитой банковской системы, стабильной работы всех систем жизнеобеспечения, доступности и качества медицины и  образования и далее по многим пунктам.

 

Лично каждый ббсовец или Путин, или кто? Кто та паршивая овца, из-за которой sebi мучается, но продолжает рубить бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, я не спорю с высоким уровнем жизни. Я спорю с понтами кирамида. Я не против америки и израиля. Я против понтов кирамида. По-моему это очевидно.

З. Ы. Я живу не только на 16 этаже, но и в Татарке. И да, там есть и сад, и родниковая вода, и баня и много всего, чего нет на 16 этаже.

из пустого в порожнее :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду для гражданина израиля.

гражданин израиля, кроме страховки, должен еще оплачивать несколько разных регулярных платежей на протяжении длительного времени, для того, чтобы ему оплачивались такие вот вещи.

и, судя по ценам, это были левые консультации, без квитанций настоящих. возможно, с откатами посредникам и так далее.

там тоже умников хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы мои слова видите как то по другому! :-) Где вы увидели фразу о том, что все создали китайцы?

А вот на счет пендоской экономики лучше не спорить, это бесполезно, все и так знают на чем и как она построена! :-) Вместо игр я лучше почитаю, что нибудь развивающее и интересное!

Признаться мне не совсем известно как и на чем построена экономика пендосов. Но складывается устойчивое мнение что России отведена роль сырьевого придатка, цены на которые регулируют пендосы. А на вырученные от продажи сырья деньги россияне покупают ТНП, и только. Любой кризис у них 2% падение, у нас 20-30..

Почему, к примеру, пендосам вкладывать деньги в развитие электоронной промышленности в России? Очень просто - пальцами не вышли, вернее их отпечатками. Азиаты имет более курчавые завитки, и обладают большей чувствительностью, что необходимо при столь микроскопическом производсве. По отпечаткам отбирают, однако, там все продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интыресно, я к какой катыгорыи отношуся?

Это никому не интыресно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в кредите отказали штоле?

Нет, не отказали я их просто не хочу брать! Без них спокойней жить! Один есть кредит, который скоро погашу и больше на эту гадость не поведусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

К березкам хорошо идет загадочная русская душа

7651855-R3L8T8D-500-568075_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Нет, не отказали я их просто не хочу брать! Без них спокойней жить! Один есть кредит, который скоро погашу и больше на эту гадость не поведусь!

Вы внезапно узнали, что кредит дают на условиях возвратности, срочности и платности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл снова от тебя ускользнул, видимо...

да нет, просто прочти ту строчку с вопросом к тебе, до конца.   

 

з.ы 

Встречаются двое глухих.

- Ты в баню?

- Да нет в баню.

- А, я подумал ты в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется нет. В США много чего производят, но это товары более высокого класса и стоят они намного дороже тех, что произведены в Китае.

Разговор то шел о том, что у нас этот "белый" товар не купить! Конечно авто созданное для внутреннего рынка будет гораздо лучше чем собранное в России, но не лучшее в мире! Шмотки, тут я бы еще поспорил! Фастфуд-это да, их детище...

ГМОшные продукты. Техника в целом не их производство, отдельные части да! Им в основном просто бренды принадлежат и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Разговор то шел о том, что у нас этот "белый" товар не купить! Конечно авто созданное для внутреннего рынка будет гораздо лучше чем собранное в России, но не лучшее в мире! Шмотки, тут я бы еще поспорил! Фастфуд-это да, их детище...

ГМОшные продукты. Техника в целом не их производство, отдельные части да! Им в основном просто бренды принадлежат и все...

У меня опыт в покупке американской техники не велик, но вот миксер Китчен Эйд у меня есть, сделан в США, не для внутреннего рынка (у них другое напряжение в сетях), стоит 12 тыс в официальном интернет-магазине, покупай-не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Разговор то шел о том, что у нас этот "белый" товар не купить! Конечно авто созданное для внутреннего рынка будет гораздо лучше чем собранное в России, но не лучшее в мире! Шмотки, тут я бы еще поспорил! Фастфуд-это да, их детище...

ГМОшные продукты. Техника в целом не их производство, отдельные части да! Им в основном просто бренды принадлежат и все...

Ну ваще.

Вы вообще знаете что такое ГМО-технологии и почему они получили такое распространение?

Если вы едите исконно-посконную русскую колбасу, будьте уверены, что в ее состав входит генетически модифицированный крахмал и соя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Что проц, клава и т.д. принадлежат пендосам! И где вы видели в наших магазинах пендоские шмотки? Все Китай в лучшем случае Россия (это я про шмотки). :-) И при чем здесь их разум и техника, простой пендоский люд к технике отношения не имеет ни какого, они даже ее не производят и не собирают, все производство за пределами их страны! Если внимательно прочтете, то увидите, что я сказал, если кредиты облегчат в России, то такое же и у нас произойдет! В нашей стране не шибко умных людей живущих сегодняшним днем ооочень много! Да даже, если принять ваши слова за правду, техника пендоская, шмотки пендоские, они куплены у меня не в кредит и я за них не должен ни кому! :-)

Без разницы, где производится, прибыль получают американские компании, которые платят налоги в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек где-то что-то услышал, а проверить поленился.

в сша производится все, что только может производиться. тяжелая промышленность, автомобильная, самолетостроение, химия, легкая, пищевая...

большая страна. люди трудятся, а не валяют дурня, как в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интыресно, я к какой катыгорыи отношуся?

В армии служил? В селе живёшь? Сельским хозяйством занимаешься? 

Тогда ты - 

 

Слово смерд («смерд», «смурд», «сморд», «смордон») имеет индоевропейское происхождение в значении «человек», «зависимый человек», «обычный человек». Смерды имели собственную землю и вели на ней хозяйство, должны были платить налоги князю и отбывать натуральные повинности. Князь мог подарить смердов церкви, переселить их. В отличие от обычных крестьян-общинников, смерды жили в сёлах, а не в весях. Воинская повинность смердов состояла, по разным версиям, в личном участии в пешем войске, в поставке лошадей для конного войска либо в личном участии в конном войске.

(Википедия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внезапно узнали, что кредит дают на условиях возвратности, срочности и платности?

Я прекрасно знаю, что такое кредиты! Я работаю в этой сфере и гораздо, лучше некоторых знаю, что такое кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще.

Вы вообще знаете что такое ГМО-технологии и почему они получили такое распространение?

Если вы едите исконно-посконную русскую колбасу, будьте уверены, что в ее состав входит генетически модифицированный крахмал и соя.

Какие то нападки у вас девушка, очень странные! Я прекрасно знаю, что такое ГМО и насколько это не изучено! И к сведению, я колбасу вообще не ем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт в покупке американской техники не велик, но вот миксер Китчен Эйд у меня есть, сделан в США, не для внутреннего рынка (у них другое напряжение в сетях), стоит 12 тыс в официальном интернет-магазине, покупай-не хочу.

Ну и чем он лучше оригинальной японской техники или немецкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, где производится, прибыль получают американские компании, которые платят налоги в США.

О том и речь, что производство выведено, а кто получает прибыль, мне все равно! И кстати уже давненько не известно кому на самом деле принадлежат конкретные компании и сколько они платят налогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0