0
Гость R2D2

Современные рабы

Рекомендуемые сообщения

Нет, не отказали я их просто не хочу брать! Без них спокойней жить! Один есть кредит, который скоро погашу и больше на эту гадость не поведусь!

 

 

Я прекрасно знаю, что такое кредиты! Я работаю в этой сфере и гораздо, лучше некоторых знаю, что такое кредит!

вот потому тебе и не нужны кредиты,))) Я тоже против "потребительских" кредитов на покупку шуб, быт техники  и прочего

Но вот взять кредит что бы деньги помогли сделать бОльшие деньги , за это я 2 руками ибо берешь под 15-19% годовых а успеваешь (если голова на плечах есть) получить минимум 150-200%, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек где-то что-то услышал, а проверить поленился.

в сша производится все, что только может производиться. тяжелая промышленность, автомобильная, самолетостроение, химия, легкая, пищевая...

большая страна. люди трудятся, а не валяют дурня, как в европе.

Я не что то где то услышал! В США на первом месте автомобильная промышленность (что я и не отрицал), далее авиационная промышленность (гражданский сектор, что кстати странно, эти боинги такие же проблемные, как и многие другие, видимо просто боингов больше по кол-ву в эксплуатацию запихнули в свое время, как и с виндовс!) Я ни где не сказал, что они там сидят и ни хрена ни делают, а то что основное производство, особенно вредное, выведено из страны, что кстати и должны делать развитые страны. И речь шла изначально про компьютерную технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот потому тебе и не нужны кредиты,))) Я тоже против "потребительских" кредитов на покупку шуб, быт техники  и прочего

Но вот взять кредит что бы деньги помогли сделать бОльшие деньги , за это я 2 руками ибо берешь под 15-19% годовых а успеваешь (если голова на плечах есть) получить минимум 150-200%, а то и больше

А если проблема с прибылью выйдет, всякое ведь может быть и я знаю некоторых людей, которые так прогорели. К тому же, для такой прибыли и чтобы быстрой, подходит только игры на бирже, а здесь не только голова нужна, а даже не знаю как сказать, чутье что ли! :-)

А вот если снизят процент по кредитам, то "голодные люди" их будут брать как горячие пирожки, на все подряд и таким способом можно уничтожить страну! Причем даже сейчас с бешеными процентами, люди берут технику и т.д., у меня есть родственники, друзья, которые берут все что захотят из техники в кредит, у некоторых по 5-7 кредитов уже и когда я называю им реальный процент, за который они взяли кредит, сначала все возмущаются, а потом берут новый! :-) Россию умом не понять! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть?

КЭН — оптовый поставщик компьютерной, офисной техники

Карбидкремниевые нагревательные элементы (КЭН)

 

а вот если бы ты написал через точки (к.э.н.) я бы понял)

Но к счастью для меня я по образованию инженер-механик)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не особо я спорил, он высказал свою личную субъективную точку зрения исходя из того что он является банковским служащим доход которого является стабильной величиной и определяется работодателем))))) в Этом плане я с ним полностью согласен, но вот если необходимы оборотные средства для увеличения прибыли, то кредитом воспользоваться очень даже можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я "русских" не люблю.тупые они. честно.

взято мной с одного заграничного форума

 

Российское быдло называет амеров пиндосами.

Также в быдлостане все знают что:

1. Пиндосы сами угробили свой флот в Перл-Харборе

2. Пиндосы сами грохнули JFK

3. Пиндосы сами завалили WTC

Разумеецца и скороварки чехам выдали пиндосовские спецслужбы...

А шо, кто-то сомневаецца?

 

так что чувства взаимны. две любви встретились. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вы же с Китаем сравнивали и с товарами, произведенными там, утверждая, что в США ничего не производят,а если производят, то только для внутреннего рынка и купить это нереально.

Вообще-то, Китчен Эйд самая лучшая бытовая техника в мире, типа "мерседес" в мире бытовой техники.

Ну и чем он лучше оригинальной японской техники или немецкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же с Китаем сравнивали и с товарами, произведенными там, утверждая, что в США ничего не производят,а если производят, то только для внутреннего рынка и купить это нереально.

Вообще-то, Китчен Эйд самая лучшая бытовая техника в мире, типа "мерседес" в мире бытовой техники.

С Китаем было сравнение шмоток. Но и Китай Китаю рознь, если не ошибаюсь у них разделяется на северный и южный Китай, то что производится в северном, отличного качества, в южном вся хрень производится, кажется так. Вы попробуйте найти компьютерную технику, т.к. разговор пошел с нее, произведенную в США, товарищ заказывая на eBay из штатов apple mac mini, девайся был собран в Китае, так же как и мой ipad! На счет бытовой техники не знаю можно ли бренд китчен эйд найти в гипермаркетах техники, сомневаюсь. Если реально прикинуть, купить что либо, тем более технику, в интернет магазине, могут/хотят далеко не все, я думаю покупают процента 2-5 из 100, я не про цену, а незнание, нежелание, недоверие и т.д. Основная масса людей курят, то что им предлагают в магазинах, соответственно везде в домах вся техника производства Китай, Тайвань и т.д., за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

С Китаем было сравнение шмоток. Но и Китай Китаю рознь, если не ошибаюсь у них разделяется на северный и южный Китай, то что производится в северном, отличного качества, в южном вся хрень производится, кажется так. Вы попробуйте найти компьютерную технику, т.к. разговор пошел с нее, произведенную в США, товарищ заказывая на eBay из штатов apple mac mini, девайся был собран в Китае, так же как и мой ipad! На счет бытовой техники не знаю можно ли бренд китчен эйд найти в гипермаркетах техники, сомневаюсь. Если реально прикинуть, купить что либо, тем более технику, в интернет магазине, могут/хотят далеко не все, я думаю покупают процента 2-5 из 100, я не про цену, а незнание, нежелание, недоверие и т.д. Основная масса людей курят, то что им предлагают в магазинах, соответственно везде в домах вся техника производства Китай, Тайвань и т.д., за редким исключением.

так Америка-то в чем виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Америка-то в чем виновата?

Кто то вообще говорил о том, что кто то виноват???? Вы видимо не поняли данный разговор или не сначала все прочли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кто то вообще говорил о том, что кто то виноват???? Вы видимо не поняли данный разговор или не сначала все прочли!

Или вы меняете убеждения по ходу смены декораций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть и говорить о реальном раскладе вещей - совершенно разные вещи.

 

И наш рубль ничем не обеспечен. Спад мировой экономики, обвал цен на энергоносители - и рубль в жопе. С нынешним руководством, естественно. Если бы у власти были люди, желающие процветания стране и людям, то всё было бы вообще по-другому...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы меняете убеждения по ходу смены декораций.

Я своих убеждений и мировоззрений не меняю! Это вы рассказываете о бытовой технике в интернет магазине, когда речь идет о другом! Разговор ни о чем, за сим полемику с вами прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я своих убеждений и мировоззрений не меняю! Это вы рассказываете о бытовой технике в интернет магазине, когда речь идет о другом! Разговор ни о чем, за сим полемику с вами прекращаю.

Ну разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взято мной с одного заграничного форума

так что чувства взаимны. две любви встретились. :crazy:

нихера не понял. "пиндосы" могут иметь место быть, наверное. тупые везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0