3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

на той сходке минимум 5 шкод было...RS или нет хз....4 белые и одна какай-то кофейная (могу ошибаться), стояли кучкой не далеко от нас! Просто при общение с водителем данной шкоды, сразу было понятно, то что это кто то из вашей группы....так как водитель сразу начал настаивать на старте с 40 км/ч.....но почему то когда ему сказали уже похер поехали с 40.....у него появилась новая причина......что форостер то полноприводный.... :nea::clapping:

я видел что гонялась с вами рска с краснодарскими номерами, этого человека никто не знает, одна из тех 5 шкод была моя и я там был! Слова "сразу было понятно, то что это кто то из вашей группы....так как водитель сразу начал настаивать на старте с 40 км/ч" насмешили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел что гонялась с вами рска с краснодарскими номерами, этого человека никто не знает, одна из тех 5 шкод была моя и я там был! Слова "сразу было понятно, то что это кто то из вашей группы....так как водитель сразу начал настаивать на старте с 40 км/ч" насмешили))

 

"я видел что гонялась с вами рска " - так мы же только за были что бы она с нами погонялась, но к сожалению видать у водителя шкоды в тот вечер не та фаза луны была, ветер встречный сильный,бензин хреновый....и тд)) Он с нами так и не погонялся...

 

А из шкод кроме него больше вроде ни кто и не гонялся....по этому и подошли сразу к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять)

 

Ну откуда у вас такая уверенность то в машинах? 8)

Все всегда определяется цифрами. С ними не поспоришь. Шкода с номером 515 едет 100-200 в районе 10 секунд. И только если цифры близки, то есть смысл заезжать. Какие машины у вас так едут? У нас все машины меряные-перемеряные по многу раз. Все знают, что и как точно едет. 

 

Если вы определяете динамику на глаз и предполагаете её, то тогда уверенности, конечно, быть не может, надо заезжать :).  У нас все наоборот. Вот, например, вчера померял:

 

57f9b022069dbbcaca164b370ba7a618.jpg

 

Но это результат плохой, в текущей прошивке стоковые углы зажигания, надо их подвинуть. И дальше все очень просто. Если какая-нибудь машина едет 100-200 в районе 12 секунд, то я её однозначно проеду - смысл в таком заезде какой? Если какая-нибудь машина едет 100-200 в районе 8 секунд, то она однозначно меня проедет - смысл в этом заезде какой? Не надо ничего угадывать и предполагать, все считается и измеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я видел что гонялась с вами рска " - так мы же только за были что бы она с нами погонялась, но к сожалению видать у водителя шкоды в тот вечер не та фаза луны была, ветер встречный сильный,бензин хреновый....и тд)) Он с нами так и не погонялся...

А из шкод кроме него больше вроде ни кто и не гонялся....по этому и подошли сразу к нему.

ничего за него не могу сказать... но на 2 стейдже он должен хорошо ехать, 100-200 14 сек примерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всегда определяется цифрами. С ними не поспоришь. Шкода с номером 515 едет 100-200 в районе 10 секунд. И только если цифры близки, то есть смысл заезжать. Какие машины у вас так едут? У нас все машины меряные-перемеряные по многу раз. Все знают, что и как точно едет. 

 

Если вы определяете динамику на глаз и предполагаете её, то тогда уверенности, конечно, быть не может, надо заезжать :).  У нас все наоборот. Вот, например, вчера померял:

 

57f9b022069dbbcaca164b370ba7a618.jpg

 

И дальше все очень просто. Если какая-нибудь машина едет 100-200 в районе 12 секунд, то я её однозначно проеду - смысл в таком заезде какой? Если какая-нибудь машина едет 100-200 в районе 8 секунд, то она однозначно меня проедет - смысл в этом заезде какой? Не надо ничего угадывать и предполагать, все считается и измеряется.

 

 

Я не спорю, показатели очень даже не плохие!

 

Мой ответ был на фразу "515 номер, но она бы наказала там абсолютно любую машину смеясь  :)"....если речь идет именно о тех машинах которые находились в тот вечер "ТАМ", тогда возможно. Но нельзя говорить о машинах, которых не знаешь и обобщать под общую гребенку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, показатели очень даже не плохие!

 

Мой ответ был на фразу "515 номер, но она бы наказала там абсолютно любую машину смеясь  :)"....если речь идет именно о тех машинах которые находились в тот вечер "ТАМ", тогда возможно. Но нельзя говорить о машинах, которых не знаешь и обобщать под общую гребенку) 

Так по-моему во фразе "она бы наказала там абсолютно любую машину смеясь достаточно ясно есть слово ТАМ. Это и означает - из тех, что там были. А не любую неизвестную вообще в мире. Человек, который это написал, прекрасно знает возможности разных машин, потому что перемерял их кучу. И есть ряд телег, которые эту шкоду проедут тоже смеясь. Но они мощные и дорогие. И это не левин :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по-моему во фразе "она бы наказала там абсолютно любую машину смеясь достаточно ясно есть слово ТАМ. Это и означает - из тех, что там были. А не любую неизвестную вообще в мире. Человек, который это написал, прекрасно знает возможности разных машин, потому что перемерял их кучу. И есть ряд телег, которые эту шкоду проедут тоже смеясь. Но они мощные и дорогие. И это не левин :).

 

Ради интереса можно будет попробовать заехать с тобой. Есть машинка не дорогая,как вы называете "криворукая")  и в меру мощная. Поговорю с владельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса можно будет попробовать заехать с тобой. Есть машинка не дорогая,как вы называете "криворукая")  и в меру мощная. Поговорю с владельцем.

Ребят, мне это неинтересно. Возьмите Серегу, он возьмет прибор и померяете. Если у вас цифры лучше - вы быстрее. Я в этом проблемы не вижу никакой. В городе полно машин, которые едут быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне это неинтересно. Возьмите Серегу, он возьмет прибор и померяете. Если у вас цифры лучше - вы быстрее. Я в этом проблемы не вижу никакой. В городе полно машин, которые едут быстрее.

 

ок.понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.понял

у тебя же интегра? Если да, то я с тобой хочу заехать и с теми двумя маркообразными, ясно что они уезжают но не ясно на сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же интегра? Если да, то я с тобой хочу заехать и с теми двумя маркообразными, ясно что они уезжают но не ясно на сколько!

 

Да можно устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той сходке минимум 5 шкод было...RS или нет хз....4 белые и одна какай-то кофейная (могу ошибаться), стояли кучкой не далеко от нас! Просто при общение с водителем данной шкоды, сразу было понятно, то что это кто то из вашей группы....так как водитель сразу начал настаивать на старте с 40 км/ч.....но почему то когда ему сказали уже похер поехали с 40.....у него появилась новая причина......что форостер то полноприводный.... :nea::clapping:

Как ты по общению понял что человек с ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять)

Ну откуда у вас такая уверенность то в машинах? 8)

Как откуда, от приборчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того,он тут отписывался ранее,с желанием заехать с криворукими!

Сам в тот вечер напросился,по первой марк2 ему отказал,потом по пути домой всё таки зацепились и решили встать

Сказал что 300+ у марка в районе того же + на заваренном дифе и на полулысых колёсах (для отжига),предложили встать с места,шкода рс категорически отказалась!

Заехали с наката,два раза

Первый заезд марк ушёл на корпус (три пассажира в салоне,это оправдывается хозяин шкоды рс)

высадил и

Второй заезд (без пассажиров) почему то закончился для шкоды ещё хуже,просто пропастью в два с лишним корпуса!

Ещё раз подчеркну,что тип глумился над криворулями,грозился заездами,сам напросился и остался в жопе!

Пацаны просто как могли заехали с этой якобы "бешенной" шкодай рс и где этот "читер",после громких слов за криворуких?

Тут таких нет.

 

правильная,не правильная

наши нигде не кричали и не глумили в сети,что ваши "ваги говно и не едут",или что то подобное этого!

ну а вы же первые это продемонстрировали,давольно таки в надсмехательной форме

а статистика показывает на деле совсем другое и вот ещё видео в подтверждение "ваши вагббс коллеги"

 

Понимаете в чем дело, ваши видосы с криворукими тачками тут никому не интересны, мало того что я даже не разбираюсь и не хочу в них разбираться, т.к. они давно забытое прошлое, но и они 90% тюненные, хз как и насколько. Поэтому объективности тут нет. Если кто-то из вас считает,что его телега валит. Милости прошу пишите, просите мы замерим. 

В нашем сообществе люди все адекватные, все знают возможности своих машин. Я даже вставать не буду не с кем, если машина явно мощнее. Тобишь,знаю, что едет моя лучший результат 0-100 7.42. А в среднем 7.7. Ну и хорошо. Мне больше не надо. У меня в голове нет выдуманных цифр и замеров на нокию. Есть прибор и только он решает.

 

Зачем мне это видео?

+1000

 

не знаю в чем проблема, я этого человека не знаю!

 

Я тоже

на той сходке минимум 5 шкод было...RS или нет хз....4 белые и одна какай-то кофейная (могу ошибаться), стояли кучкой не далеко от нас! Просто при общение с водителем данной шкоды, сразу было понятно, то что это кто то из вашей группы....так как водитель сразу начал настаивать на старте с 40 км/ч.....но почему то когда ему сказали уже похер поехали с 40.....у него появилась новая причина......что форостер то полноприводный.... :nea:  :clapping:  

Это не ббсник - раз. Два- когда это было? Я такого не помню.

Три - на последней сходке было 3 шкоды. И 121 там не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут таких нет.

Понимаете в чем дело, ваши видосы с криворукими тачками тут никому не интересны, мало того что я даже не разбираюсь и не хочу в них разбираться, т.к. они давно забытое прошлое, но и они 90% тюненные, хз как и насколько. Поэтому объективности тут нет. Если кто-то из вас считает,что его телега валит. Милости прошу пишите, просите мы замерим.

В нашем сообществе люди все адекватные, все знают возможности своих машин. Я даже вставать не буду не с кем, если машина явно мощнее. Тобишь,знаю, что едет моя лучший результат 0-100 7.42. А в среднем 7.7. Ну и хорошо. Мне больше не надо. У меня в голове нет выдуманных цифр и замеров на нокию. Есть прибор и только он решает.

+1000

Я тоже

Это не ббсник - раз. Два- когда это было? Я такого не помню.

Три - на последней сходке было 3 шкоды. И 121 там не было.

тебя не было на этой сходки и ты ничего не потерял. Там беспредел полныйбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно устроить)

интересный заезд будет! Атмо против турбо) Азамат подтянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ещё кто то был из ваших ребят,может и не автор тех слов конечно заезжал с парнями! Но был очень настойчив и уверен что ворвёт кривых )))

И кстати что марка,что чайзер в пред стоке и никто и не говорил что они улетают в космос

Оно в том то и суть,что сстарое ведро,с кульком и на родных мозгах с весов в полторы тонны едет довольно достойно

Сингл воткнуть и тогда космос )))

Кто был? Что за голословие? То 121 был, оказалось не он, теперь "кто-то". Хватит уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный заезд будет! Атмо против турбо) Азамат подтянется?

Атмо против турбо нельзя ездить? Или что необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы перепутали, не было на сколько помню ни у кого РС, была у друга Сереги, 515 номер, но она бы наказала там абсолютно любую машину смеясь :)

Поэтому хз.

Вот Вы любите громкие слова) А как бы наказала? от 40 до 100? или 100-200? или 200-300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы любите громкие слова) А как бы наказала? от 40 до 100? или 100-200? или 200-300?

Аналогично как и вы :)

В выхлопную трубу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы любите громкие слова) А как бы наказала? от 40 до 100? или 100-200? или 200-300?

Ребят, на достаточно быстрых машинах от 40 до 100 - это происходит на дистанции метров в 50-60 :)

Еще меньше никак? Вы бы еще предложили от 23 до 38 км/ч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои какие громкие?)

Ваши про сначала РСку с ббски, а потом другую неизвестную с ББСки (определили по стилю речи человека), допустим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ЖДМщики, у вас в группе есть авто, которое по GPS прибору 0-100 едет быстрее чем 4.5 секунд, а 100-200 быстрее чем 9? 

Интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ЖДМщики, у вас в группе есть авто, которое по GPS прибору 0-100 едет быстрее чем 4.5 секунд, а 100-200 быстрее чем 9? 

Интересно просто.

у них нет прибора,как они узнают?

За то есть амбиции и выдуманные цифры.

У нас есть прибор и мы добрые...Намек поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3