3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Меня пугает, что у Напалма эта фотка была где-то под рукой, раз он про неё сразу вспомнил и выложил...

Гуглить надо уметь быстро :)

Вот эти ваши кривоногие VIPы выглядят примерно так же ущербно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если объяснить тебе в чем кайф, от этого лексус в твоих глазах соской не станет. И смысл тогда растекаться мыслью по древу?

Ну хоть попробуй. Интересно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный бы просто сказал "Ну и гавно" :)

Умный, уж по крайней мере, никогда не будет использовать довод "Сам дурак". Хотя бы потому, что сразу всем понятно, что конструктива просто нет и сказать больше нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный, уж по крайней мере, никогда не будет использовать довод "Сам дурак". Хотя бы потому, что сразу всем понятно, что конструктива просто нет и сказать больше нечего...

Умный на личности переходить не будет, обсуждая железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный на личности переходить не будет, обсуждая железки.

Так я эту мысль, как бы, и пытаюсь донести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный только придурка, дебильный детсадовский довод. Человек, озвучивающий подобное либо школьник, либо недоумок. Третьего не дано, к сожалению....

вот это и есть переход на личности. Если ты не знал - то я тебе довожу до твоего сведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и есть переход на личности. Если ты не знал - то я тебе довожу до твоего сведения. 

Т.е. ты считаешь, что кому то можно, а кому то нельзя?! Хрен там! Каков ответ, таков привет! И по другому, как правило не бывает. Если ты не знал, довожу до твоего сведения!!! :)

PS Вот с каких х..в он пёрднул про октаху? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты считаешь, что кому то можно, а кому то нельзя?! Хрен там! Каков ответ, таков привет! И по другому, как правило не бывает. Если ты не знал, довожу до твоего сведения!!! :)

PS Вот с каких х..в он пёрднул про октаху? 

дружище. ты сильно не буксуй. ты сам начал дерзко. так что остынь чуть. и всё будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты считаешь, что кому то можно, а кому то нельзя?! Хрен там! Каков ответ, таков привет! И по другому, как правило не бывает. Если ты не знал, довожу до твоего сведения!!! :)

PS Вот с каких х..в он пёрднул про октаху?

с таких. даже имея собственно мнение, надо выражать его так. чтобы никого не задеть. у каждого свои представления о прекрасном, у каждого свой идеальный вкус фломастера. и если ты позволяешь себе говорить о чем-то, что кому-то нравится, используя слово "говно" - будь готов, что назовут говном то, что тебе нравится, то, что у тебя есть и тебя самого.

любое проявление критики необходимо фильтровать. и "облачать свои суждения в более мягкие формы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище. ты сильно не буксуй. ты сам начал дерзко. так что остынь чуть. и всё будет норм.

надо научиться у тебя краткости. у тебя одна фраза замещает весь мой многобуквенный эпос(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо научиться у тебя краткости. у тебя одна фраза замещает весь мой многобуквенный эпос(

  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо научиться у тебя краткости. у тебя одна фраза замещает весь мой многобуквенный эпос(

А хороший хук сделает эту краткость еще короче ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дружище. ты сильно не буксуй. ты сам начал дерзко. так что остынь чуть. и всё будет норм.

А все и так норм! Разве нет?! По крайней мере у меня уж точно...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таких. даже имея собственно мнение, надо выражать его так. чтобы никого не задеть. у каждого свои представления о прекрасном, у каждого свой идеальный вкус фломастера. и если ты позволяешь себе говорить о чем-то, что кому-то нравится, используя слово "говно" - будь готов, что назовут говном то, что тебе нравится, то, что у тебя есть и тебя самого.

любое проявление критики необходимо фильтровать. и "облачать свои суждения в более мягкие формы"

Куда уж мягче то?!!! :shok: Я ж не камнем его назвал!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хороший хук сделает эту краткость еще короче ))))

:lol: нееее. зачем же так. нужно быть спокойным бро. и стараться решать всё разговором. а то сейчас каждый второй получивший по лицу ПО ЗАСЛУГАМ бежит с кучей бумаг в полицию. поэтому на крайняк хороший лоу и всё :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все и так норм! Разве нет?! По крайней мере у меня уж точно...  :)

да конечно норм. тут у всех всё норм. просто ты чуть пылил без повода.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: нееее. зачем же так. нужно быть спокойным бро. сейчас каждый второй получивший по лицу ПО ЗАСЛУГАМ бежит с кучей бумаг в полицию. поэтому на крайняк хороший лоу и всё :) .

Ахахах как вариант )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал?! Знаешь?! )))))

Нет, наносил :) Но балалайкой веселее получается :)

Хотя не, когда то получал. Кто не получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный только придурка, дебильный детсадовский довод. Человек, озвучивающий подобное либо школьник, либо недоумок. Третьего не дано, к сожалению....

даже и не подозревал, что ты являешься школьником или недоумком, но это многое объясняет в содержании твоих постов, хотя ты сам определил себя, тебе видимо виднее, но может все таки ты слишком категоричен к себе? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не подозревал, что ты являешься школьником или недоумком, но это многое объясняет в содержании твоих постов, хотя ты сам определил себя, тебе видимо виднее, но может все таки ты слишком категоричен к себе? :spiteful:

Ух ты! Еще один детсадовский ответ! Жги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрух, ну не знал, что словосочетание " стоковая октаха" вызывает у тебя такие сильнейшие приступы эпилептического батхёрда, сопровождаемые преждевременным ПМС, прости, я приму это к сведению :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была хотя бы одна драка? Или всё только на словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3