3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Ну на старекса нет значит ищи аналоги, можт от киа соренто идет, или хундаевского джипа какого нить.

Для чего козе баян? Да и можно подумать у киа соренто брембо 6 ти поршневые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего козе баян? Да и можно подумать у киа соренто брембо 6 ти поршневые))

На Соренто с мотором 3,8 задний привод, есть комплект 6ти поршневых тормозилок. Есть от PowerSport, есть тормозилки Хардрон, на корейцев от самих корейцев, на много лучше штатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Соренто с задним приводом? У него же мотор как на малолитражке поперек стоит во всяком случае я имею ввиду последнее поколение. Или я чего то не знаю? Ну да ладно. Тогда остается вопрос зачем это старексу? Или там для трек дней корч?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Соренто с задним приводом? У него же мотор как на малолитражке поперек стоит во всяком случае я имею ввиду последнее поколение. Или я чего то не знаю? Ну да ладно. Тогда остается вопрос зачем это старексу? Или там для трек дней корч?))

 

 

Для чего козе баян? Да и можно подумать у киа соренто брембо 6 ти поршневые))

корч не корч, но как я езжу мне катастрофически не хватает. Писал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем этом я говорю уже год. Просто фантастическая машина. Лучшее из всего что я встречал. И я просто удивлен, как мерседесу удалось сделать столь феноменальный 63, и при этом столь ублюдошный во всем е200, ведь это машины в одном кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем этом я говорю уже год. Просто фантастическая машина. Лучшее из всего что я встречал.

так с тобой и никто не спорит то.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е400 новый тоже не плохо выглядит и едет очень шустро!

Не катал е400. Е200 гавно просто редчайшее. Е63 великолепен. И во всем другой. Совершенно. А его звук. Звук просто нечто. Какой там е400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Е200 гавно просто редчайшее. Е63 великолепен.

ну и разница в цене у них соответственно. тоже не малая.

з.ы а почему е200 гаумно? я просто не ездил ни разу. ни на том ни на том. просто интересно. что гавняного в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е200 гавно просто редчайшее.

Да нормальный жоповоз бизнесс класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сравнивать купе с бизнес седаном? Е200 покупалось новой в сентябре 2014 в минводах. Она не едет вообще никак. В смысле ее трахнет приора на чипе. Расход по городу при этом двадцатка. На пробеге меньше 500км начались скрипы в панели в районе дисплея. Материалы в е200 и е63 совершенно разные. еще е200 очень жесткая и шумная. Машина была продана на пробеге 800км, уехала в кабарду, им там пофиг. В сравнении с той же какой нибудь 520 f10 - е200 просто кусок говна. даже камри заметно приятнее. Е200 - это красивый фантик, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении с той же какой нибудь 520 f10 - е200 просто кусок говна. даже камри заметно приятнее. Е200 - это красивый фантик, не более. 

Ну хз-хз. Я ездил и на F10, и на Camry, и на E200, просто ты зажрался. Че там шумно - хз, конечно не фантом, но блин все тихие машины. Динамика - это другое. Т.е в моем понимании комфорта, оно в таком порядке:

 

Mercedes-Benz

BMW

Camry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз-хз. Я ездил и на F10, и на Camry, и на E200, просто ты зажрался. 

Да это обычное Серегино гипертрофирование. Ну типа М5 Ф10 валит космически, а Яг XF-R вообще не едет. А по факту между ними с места на километр (километр!!!) разница в жалкие полсекунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это обычное Серегино гипертрофирование.

Сереж, заканчивай это употреблять. Для объективности обвинений упоротости Сережи, докажу что я трезв, как раз недавно проверялся. :lol:

 

169d9651ec62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, заканчивай это употреблять. Для объективности обвинений упоротости Сережи, докажу что я трезв, как раз недавно проверялся. :lol:

 

169d9651ec62.jpg

Ох етить прикольная Малява. Пошли ани нах.

 

Если вы про Марихуану то это Лекарство, а не наркота...

 

Требую убрать Марихуану из нркотического Списка. Это меня обижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, заканчивай это употреблять. Для объективности обвинений упоротости Сережи, докажу что я трезв, как раз недавно проверялся. :lol:

169d9651ec62.jpg

не пойму а что ты там замазал, если Фио там все равно видны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму а что ты там замазал, если Фио там все равно видны?

Паспортные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если вы про Марихуану то это Лекарство, а не наркота...

 

 

это ты госнаркоконтролю расскажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е400 новый тоже не плохо выглядит и едет очень шустро!

Вы чес слово Потрибители хреновы ну какой Е 4000??

 

Все это Дерьмо. Все хорошие бензиновые тачилки уже Есть и не нужно ху"ярить морфин чтобы выдумывать что то еше.

 

Ferrari-F40-LM-fot.7-616x462.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты госнаркоконтролю расскажи. 

Ха. Да они то что отожмут то и курят !!! Их кстати там чтото расформировывают. Да и ваше скоро мусорят будет поменьше в Рашке. Идет сокрашение МВД. И Наркоконтроль мне не указ. Че хочу то и делаю. За исключением продаж.

 

Все паду дальше про Пабло Эскобара смотреть. Скучно тут у вас. Трезвые справки. Совсем печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3