3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Ну 380 рублей не жалко, куплю, гляну, если не пойдет возьму ноут.

Не надо ноут. Я на ком-портах для стара собаку съел. Если не пойдет на том переходнике, надо купить на ебее правильный USB-COM - на чипсете FTDI. Стоить будет в пределах тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые переходники могут не работать, а дорогих в Ств нет. Ну в смысле, если не будет видеть прибор - не удивляйся.

Бывает не подходят дрова на переходник идущие даже в комплекте. Один раз пришлось через диспетчер оборудования искать физический ID переходника и по нему уже искать дрова, кое как на n-ном сайте нашлись и с ними благополучно видится и работает переходник. Не знаю как будет работать с ним этот приблуда для замеров, но, в моем случае довольно таки древний прибор общающийся с компом только через COM порт и гипер терминал сумели найти общий язык.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду знать что он ваш сосед, спасибо. :)

Это я так просто к слову сказал. Не обессудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера хотел Стаса с прибором выщемить, но неожиданно пошел на форсаж)

так, так... чую надо прибор забирать у стасика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус 4,91 а гольф 4,7 гольф на пол кузова привез эрэску.

ну так ф гольфика вроде полный привод, вот и привёз он пол кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, так... чую надо прибор забирать у стасика

ненене. я разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ф гольфика вроде полный привод, вот и привёз он пол кузова.

Я поправил пост, фокус проехал гольфа, на пол кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправил пост, фокус проехал гольфа, на пол кузова.

даже так? ну тада респект фокусяке, РС-ку один раз видел и то в Краснодыре. Аппарат тот ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

не думал что у нас в городе есть RS500 которых всего в мире 500 экз.

ей бы только полный привод и агонь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевелись ещё добры молодцы на быстрых машинках, а то я думал что у нас Став музыкальный стал, в последнее время валящих машин всё меньше и меньше, а напичканых музыкой орущей во все дыры, всё больше. или мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за смайлы по поводу зацепа?его ведь и правда нет с 0 если ехать.А с Ромой завтра созвонюсь,узнаю про 4.8 до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за смайлы по поводу зацепа?его ведь и правда нет с 0 если ехать.А с Ромой завтра созвонюсь,узнаю про 4.8 до ста.

 

Да тут просто интересно почему так. Ведь тот же РС переднеприводный как-то трогается и показывает отличные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто интересно почему так. Ведь тот же РС переднеприводный как-то трогается и показывает отличные результаты.

завтра узнаю как именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня катали октавию рс со свежие пригнанной 335i с даунпайпами и чипом jb4. :) завтра видео выложу, снимал из 335, ехали ходом 2 раза со ста и 1 раз с 80, октаха уходит хорошо при любых раскладах, владелец 335 шокирован, в Питере она ехала в ровень с м3. Вот вот станет кулек, и надо ехать с напалмом, потом наконец станет к04)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за смайлы по поводу зацепа?его ведь и правда нет с 0 если ехать.А с Ромой завтра созвонюсь,узнаю про 4.8 до ста.

Да так ...

Просто свою машину Ты не меряешь, только становишся в заезд и конкретики нет, как проехал, какие цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так ...

Просто свою машину Ты не меряешь, только становишся в заезд и конкретики нет, как проехал, какие цифры.

тебе какая конкретика нужна??читай выше,я тебе привел конкретику телеметрии а не прибора!!!!!.13.8 чистое,176 на выходе.Что не так?или не писал,что когда гольф р ехал 11.4 100-200 я его брал на корпус-полтора(на те же 100-200) в зависимости от моего переключения.Я этого не писал???или я не писал,что 0-100 по прибору 7.6 секунды я проехал?ты перед тем как писать,читай не через строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе какая конкретика нужна??читай выше,я тебе привел конкретику телеметрии а не прибора!!!!!.13.8 чистое,176 на выходе.Что не так?или не писал,что когда гольф р ехал 11.4 100-200 я его брал на корпус-полтора(на те же 100-200) в зависимости от моего переключения.Я этого не писал???или я не писал,что 0-100 по прибору 7.6 секунды я проехал?ты перед тем как писать,читай не через строчку.

Ты главное не нервничай !

Я много раз наблюдал твои заезды, ни че против твоей машины не имею, едет на славу, все что Ты писал выше я слышал на месте, но именно слышал, но не видел цифр. Вот и все.

Ладно проехали ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня катали октавию рс со свежие пригнанной 335i с даунпайпами и чипом jb4. :) завтра видео выложу, снимал из 335, ехали ходом 2 раза со ста и 1 раз с 80, октаха уходит хорошо при любых раскладах, владелец 335 шокирован, в Питере она ехала в ровень с м3. Вот вот станет кулек, и надо ехать с напалмом, потом наконец станет к04)

Друг, ты сам то понял чего написал?)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты сам то понял чего написал?)))) :lol:

Он под радугой !

Шкодо бываит гонкай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты сам то понял чего написал?)))) :lol:

Что конкретно тебе не понятно? :) белая октаха сильно уходит от синего гольфа и фокуса ст, эта 335 быстрее их, но медленнее октавии рс-ки, домой еще не попал, видосы залью, с напалмом говорили, прокатиться он не против, в цифрах разница у них небольшая, но нужен интеркуллер, стоковый уже нифига не справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хватит цирка про сток турбу?как дети блин)Серега,не надо уже ничего скрывать,уже давно все знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ок, если там щас не сток, то что, с учетом того что к04 будет ставиться? Да и под капотом что никто не скрывает, залазь смотри на здоровье, к04 заметно больше стока, и там ее нет. А турбину которая сейчас после установки к04 купит Леня на октаху 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ок, если там щас не сток, то что, с учетом того что к04 будет ставиться? Да и под капотом что никто не скрывает, залазь смотри на здоровье, к04 заметно больше стока, и там ее нет.

Была приора "хочишь разбэрем". Теперь шкода. :) 0-100 скока у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-100 она не ездит, коробку жалко, и один букс получается

Бггг. Вот тебе и ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3