3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

бомба)))чувствую сходка будет здравой)

Я а чую опять приор и тазов понаедет, поэтому особо не настаивал на его появлении)) У него на бэхе, кстати, зацепа нет ваще, т.к. накачано 3 очка))) Поэтому он очкует ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас будет тазоконтроль. сразу предупредим, что тазоводы занимаются пусть. Хотя как показала практика - некоторые японоводы не сильно отличились. Пивас, семки и тд на бордюре присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду, пусть мериют нокией, или рулеткой. Во первых мне совершенно не интересно сколько они едут, во вторых они разобьются. Но то, что они то разобьются - фиг с ним. когда они разобьются - разобьется и приборчик. Мне за него отвечать. Так что я вполне согласен что даже 316 20 летняя бмв выедет из 6 сек. Крутая телега.

P.S. Приехавшим советую машины прятать подальше, в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас будет тазоконтроль. сразу предупредим, что тазоводы занимаются пусть. Хотя как показала практика - некоторые японоводы не сильно отличились. Пивас, семки и тд на бордюре присутствовали.

Пятница, вечер. Чего ты ожидал.

 

Сегодня если встречу его, приглашу на сходняк, и кентов пусть зовет. Может Арамчик подвалит, на е30 4.4 которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, вечер. Чего ты ожидал.

 

Сегодня если встречу его, приглашу на сходняк, и кентов пусть зовет. Может Арамчик подвалит, на е30 4.4 которая.

Я даже пешком боялся бы такое посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пешком боялся бы такое посещать.

Шо ви таки очкуете. Все будет норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приеду, пусть мериют нокией, или рулеткой. Во первых мне совершенно не интересно сколько они едут, во вторых они разобьются. Но то, что они то разобьются - фиг с ним. когда они разобьются - разобьется и приборчик. Мне за него отвечать. Так что я вполне согласен что даже 316 20 летняя бмв выедет из 6 сек. Крутая телега.

P.S. Приехавшим советую машины прятать подальше, в лес.

не баись. хозяин приборчика будет присутствовать) поэтому отвичать низакаво нинада. 

п.с. мне наоборот понравилось)давно не веселились так. Пусть все собираются! чем больше, тем смешнее. Насчет машины +1. Подальше ток поставить и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не баись. хозяин приборчика будет присутствовать) поэтому отвичать низакаво нинада. 

п.с. мне наоборот понравилось)давно не веселились так. Пусть все собираются! чем больше, тем смешнее. Насчет машины +1. Подальше ток поставить и ок.

Так а где стрелу назначать-то? И васкока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с японоводами пообщаться. они собираются на космонавтов и гоняют на дороге) Можно попробовать убедить их ехать на салоны, но в тот раз я не смог (их было где то 40-50, а я 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с японоводами пообщаться. они собираются на космонавтов и гоняют на дороге) Можно попробовать убедить их ехать на салоны, но в тот раз я не смог (их было где то 40-50, а я 1)

Надо было мне поехать все таки, чтобы сравнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японоводам что то мешает выехать за город, в прошлый раз они предлагали меряться на доваторцев как слышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь на твоём месте, я бы Мамонту не попадался на глаза.

Вы же не о том подумали.

Я ни в коем случае не сомневался в способностях Артура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело конечно, но чувствую будет человек 60, а это уже старомарьевка.

думаю будет сильно больше. Ну и пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, вечер. Чего ты ожидал.

 

Сегодня если встречу его, приглашу на сходняк, и кентов пусть зовет. Может Арамчик подвалит, на е30 4.4 которая.

+1000 к мнению остальных, нах они там не нужны, давайте просто соберемся бордой быстро померием тегру, Макс потом с ней встанет ну и померием Лёхин турбо приор после всевозможных доработок.

 

надо с японоводами пообщаться. они собираются на космонавтов и гоняют на дороге) Можно попробовать убедить их ехать на салоны, но в тот раз я не смог (их было где то 40-50, а я 1)

на салонах асфальт выдроченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет сильно больше. Ну и пофиг. 

Мангал кто берет с собой? Я могу зацепить ковер и кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семки возьму

Семки возьмут все. Лучше цепляй стулья складные и зонтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на салонах асфальт выдроченный.

+1!!! А чего не доехать уже до круга?? Там хоть асфальт нормальный и движение ночью меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3