3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

ну почти. Режим гонка он. У меня в таком режиме в краснодар обратно полтора два бака уходит

экологов на тебя нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? ты про мандюк?что сказать, взявший за щеку мандюк, который и за 300 не нужен никому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти. Режим гонка он. У меня в таком режиме в краснодар обратно полтора два бака уходит

И на дизеле? Кмк, дизель даже при разносе, наверное, меньше употребляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на дизеле? Кмк, дизель даже при разносе, наверное, меньше употребляет)))

 

Да не, он в предельных режимах чуть меньше бензина жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на дизеле? Кмк, дизель даже при разносе, наверное, меньше употребляет)))

и на нем тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так смешно что вы замеряете разгон до ста и принимаете это за важнейший параметр, ну ладно квотер мерять, но разгон)) К сожелению на борде всегда было много пи...лов... В эту тему зашел впервые обычно то я палю часовую ветку. Но а тут прям насмешили... Конечно то Костя тут одно пишет, а в jdm паблике сказал типа того- принято на борде обсирать людей за спиной! мда... и добавил извените кого обидел... Кость лично то не знакомы мы, но скажу что ты не красиво поступаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут принято обсирать все что движется. Всегда. Это норма. Там раздули ад. С одной стороны деревни перднули - с другой сказали, что обосрались. Кирилл подробно расписал. Обсуждать и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл подробно расписал. Обсуждать и нечего.

И 100 раз уже пожалел об этом. Нах...й оно мне блин упало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так смешно что вы замеряете разгон до ста и принимаете это за важнейший параметр, ну ладно квотер мерять, но разгон)) К сожелению на борде всегда было много пи...лов... В эту тему зашел впервые обычно то я палю часовую ветку. Но а тут прям насмешили... Конечно то Костя тут одно пишет, а в jdm паблике сказал типа того- принято на борде обсирать людей за спиной! мда... и добавил извените кого обидел... Кость лично то не знакомы мы, но скажу что ты не красиво поступаешь

те кто меряют разгон пи....болы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто меряют разгон пи....болы?))

Конечно!

Нет оснований не доверять словам уважаемых жэдээмовцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с удовольствием почитал бы рассказы жэдээмщиков про их машины здесь на ббс, но они почему то сюда не заходят(( и не пишут. Долетают только отрывки рассказов как их машины выезжают из 6 сек, а потом когда не выезжают по факту, говорят что разгон до ста это не показатель..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с удовольствием почитал бы рассказы жэдээмщиков про их машины здесь на ббс, но они почему то сюда не заходят(( и не пишут. Долетают только отрывки рассказов как их машины выезжают из 6 сек, а потом когда не выезжают по факту, говорят что разгон до ста это не показатель..)

ну давай мою померием думаю моя выедет из 6 да и из пяти тоже думаю выедет... И растраиваться не буду если вдруг не потяну... А по факту правильно мерять квотер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай мою померием думаю моя выедет из 6 да и из пяти тоже думаю выедет... И растраиваться не буду если вдруг не потяну... А по факту правильно мерять квотер!

Непонятно, что вы хотите сказать?

Ну что вы донести хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай мою померием думаю моя выедет из 6 да и из пяти тоже думаю выедет... И растраиваться не буду если вдруг не потяну... А по факту правильно мерять квотер!

если тебе это самому интересно было бы, то уже давно померил бы и выложил в сеть! для меня этого делать не надо)). я после каждого изменения в своей машине старался сделать замер, мне это самому интересно было! теперь конечно и квотер замерить хочется! а почему не правильно мерить 0-100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай мою померием думаю моя выедет из 6 да и из пяти тоже думаю выедет... И растраиваться не буду если вдруг не потяну... А по факту правильно мерять квотер!

что за авто, приора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за авто, приора?

 

Да Андрюх...Приора......только на роторе и турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай мою померием думаю моя выедет из 6 да и из пяти тоже думаю выедет... И растраиваться не буду если вдруг не потяну... А по факту правильно мерять квотер!

Правильно для кого?

Мне интересно 0-100, другое не интересно, не пользуюсь.

Если это бред, зачем предлагать мерять твою и срать тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, что вы хотите сказать?

Ну что вы донести хотите?

тому человеку которому я хотел донести, тот понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно для кого?

Мне интересно 0-100, другое не интересно, не пользуюсь.

Если это бред, зачем предлагать мерять твою и срать тут?

ну как бэ доказать что ждм не пиздят и что машины выезжают из цифр которыми здесь апелируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ доказать что ждм не пиздят и что машины выезжают из цифр которыми здесь апелируют

Уже обратное как раз доказали, что большинство не приблизилось даже к тем цифрам которые заявляли.

Ну а несколько едущих машин найдется и в бпанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3