3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

если тебе это самому интересно было бы, то уже давно померил бы и выложил в сеть! для меня этого делать не надо)). я после каждого изменения в своей машине старался сделать замер, мне это самому интересно было! теперь конечно и квотер замерить хочется! а почему не правильно мерить 0-100?

интерес есть, машина строится. Через пару недель выедет из малярки вот и посмотрю за сколько квотер едет. Только вот цели ездить на соревнования не было. Кайф был в том чтоб машина была мощьная и получать удовольствие, а не мерится писюнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня задело что затронули личности с ждм... Многих парней знаю и все адекватные... А вы что то обобщили типа гопники там все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обратное как раз доказали, что большинство не приблизилось даже к тем цифрам которые заявляли.

Ну а несколько едущих машин найдется и в бпанах.

не видел замеров и не слышал кто о чем говорил. Есть конкретные примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел замеров и не слышал кто о чем говорил. Есть конкретные примеры?

Выше читай. Если не веришь словам спроси может фотки делали, или спроси ждмовцев. Я верю, причин не верить не вижу. Можете на спор собрать те же самые машины и перемерять при тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня задело что затронули личности с ждм... Многих парней знаю и все адекватные... А вы что то обобщили типа гопники там все...

Все адекватные, у всех авто выезжают из 6 сек, ну это ждм, по другому быть не может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше читай. Если не веришь словам спроси может фотки делали, или спроси ждмовцев. Я верю, причин не верить не вижу. Можете на спор собрать те же самые машины и перемерять при тебе.

все прочитал, но не нашел чтоб здесь кто-то заявлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прочитал, но не нашел чтоб здесь кто-то заявлял

Если интересно, спроси ребят какие конкретно машины померяли, и цифры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все адекватные, у всех авто выезжают из 6 сек, ну это ждм, по другому быть не может :)

это ты к тому что пиз..т? Ну я здесь на борде скажу что моя рисовозка выедет из 6! Вот замерим с тем кому интересно тогда и скажите пиз..лы или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, спроси ребят какие конкретно машины померяли, и цифры :)

ну я понял рейслоджик у кого-то здесь. Вот и пусть напишут здесь, кто конкретно заявлял. Здесь лично людей знаю мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты к тому что пиз..т? Ну я здесь на борде скажу что моя рисовозка выедет из 6! Вот замерим с тем кому интересно тогда и скажите пиз..лы или нет

Это я к тому что большинство говорливых расстроились показаниям прибора, их авто ехали далеко от заявлений, пару быстрых машин конечно было, но в основном были заметно медленнее.

Причем тут твоя машина? Я сказал что быстрые машины будут, если твоя машина выезжает из 6 секунд это означает что остальные овощи которые заявляли 6, а поехали 8, всё таки едут 6? Или к чему тут твоя машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял рейслоджик у кого-то здесь. Вот и пусть напишут здесь, кто конкретно заявлял. Здесь лично людей знаю мало...

Я тебе сразу и сказал-спроси тебе ответят, если нужны конкретно марки авто и цифры. Никакой проблемы, думаю не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше читай. Если не веришь словам спроси может фотки делали, или спроси ждмовцев. Я верю, причин не верить не вижу. Можете на спор собрать те же самые машины и перемерять при тебе.

да какие машины собирать именно?? Выше не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие машины собирать именно?? Выше не нашел!

3-ий раз пишу: спроси, тебе ответят кто заявлял, кого меряли, и сколько получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthur

А ты хоть одну гайку своей рукой могучей закрутил?

Сегодня 6 раз закрутил и открутил. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий раз пишу: спроси, тебе ответят кто заявлял, кого меряли, и сколько получилось.

с кривого браузера с телефона сижу! Удалить не получилось. Тогда жду кто ответиь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кривого браузера с телефона сижу! Удалить не получилось. Тогда жду кто ответиь

Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 раз закрутил и открутил. А что?

а за сколько твоя машина расгоняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты должен понимать чтобы поехало то что не едет иногда нужно 328 раз открутить и закрутить, иногда в позе одуванчика.

А иногда чего-нибудь 40 градусного добавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты должен понимать чтобы поехало то что не едет иногда нужно 328 раз открутить и закрутить, иногда в позе одуванчика.

согласен! Тем более про хонду Димы. Он ее собирает и были приблизительные расчеты сколько машина должна ехать. Думаю это даже к хорошо у что заменили и машина поехала не так как думал, соответвено человек будет искать проблему из-за чего не поехала так как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям официальные заявления были,что вся группа ЖДМ выезжает из шести? ))) Это вам Костя сказал о таких заявлениях? ))) На сколько я знаю парни собирались там ради собственного интереса в замере своих авто,ну и погоняться между делом,а не для доказательств вам того,что япоавтопром могуч...а вам смотрю понравилось прям и Вы решили их ещё собрать на выходных и устроить типа из этого быдло-шоу с надсмеханиями? Сами та кто...элита? Ну тогда как вы Артур сюда попали? Вы же не выезжаете из шести! Вы извините,тоже тогда для многих здесь кем являетесь...быдло получается?! Уважения друг к другу уже ноль? Марка авто,или какие то замеры при разгонах выявляют личности,придают статус и уважения? Забавно,правда? Ну если так рассуждать,то в городе "нормальных" людей по вашим меркам,на пальцах пересчитать! Если вы подумали,что это были самые адские тачки группы,которые приехали защищать честь ЖДМ,то вы слишком ошибаетесь! И скажу многим здесь на последок,тачки у вас едут (спору нет) выстреливают и довольно таки не плохо,но это ещё ничего не даёт...оставайтесь людьми,будьте поскромнее и уважайте ребят,которые имеют интерес в той же области что и вы! Все мы трудимся над авто-проектами в силу своих возможностей,не в зависимости от марки авто и его цены! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес есть, машина строится. Через пару недель выедет из малярки вот и посмотрю за сколько квотер едет. Только вот цели ездить на соревнования не было. Кайф был в том чтоб машина была мощьная и получать удовольствие, а не мерится писюнами

в этом то и вся фишка , как построишь, сделаешь замер вот тогда и надо здесь писать и выкладывать доказательства того, что ты выехал из 5 или из 6 сек или еще какие то результаты! так получается что здесь были "японоводы" которые обещали всех "уиграть" и  исчезали на всегда! как таких людей называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом то и вся фишка , как построишь, сделаешь замер вот тогда и надо здесь писать и выкладывать доказательства того, что ты выехал из 5 или из 6 сек или еще какие то результаты! так получается что здесь были "японоводы" которые обещали всех "уиграть" и  исчезали на всегда! как таких людей называть?

 

Кто конкретно тут писал что "уйграет" кого то???? ты ни чего не путаешь?! Как мне кажется сейчас кто то пиз..дит или мы говорим о разных людях!! За нашу группу могу сказать 100%, что ни кто такую х..ню писать бы не стал!!! Так как интересы группы совсем другие! Да, мы САМИ строим свои машины, да, мы стараемся улучишь характеристики авто, да мы ебемся с ними.... а что сделали в своих авто конкретно ВЫ - уважаемая  "элита"??? пошли взяли у папы денег и из салона выгнали "ракету" за пару лямов в который максимум знаете как открутить "шесть гаек"??!!Начитались в интернете крутых словечек и статей, и думаете что все, я оху..ный гонщик?? Вот хоть кто то из вас хоть раз то выезжал на какие-либо масштабные соревнования??  Я понимаю, что у всех разные интересы и возможности, но в любой ситуация нужно оставаться "человеком" а то получается что формулировка "быдло" (как было написано ранее про JDM) относиться на данный момент именно к ВАМ!!! 

 

По поводу тех ребят которых замерили.....Вы замеряли машину, которая строилась с нуля,парень сам в гараже своими рукам собирал ее! Целью замеров было узнать на что способна машина на данный момент, к чему стремиться дальше!! То что он говорил что примерно должана ехать6 секунд, это его предположения..НО ни как не понты, которые ВЫ уважаемые колотите тут уже на протяжении 5 дней!!! Замерили,узнал время все....поехал дальше в гараж! Он кому то предлагал стартовать или кого то унижал что" я в рот вые..бу твое немецкое ведро"? Вы тут развели такой бред!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы задолбали тут материться.

Скоро отвечать будет некому, так как все в бане будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! Тем более про хонду Димы. Он ее собирает и были приблизительные расчеты сколько машина должна ехать. Думаю это даже к хорошо у что заменили и машина поехала не так как думал, соответвено человек будет искать проблему из-за чего не поехала так как надо

А в чем расчеты делались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3