3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

стареете, Александр

неть, это называется взрослею, меняются приоритеты. и это нормально (я так думаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неть, это называется взрослею, меняются приоритеты. и это нормально (я так думаю) 

Благо нам пока это не грозит)))

Поэтому хотим быстрее и быстрее. А так конечно можно купить логан и ездить и жить в своем мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то писал о 3-х сек??? или по твоему мнению быстрая машина это та которая 3 сек едет до 100? остальное шлак?

Именно так. Остальное это серая масса железок , повозок на колесах. у которых нет ни рулежки ни дизайна ни имени и ценнег ничтожно малый . короче нет ничего кроме улиток.

 

Быстрая она на то и быстрая как ветер вжык и нету...

 

А теперь музыкальная пауза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям официальные заявления были,что вся группа ЖДМ выезжает из шести? ))) Это вам Костя сказал о таких заявлениях? ))) На сколько я знаю парни собирались там ради собственного интереса в замере своих авто,ну и погоняться между делом,а не для доказательств вам того,что япоавтопром могуч...а вам смотрю понравилось прям и Вы решили их ещё собрать на выходных и устроить типа из этого быдло-шоу с надсмеханиями? Сами та кто...элита? Ну тогда как вы Артур сюда попали? Вы же не выезжаете из шести! Вы извините,тоже тогда для многих здесь кем являетесь...быдло получается?! Уважения друг к другу уже ноль? Марка авто,или какие то замеры при разгонах выявляют личности,придают статус и уважения? Забавно,правда? Ну если так рассуждать,то в городе "нормальных" людей по вашим меркам,на пальцах пересчитать! Если вы подумали,что это были самые адские тачки группы,которые приехали защищать честь ЖДМ,то вы слишком ошибаетесь! И скажу многим здесь на последок,тачки у вас едут (спору нет) выстреливают и довольно таки не плохо,но это ещё ничего не даёт...оставайтесь людьми,будьте поскромнее и уважайте ребят,которые имеют интерес в той же области что и вы! Все мы трудимся над авто-проектами в силу своих возможностей,не в зависимости от марки авто и его цены! Удачи

Вот это попаболь :rofl: :rofl:

Причем тут я? Я что кому-то врал что моя машина выезжает из 6ти? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом то и вся фишка , как построишь, сделаешь замер вот тогда и надо здесь писать и выкладывать доказательства того, что ты выехал из 5 или из 6 сек или еще какие то результаты! так получается что здесь были "японоводы" которые обещали всех "уиграть" и исчезали на всегда! как таких людей называть?

Я вообще не понимаю как они делают рассчеты разгона просто делая тюнинг и подкидывая железяки :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказать хотят то, что в группе jdm не кричит каждый третий про то что 5-6 сек едет. Диме на тегре задали вопрос, сколько примерно едет, человек наугад предположил время. После замера время показало другое, за этим последовал слух что вся группа заявляла про 6 сек а на самом деле вышло больше, мол ждм дрочеры и тп. Это все прекрасно видно в сообщениях этой темы.

Артур, напиши имена или машины тех, кто лично тебе сказал что он из 6 сек выедет?

Ты наркоман? Я говорил что мне писали цифры? Что я вообще в группе есть? Читай мои сообщения, лучше в очках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто конкретно тут писал что "уйграет" кого то???? ты ни чего не путаешь?! Как мне кажется сейчас кто то пиз..дит или мы говорим о разных людях!! За нашу группу могу сказать 100%, что ни кто такую х..ню писать бы не стал!!! Так как интересы группы совсем другие! Да, мы САМИ строим свои машины, да, мы стараемся улучишь характеристики авто, да мы ебемся с ними.... а что сделали в своих авто конкретно ВЫ - уважаемая "элита"??? пошли взяли у папы денег и из салона выгнали "ракету" за пару лямов в который максимум знаете как открутить "шесть гаек"??!!Начитались в интернете крутых словечек и статей, и думаете что все, я оху..ный гонщик?? Вот хоть кто то из вас хоть раз то выезжал на какие-либо масштабные соревнования?? Я понимаю, что у всех разные интересы и возможности, но в любой ситуация нужно оставаться "человеком" а то получается что формулировка "быдло" (как было написано ранее про JDM) относиться на данный момент именно к ВАМ!!!

По поводу тех ребят которых замерили.....Вы замеряли машину, которая строилась с нуля,парень сам в гараже своими рукам собирал ее! Целью замеров было узнать на что способна машина на данный момент, к чему стремиться дальше!! То что он говорил что примерно должана ехать6 секунд, это его предположения..НО ни как не понты, которые ВЫ уважаемые колотите тут уже на протяжении 5 дней!!! Замерили,узнал время все....поехал дальше в гараж! Он кому то предлагал стартовать или кого то унижал что" я в рот вые..бу твое немецкое ведро"? Вы тут развели такой бред!!!

Прошу его забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как они делают рассчеты разгона просто делаю тюнинг :rofl:

Как они делают расчеты, я не знаю. Потому и спросил, так как интересно.

Я считаю в CarTest2000, ну собственно, я тебе уже расчеты показывал в другой теме. То есть вообще считать - это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они делают расчеты, я не знаю. Потому и спросил, так как интересно.

Я считаю в CarTest2000, ну собственно, я тебе уже расчеты показывал в другой теме. То есть вообще считать - это правильно.

Полагаю считалось так: о, убрал катализатор, где-то +10 к максималке, так, поменял валы, аха, это где то -1.6 сек к разгону, поставил свежую б/ушную резину японскую, аха -0.5 сек к разгону. И тд ))

Я вообще удивился, судя по представителям тут, ждм группа представляет из себя быдло, и ничем не лучше бпановцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю считалось так: о, убрал катализатор, где-то +10 к максималке, так, поменял валы, аха, это где то -1.6 сек к разгону, поставил свежую б/ушную резину японскую, аха -0.5 сек к разгону. И тд ))

 

Ты забыл еще елочку на зеркало и наклейки на корме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банка на глушитель +100сил

Кентуха проверял. Заехал на стенд, замерился. Скинул стоковую банку прям там. Замерился снова. Итог +10 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентуха проверял. Заехал на стенд, замерился. Скинул стоковую банку прям там. Замерился снова. Итог +10 сил.

10=100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то врал из наших,что вся группа выезжает из шести? Просто предположения,просто пробовали и никто как вы говорите так не тюнится с бредовыми расчётами из головы (ну помимо того неизвестного пацанчика на мазде что с турбо приорой встал) и это не повод,делать выводы насчёт всех и стебать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то врал из наших,что вся группа выезжает из шести? Просто предположения

Какие нафиг предположения? Вы в каком мире живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то врал из наших,что вся группа выезжает из шести? Просто предположения,просто пробовали и никто как вы говорите так не тюнится с бредовыми расчётами из головы (ну помимо того неизвестного пацанчика на мазде что с турбо приорой встал) и это не повод,делать выводы насчёт всех и стебать!

Кто врал, тот врал, остальные свободны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все адекватные, у всех авто выезжают из 6 сек, ну это ждм, по другому быть не м

Ты наркоман? Я говорил что мне писали цифры? Что я вообще в группе есть? Читай мои сообщения, лучше в очках :)

Это ты походу наркоман, свои же сообщения не помнишь. И кстати никто в итоге че то не назвал имен или машин которые заявляли время меньше 6 сек, так кто не адекват?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты походу наркоман, свои же сообщения не помнишь. И кстати никто в итоге че то не назвал имен или машин которые заявляли время меньше 6 сек, так кто не адекват?)))

Цитируй, где я написал, что общался в ждм группе, и мне писали цифры.  

Вы там походу еще и читать не умеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю считалось так: о, убрал катализатор, где-то +10 к максималке, так, поменял валы, аха, это где то -1.6 сек к разгону, поставил свежую б/ушную резину японскую, аха -0.5 сек к разгону. И тд ))

Я вообще удивился, судя по представителям тут, ждм группа представляет из себя быдло, и ничем не лучше бпановцев.

я тоже так думаю + если это все сам прикрутил, сам забортировал, то машина тебе должна.... ну а должна она своему хозяину выехать из 6-5 сек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю + если это все сам прикрутил, сам забортировал, то машина тебе должна.... ну а должна она своему хозяину выехать из 6-5 сек!

А я если ты за работу заплатил мастеру чтобы он сделал, ни в коем случае никому не говорить, инача +2 секунды к разгону сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг предположения? Вы в каком мире живете?

Обыкновенные,парни примерно говорили,не утверждая,а ПРИМЕРНО,так как они не мерялись и с желанием узнать результат приехали на Костино приглашения замеряться,после чего он тут затролил,якобы это приехали крикуны,что обещали выехать из шести "всей группой орали там,что у них даже атмо лансер 1,8 выезжает из шести...я всё ту переписку с группы ЖДМ видел и для вас сейчас следом кину скрины переписки,что бы вы поняли кто тут болобол,кто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите,так че валят япошки или нет?

да, только при своих одноклубниках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3