3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

А кто то врал из наших,что вся группа выезжает из шести? Просто предположения,просто пробовали и никто как вы говорите так не тюнится с бредовыми расчётами из головы (ну помимо того неизвестного пацанчика на мазде что с турбо приорой встал) и это не повод,делать выводы насчёт всех и стебать!

Вы какие-то серьезные слишком.

Мы тут все веселые и непринуждённые, с чувством юмора и без проблем. Поэтому и стебемся постоянно и друг с друга, и с тех, кто подставляется :). А вы тут начинаете нудить, кто гайки крутил, кто не крутил, кто что сказал, скриншоты и т д. Кому это тут нафиг нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Артур это кому то писать надо научится, чтобы ясно было где утверждения а где предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прочтите пожалуйста скрины и тогда поймёте всех парней с ЖДМ,что тут писали! Не единого коммента и слова не удалено из переписки,ставшей собственно темой сбора! Больше нигде не общались об этом! И вот скажите теперь мне,где и кто из наших парней,перед этим сбором кричал что у нас все тачки выезжают из шести??? Что мы приедем и разорвём всех в пух и прах??? Хоть кто нибудь там стебанул над вагами там всякими и ещё подобными вашими тачками??? Все говорили о реальных цифрах,может предпологая примерные,но чисел (6 и 5 сек) я там не увидел,если кто рассмотрел...пишите нам,быдлякам ЖДМовцам!!! Да,сейчас вся супер "элита" выезжающая из "пяти",кинится защищать Костю,но я вам смело скажу из всей этой ситуации,для нас вывод один...этот человек болобол и всё перевернул,выставил нас тут перед вами на посмешище,пользуясь тем,что его никто не видет и не слышит из наших! Его кстати сразу и удалили из группы! Удачи парни вам на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем-то почитал.

Ну поржал тоже, там половину можно на цитаты растаскивать, и что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но расскажу одну историю: прошлым летом привезли откуда-то старый цивик, новый хозяин утверждал что эта машина рекордсмен какой-то там трассы, при чем на официальных соревнованиях. Мотор у него атмосферный и якобы квотер эта машина едет около 12,7 (если мне не изменяет память, но результат был заявлен точно ошеломительный для этой машины, на мой взгляд). В итоге, при заезде на Демино у него не получилось объехать с места 10-и летний турбо опель, который на тот момент, дай Бог, чтобы и из 15-и секунд выезжал. Выводов делать не буду, и обобщать тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего парни,просто мы сняли камень с души и показали вам,что никто из наших (как вы считаете) "быдло" не кричал о 5-6 секундах в группе и что ЖДМ приедут рвать на атмо лансерах 1.8,которые выезжают из 6ти,как говорил вам этот Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего парни,просто мы сняли камень с души и показали вам,что никто из наших (как вы считаете) "быдло" не кричал о 5-6 секундах в группе и что ЖДМ приедут рвать на атмо лансерах 1.8,которые выезжают из 6ти,как говорил вам этот Костя

Мы увидели, да пацаны, вы были правы. Предлагаю забанить этого костю. Ему не место среди нас. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читерство вообще вымысел. Не бывает такого

ты лучше признайся, пересел на другую телегу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы увидели, да пацаны, вы были правы. Предлагаю забанить этого костю. Ему не место среди нас. Кто за?

Костю забанить, а Ягер сжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтоб кто там ничо не говорил, тем не менее, тут как бе всё равно у Кости и Сережи прям какая то предвзятость к Японскому автопрому, а уж к тапковым цуцам так тем более, хотя даже и за рулём подобных не ездили, ибо для них это вёдра т.к. Петька или Уаська так сказал и приборчик не порадовал показаниями на уставших\неподготовленных(недоделанных) местных кондах..., вся Москва на около стоках с К20а выезжает из 7ми секунд, на мячике показывают достойное время на ряду с другими турбоВагами и т.п. :)ну а про рулёж я ещё страниц 5 назад высказал, вагам до тапка как до кЕнтая рачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю забанить, а Ягер сжечь.

 

я знаю где он его ставит) :spiteful:

До сотни? Если не яп, то вряд ли.

Разрушитель надежд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но расскажу одну историю: прошлым летом привезли откуда-то старый цивик, новый хозяин утверждал что эта машина рекордсмен какой-то там трассы, при чем на официальных соревнованиях. Мотор у него атмосферный и якобы квотер эта машина едет около 12,7 (если мне не изменяет память, но результат был заявлен точно ошеломительный для этой машины, на мой взгляд). В итоге, при заезде на Демино у него не получилось объехать с места 10-и летний турбо опель, который на тот момент, дай Бог, чтобы и из 15-и секунд выезжал. Выводов делать не буду, и обобщать тоже) 

Тут есть разумные люди? Приветствую тебя человек! Ты единственный,кто понял,что обобщать...это бред!!! Может сейчас начнут как и ты вспоминать истории сто летней давности,говорить что я не прав и все ЖДМ быдло! Отвечу сразу,да я за всех не могу сказать и не имею на то никакого права,но за конкретную ситуацию я вам сказал и привёл доказательную базу,что бы вы уже поняли о чём речь и для чего собрались там тогда наши парни! Их пригласили,они приехали замеряли,убедились и поехали делать выводы (надо ещё кстати не забывать о том,что эти машины стоят от 200,до 500 тысяч рублей,если не брать в расчёт S2000)! Спасибо за прибор кстати!!! Хотел в будущем обратиться,после настройки своего авто,но теперь извините,нет желания ибо обосрут потом всем городом (каков бы не был результат)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Артур это кому то писать надо научится, чтобы ясно было где утверждения а где предположения.

Вот я перечитал это твоё сообщение 10 раз, чтобы понять что ты хотел сказать. Тебе точно помимо читать, надо и писать учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кричал о 5-6 секундах в группе и что ЖДМ приедут рвать на атмо лансерах 1.8,которые выезжают из 6ти,как говорил вам этот Костя

Забыл выложить скрины, где Костя это писал.

Ах да, их же нельзя сделать, т.к. этого просто небыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего парни,просто мы сняли камень с души и показали вам,что никто из наших (как вы считаете) "быдло" не кричал о 5-6 секундах в группе и что ЖДМ приедут рвать на атмо лансерах 1.8,которые выезжают из 6ти,как говорил вам этот Костя

Вы не камень с души сняли, а показали какое вы простите, быдло :) (благодаря некоторым вашим участниками, точнее их постам на ББС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы ценим ваше мнение. :) Так что, баним этого негодяя костю?

По любому. И меня заодно, как в jdm группе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше признайся, пересел на другую телегу или нет?

На шкоду же белую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому. И меня заодно, как в jdm группе :)

Ты тут спокойный. А этот что то разбушевался. Пацанов вон оскорбляет. Смеется. Хулиганит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3