3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

а ты сам для этого прикрутил к кольту хоть что нибудь?

Ну я вчера чехлы с сидух снял и масло поменял. Считается? И ещё потыкал пальцем в цепь, которую видно, когда маслозаливную пробку снимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вонялку повесил своими руками.

ну из 5 сек выедет, но не спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера чехлы с сидух снял и масло поменял. Считается? И ещё потыкал пальцем в цепь, которую видно, когда маслозаливную пробку снимаешь.

все, вопросов больше нет)) выедет точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из 5 сек выедет, но не спокойно

Эта табуретка вообще неспокойная.

Я в шоке, после финика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера чехлы с сидух снял и масло поменял. Считается? И ещё потыкал пальцем в цепь, которую видно, когда маслозаливную пробку снимаешь.

Ничоси. Даже облегчение сделал. Ну теперь внатуре корч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно как 8кл гранта она едет. Без шуток.

Ну я думаю это утверждение может быть верным в отношении стоковой субару тех годов. Но я спрашиваю за другую машину, такая вроде одна в городе, и она едет явно не как гранта! И даже не как гранта спорт)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это утверждение может быть верным в отношении стоковой субару тех годов. Но я спрашиваю за другую машину, такая вроде одна в городе, и она едет явно не как гранта! И даже не как гранта спорт)))  

На них шли 16-е и 15-е атмо ежи. Т.е. если говоришь, что машина не сток- 99%, что у неё другой мотор, т.к. с родными моторами ничего не сделаешь, они никакие.

Поэтому хз, кто ж знает что он туда поставил. Может там 20-й ёж от sti или раскачанный ez30r от легаси:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не сток, это точно. Просто тут объявилось столько jdm-мовцев думал кто-то точного про него знает. Я без стёба, правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как едут маркообразные турбовые которые на этой сходке были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как едут маркообразные турбовые которые на этой сходке были!

ну ты же помнишь, они ходом не захотели. В том году от красного опеля немного но уходил, сейчас же мы еще прикрутили кое чего, хотели попробовать, но не вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же помнишь, они ходом не захотели. В том году от красного опеля немного но уходил, сейчас же мы еще прикрутили кое чего, хотели попробовать, но не вышло.

щас красный опель злее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда сеат пропал?

не знаю, с ним Лёня контактирует! Я даже не видел как он после чипа едет, но слышал что бодро как и все 1.8 ген3 после чипа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было создать пост в группе jdm, обвинив костю в балабольстве, а ббс в мажорских понтах, и развести ещё больший срач.

Потом надо было забанить его в группе, ну и ещё кого-нить за компанию. Неважно кого, просто надо.

А потом придти на ббс, написать, что это Костя враг народа и вообще.

 

Это если по уму. Можно конечно было позвонить\увидиться с ним, поинтересоваться как так, сказать, что Вам это не нравится ну и решить этот вопрос. Но это бред....Нафиг так делать. Лучше первый вариант.

Спасибо за инструкцию тебе добрый человек,обязательно воспользуюсь как нибудь пунктом,под номером два! Но раз этот человек тут всё раздул,навязал людям что весь ЖДМ не едет,пришлось объяснять тут,что это были не супер кары и что просто парни приехали со своим интересом...это видно в скринах (кому интересно,прочтёт и поймёт всю суть)! За слова всех тут присутствующих Костя естественно отвечать не может,но ведь он это раздул и поддерживал и даже больше...потехи ради,хотел позвать ещё раз ребят из ЖДМ! И народ там почти повёлся,думали нормальная,дружная тема,погоняют...но как в скором выяснилось,это просто "ББСный быдло стёб"...развлекуха! Ты конечно крупный молодец,что защищаешь своего друга и я так же бы поступил,но я защищаю группу,за которую тут вёлся разговор взбаламучиный Костиком! Народ тут сдешний конечно подхватил и забавы ради,по привычки начал стёбать...это ж весело (но по мне,так низко)! Половина же выражающих здесь мнения ездят на овощах...я просто не сомневаюсь в этом,это стандартная статистика! Только у нас в группе,все слоя перемешаны,можно приехать и на уставшем цивике и на селике,и на турбо марке и стоять общаться,кататься в компании с ребятами,где может присутствовать и NSX и Супра на 2JZ и Антоха раньше частенько катался,на не едующем 2.0 ЭВО и тот же субарь купэшный (который едет как гранта)...все позитивные и дружные (бывает конечно) но не стёбают тебя особо насчёт твоего авто! Тебе не понять,ты не разу не был! Тебя собственно вроде поэтому и удалили с группы,как я понял за то,что ты и не проявлял к ней интереса,в общем та как и твой друг Костя...ты кстати ещё там сам что то говорил откровенно,что она тебе не интересна,так тогда и не обижайся,что удалили! А Дима,я думаю ещё поговорит с Костиком,наберёт,встретится,или же всё равно когда нибудь пересечётся и будет придерживаться второго пункта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, с ним Лёня контактирует! Я даже не видел как он после чипа едет, но слышал что бодро как и все 1.8 ген3 после чипа))

будет интересный заезд новая шкода чип-сеат чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и тот же субарь купэшный (который едет как гранта)

 

О! Ты походу в курсе про него! Рассказывай!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересный заезд новая шкода чип-сеат чип

да я бы тоже с ними заехал перед установкой ихи и после конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Димон на шкоде всегда рад заехать, если он конечно без бутылки пенного! Только ему надо заранее говорить) Звоните Лёне, пусть сеат подтягивает- и вперед! Сегодня, кстати, ничего не намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Димон на шкоде всегда рад заехать, если он конечно без бутылки пенного! Только ему надо заранее говорить) Звоните Лёне, пусть сеат подтягивает- и вперед! Сегодня, кстати, ничего не намечается?

я не знаю, скорее всего нет. Как всегда на выходных или в пятницу вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, один ты Артур не понимаешь, что я пишу. Словарь Ожегова тогда в помощь.

Борда не меняется) быдла хватало всегда тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это...че сказать хотел.

Уважаемые японофилы, т.е. ждм. Я человек далекий от этих заездов и не выезжаю никуда за 5 секунд, даже с парковки.

 

У нас тут атмосфера дружелюбная достаточно, но все потому, что у нас есть чувство юмора и мы можем смеяться друг над другом, а главное над собой. Чего и вам желаю. Так вот если кто-то вас задел своим юмором, не нужно всей группой сюда заходить и отстаивать свою честь. Никто ее не трогал. За спиной у вас никто не говорил, да и невозможно это на таком ресурсе. Ббс-это не закрытый клуб мажоров, тут и ваших хватает. Однако, повели вы себя неадекватно, а еще и людей, которые вам говорят, что вы не правы баните у себя в группе. Зачем? Это у вас там закрытый клуб и скорее всего вы там теперь за спиной у ббсников про них разговариваете.

 

Т.е. сейчас с вас смеются не потому что вы думали, что поедете за 6 секунд, но не поехали. А именно потому, что на малейшую безобидную шутку вы кидаетесь и кричите, что вас оболгали, причем в матерной форме еще и обвиняя людей в балабольстве. Неадекватность короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, один ты Артур не понимаешь, что я пишу. Словарь Ожегова тогда в помощь.

Борда не меняется) быдла хватало всегда тут

О, запятые начал ставить, молодец.

"Видимо", это ты как понял?

Попробуй еще раз, может получится :)

Так классно и смешно, когда быдло группа называет быдлом другую группу (ббску) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3