3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Все. Заканчивайте срач. предлагаю удалить костика и мирно жить дальше

lдруг ты что то постоянно предлагаеш, а в тему нет. То меня заблокировать у ФРС то еше что то. /Предложи хороших Шишек. Алкоголь стойло для АЛЕНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще раньше считал ЖДМщиков музыкантами

ЖДМ

 

ЖИДЫ ДОМОСЕды мигранты ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сКИНЕМСЯ???? тАЛПОЙ НА мс КЛАРЕН ... dr/aLBAN////////////// cOCAINE  90ХХХХХХХХХХХХХ.ХХХХХХХХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже просто все стороны успокоятся...нам нечего выяснять!

Может конечно по первой кто то в горячах там и писал что то неадекватное из наших (уже далеко читать)

Но я вам хочу сказать,что донести пытались лишь одно...то что Костя ваш,всё перевернул с ног,на голову,или же вы его не так поняли и подхватили стёб!

Суть в том (в сотый раз объясню),что ребята ехали на эти замеры,ради своего интереса и никто не кричал,не бил себя в грудь,что его тачка выезжает из шести (скрины с группы JDM ранее сюда кидал и там всё становится понятно)

А после замеров,Костя предложил собраться на следующие выходные ещё раз,уже более организованнее...наша сторона (JDM) восприняла это дружественно и готовы были приехать,постоять общей компанией,выехать на замеры,сделать пару заездов наши с вашими авто!

НО,тут началось самое интересное! Мы чисто случайно,узнали об этой переписке,где явно стебали над многими ребятами,их авто и с группы JDM в целом (поэтому и не промолчали)

Да ещё и как выяснилось позже,что собрать та нас повторно,хотели чисто ради своей забавы,потехи ради вашей (или как тут у вас принято выражать это)

Что то типа того,что..."соберём ещё раз это быдло,поорём с них! Они там с пивасом,с семками,тачки только уберём,а то ездить не умеют...гопота какая то"

Многие ещё выкрикивали что ЖДМ вообще не едет,Костя подбадривал,что "они кричали,что у них и атмо лансер 1.8 из шести выскочит ))) "

Ну ёпта,парни...кто так кричал из наших? Сам Костя может назвать того человека,докажет скринами с переписки? Сарказм Кости? Но как вы восприняли и подумали о нас? Конечно поверите своему корешку на слово и будете думать,что мы так в самом деле и кричим!

Ладно,всё понимаю...но я вам клянусь и могу пообщаться поближе с кем то из вас и даже показать,что у нас такого,как вы думаете НЕТ...что если мы закрытое сообщество,то там обсираем всех кругом,в том числе и вас (до сих пор)! )))

Так у нас не делается,потому что многие парни,бывает пересаживаются на другие марки авто,но многие из них продолжают там общаться (как тот же ваш Костя на ягуаре),да бывает свой стёб,без него никуда...но мы не обливаем грязью другие авто-движения нашего города,тем более вашу тусовку,так как многие с вами общаются (на сколько я знаю),да и так бывало с вами пересекались не раз! Так что не изгаляйтесь над нашей группой,названием и значением движения...мы над вашим движением не стебали никогда!

 

Ну а в общем та суть в том,что вы пытались нас собрать,для забавы "типа они там пригнали свои супер кары нам показать",но на самом деле,это вам преподнесли так,а ехали по сути,ради своего интереса в тот раз и кстати совсем не хотели,что бы потом вот такое получилось!

 

Сейчас начнёте стебать,говорить что учить вас пришёл,шутки юморяные начнёте между собой шутить...

Я тоже знаете бываю острый на язык,но с незнакомыми людьми,учили общаться адекватно и сейчас пришёл к вам сюда не доказывать что то,не учить вас как себя вести,а просто разъяснить ситуацию,что бы у вас не складывалось плохих мнений о нас! Ведь вы и не знаете даже нас толком!

По выходным же все плотно рядом стоим,зачем сейчас эти закосы друг на друга? Город и так маленький и так уже с каждым днём среди людей уважения всё хуже и хуже друг к другу,а тут из за мелочей таких срёмся!

 

Меня попрошу заблокировать,что бы я сюда больше не заходил,я в принципе всё сказал!

Не хочу просто видеть,как начнут сейчас тут многие юродничать,показывать себя во всей красе!

Кто адекватный,поймёт! Кто нет,пускай стебёт дальше!

Всем удачи на дорогах,аккуратнее ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выложу это здесь! это даже не РС!  http://www.drive2.ru/l/6712379/

 

 

Хера се кулёк, у меня штатный милипиздрический сбоку стоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера се кулёк, у меня штатный милипиздрический сбоку стоит(

А сколько там турбина давит? Мне кажется в этом кульке половина воздуха потеряется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там турбина давит? Мне кажется в этом кульке половина воздуха потеряется)))

Ну да, стрелять то стреляет, но по городу ездить хз как, лаг большой должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, стрелять то стреляет, но по городу ездить хз как, лаг большой должен быть...

Ну да, там яма получится нехилая.

Я у себя даже когда менял короткий впуск с нулевиком, на сток с резонатором- чувствовалось, что на буст выход стал позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там турбина давит? Мне кажется в этом кульке половина воздуха потеряется)))

у них на первом стейдже в районе 1.5 давка! У меня например 1.4 на втором стейдже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на первом стейдже в районе 1.5 давка! У меня например 1.4 на втором стейдже!

А графики есть снятые? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там ям уже никаких, у новых октавий с 1700 оборотов турба давить начинает и давит вплоть до отсечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А графики есть снятые? Просто интересно.

на драйве полюбэ есть, вечером поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем драйв, с твоей машины интересно...

с моей нету! Борт комп показывает на 3 и 4 передаче 1.4 давление максимальное. Вот этого типа графики http://www.drive2.ru/l/6430489/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там ям уже никаких, у новых октавий с 1700 оборотов турба давить начинает и давит вплоть до отсечки!

Ну дык в стоке я думаю кульки там поменьше стоят, чем на этой откахе.

Начинает с 1700 это давление в коллекторе ноль, или именно на рабочее давление выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моей нету! Борт комп показывает на 3 и 4 передаче 1.4 давление максимальное. Вот этого типа графики http://www.drive2.ru/l/6430489/

Это не график давления, это замер мощности.

Мне интересен именно график давления на одной передаче (третьей или четвертой) с самого низу и до отсечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3