3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Я тут посмотрел. В википедии написано, что с180 с 1,8 выпускался до 2008 года. А EVO да, по сей день.

Ребята, модификаций 204-кузова было - щас посчитал - 48 штук. Это с выделением индекса в ВИНе. И моторов там разных была куча. Это я для того пишу, чтобы было понятно, что все постоянно модернизируется и меняется, и вариаций миллион. Общими фразами описывать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там его и в списках что-то нет. По гольф клубу полазить надо

Идешь на торренты, качаешь ЕТКА. Разбираешься. Вся инфа обычно есть в инете, просто надо желание её добыть  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, модификаций 204-кузова было - щас посчитал - 48 штук. Это с выделением индекса в ВИНе. И моторов там разных была куча. Это я для того пишу, чтобы было понятно, что все постоянно модернизируется и меняется, и вариаций миллион. Общими фразами описывать нельзя.

И еще 2000 изменений по сранению с дорестайлом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как такое может быть... Вставал щас с фиником FX 45, я с места сразу улетал. Потом тот догнать вообще не мог. 2 перекрестка тягались, тоже самое. Я ох..ел. Быть такого не может. Или у него что-то поломано...Хз. Не может он так медленно ехать....А моя не может так быстро...  Или это все ПП, Финик именно FX45.

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь на торренты, качаешь ЕТКА. Разбираешься. Вся инфа обычно есть в инете, просто надо желание её добыть  :)

 

Да там черт ногу сломит  :)

 

r20 - это e113

2.0tsi - это ea888

 

ea888 поновее и все же движки разные

 

Модификаций тоже куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нах я брал С250, можно было взять С180 и просто "раздушить его" объемы то одинаковые или я ошибаюсь?

Ошибаешься c180 мотор M271.820, а у с250 мотор М271.860 разные коды деталей:  поршни, турбина и тд. 

У с200 кстати выдает такой же как у с250 M271.860, но отличия все же есть, интеркулер ну и программно наверно отличаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин только увидел, что Напалм уже все разложил по полкам ) Мой C200 вин расшифровывается как M271.860 т.е. как у 250ого. Там еще от года выпуска зависит, но повторюсь отличия все равно есть всегда. Будь то бмв, мерседес или как в случае с таурегом 3.6 249л.с., который сейчас катаю.

Весь форум усираеца доказывает что за 3 копейки можно вернуть 280 л.с. а можно просто зайти в екзист и пр. программы по подбору з.ч. и убедиться, что коды тех же ГБЦ разные. Т.е. мотор дефорсирован не только программно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это русстав ошибся. Движки одинаковые, объемом 1796 кубиков, M 271 DE 18 EVO. Курите - http://de.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_M_271

1.6 правда был, но недолго, и только на двух моделях.

Ничего я не ошибся, у меня С180 2013 года и там именно 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с 2012 м.г. С180 это 1.6 и где-то читал что этот мотор результат сотрудничества с рено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не ошибся, у меня С180 2013 года и там именно 1.6

Сочувствую :-)

Я отвечал на конкретный вопрос Аркадия, стоило ли ему покупать 250. Так как я знаю, какая у него машина, поэтому и написал именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :-)

Я отвечал на конкретный вопрос Аркадия, стоило ли ему покупать 250. Так как я знаю, какая у него машина, поэтому и написал именно так.

я тоже себе сочувствую. 1.6 маловато таки. Хоть и 8.6 до сотки, но все же не то... 320D ехала поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе сочувствую. 1.6 маловато таки. Хоть и 8.6 до сотки, но все же не то... 320D ехала поинтересней.

8.6 - это ж из буклета цифра, да? Реально не мерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ваще помню как приора за 7.3 пуляла. ))

с горки и после въезда Ламбы в зад она еще и не так может))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.6 - это ж из буклета цифра, да? Реально не мерял?

Неа, не мерил. Но видюшки в нете есть, там спец приборами замеряют С180, 8.6 в первом заезде получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нете вообще неинтересно. У нас машины всегда хуже едут.

Хм, ну возможно, я в принципе не с кем не становился, сравнительно тоже оценить не могу. Да и замеры вряд ли произведу, но думаю 9 сек она поедет, что конечно, довольно медленно. Делать тоже ничего не хочется с движлом.(хотя были мысли о чипе, кате и раздвоенном выхлопе. Но все равно через пару лет возьму тачу помощнее. (хочу С63 :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. (хочу С63  :) )

У друга такая м.м.м.м.м. пушка просто. Ещё одни знакомый из КЧР снял с С63 700 или 800 лошадок (точно не помню сколько на колёсах у него там было) участвовал в анлиме в Москве, там и положил движок. Сейчас мерс на ремонте. Лично я на нём не ездил но кто хоть раз прокатился на нём говорили - что это адский разгон., впечатывает в сидуху так что оторваться не возможно. Что тогда говорить про 2005 сил у ламбо которая была в мае на анлиме - это вообще жесть.  :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает у С63 800 лошадок, тяжело этот мотор тунится. И 700 тоже не бывает.

570-580 после валов-коллекторов ближе к реальности, и естественно на коленвале, а не на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а у галлардо, так легко тюнится, аж пипец, что из стока 550 (помоему)  до 2000 сил раскрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает у С63 800 лошадок, тяжело этот мотор тунится. И 700 тоже не бывает.

570-580 после валов-коллекторов ближе к реальности, и естественно на коленвале, а не на колесах.

У с63 на сколько я знаю мотор атмосферный а теперь если сделать би тубро будет явно больше 580. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает у С63 800 лошадок, тяжело этот мотор тунится. И 700 тоже не бывает.

Ну так написано жеш что на колесах, видать стенд настроили так же как и мотор, на 2ух январях. В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3