3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

У с63 на сколько я знаю мотор атмосферный а теперь если сделать би тубро будет явно больше 580. 

Блин, да не делают из них битурбо. Программы допила С63 стандартные, и я их знаю. Может, там турбины не влезают (отсек-то тесный), может еще какие-то причины, не интересовался детально. Факт в том, что нет их такой мощности. Самый быстрый в мире С63 сделали америкосы MHP, я с ними даже как-то переписывался, они мне присылали материалы. Но даже там нет 700 л.с.

 

А большинство машин в РФ такого типа на анлиме делалось либо Эвотеком, либо PP Performance. Их программы тоже известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смотри к примеру, перед стартом смотри цифры внизу. Или они пиз...ят там когда пишут сколько в машине мощей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уважаемый!!! вот белый мерс из КЧР ну правда тут написано 650 сил, но потом мне говорили что он его ракочегарил до 700 или 800 я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смотри к примеру, перед стартом смотри цифры внизу. Или они пиз...ят там когда пишут сколько в машине мощей? 

Они пи****т. Точнее, ошибаются. Потому что на 1:13 про С63 уже написано 600 л.с., и это уже ближе к правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уважаемый!!! вот белый мерс из КЧР ну правда тут написано 650 сил, но потом мне говорили что он его ракочегарил до 700 или 800 я точно не помню.

Ок, я сливаюсь. Если тебе хочется тупо пересказывать чужие рассказы, то ок. Если бы было желание хоть чуть включить голову, то даже двух видео сверху достаточно для анализа. А так пусть там будет 800, 900 и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я не буду спорить - ибо бесполезно. Возможно вы и праы что пи....ят. А возможно и нет. Я не сильный знаток с технической точки зрения тюнинга. С другой стороны не ризон же человеку мандеть что он снял с машины 700 честных овечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С другой стороны не ризон же человеку мандеть что он снял с машины 700 честных овечек.

Как это не резон??? Да вся индустрия тунинга на этом строится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у Dito сколько его 1,6 пулял))))

На холодном моторе едет 8,6, на горячем стабильно 8,9.

С гирляндой на приборной панели, в виде чек энджина, зависании коробки на высоких оборотах в режиме эконом и затратой в 80 тыщ руб, стабильный результат был 6,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал замеры. 

 

1 раз b852b4931eca.jpg

2 раз 88e644b8e2b3.jpg

 

на полбаке 98 с 95 смешанном с нуливиком в штатном месте без чипов-мипов! октавия 1.8Т на автомате! мне результат очень понравился думал будет в районе 9 сек как по паспорту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал замеры. 

 

1 раз b852b4931eca.jpg

2 раз 88e644b8e2b3.jpg

 

на полбаке 98 с 95 смешанном с нуливиком в штатном месте без чипов-мипов! октавия 1.8Т на автомате! мне результат очень понравился думал будет в районе 9 сек как по паспорту!

не дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе сочувствую. 1.6 маловато таки. Хоть и 8.6 до сотки, но все же не то... 320D ехала поинтересней.

В жизни С180 ни поедет паспортные 8.6...И меньше 9 не поедет... Поверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал замеры. 

 

на полбаке 98 с 95 смешанном с нуливиком в штатном месте без чипов-мипов! октавия 1.8Т на автомате! мне результат очень понравился думал будет в районе 9 сек как по паспорту!

По паспорту, вообще то - 7,8. Так что очень близко и реально.

 

А, хотя на автомате, если (гидромех), то незнаю... 7,8 это на ДСГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодном моторе едет 8,6, на горячем стабильно 8,9.

С гирляндой на приборной панели, в виде чек энджина, зависании коробки на высоких оборотах в режиме эконом и затратой в 80 тыщ руб, стабильный результат был 6,8.

Dito, я забыл сфоткать свои замеры)) Остались результаты? 

Да,вчера мерялись с гонором... У моей стабильный результат 8.1. Хоть с климатом, хоть без, хоть с Dito, хоть без :)  У Гонора чуть лучше, но в гонке мой почему-то уходит...Первый раз после 100 я ушел, второй раз почти сразу. Хз, так и верь цифрам. А вообще мне понравилось, Gonor, Dito - спасибо.

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту, вообще то - 7,8. Так что очень близко и реально.

А, хотя на автомате если (гидромех), то незнаю... 7,8 это на ДСГ.

у меня автомат обычный. 8.8-8.9 по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dito, я забыл сфоткать свои замеры)) Остались результаты?

Да,вчера мерялись с гонором... У моей стабильный результат 8.1. Хоть с климатом, хоть без, хоть с Dito, хоть без :) У Гонора чуть лучше, но в гонке мой почему-то уходит...Первый раз после 100 я ушел, второй раз почти сразу. Хз, так и верь цифрам. А вообще мне понравилось, Gonor, Dito - спасибо.

взаимно. На замерах я в натяг стартовал с 2х педалей а с тобой просто. Может из-за этого уходил хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты РС-ки.) Старт очень плавный, дабы не рвать коробку и не палить резину, небольшое ускорение, и с 60-80 в пол. 0-100 можно не смотреть не было цели проехать, а 100-200 в р-не 10 сек, собственно все видно в графике. :) При этом было достаточно жарко, далеко не +10+15 при которых замеряет весь киевкаклуб) Неплохо для двухлитрового мотора на автомате)

 

cca4b3a08ccf.jpg

 

P.S. Жень, я с новой прогой вообще не разберусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууууу!!!!

:)

зато не икаю что вот вот коробас крякнет. Собственно только по этому на автомате и взял а не роботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, октавии едут, мерседесы не едут :spiteful:

Кстати на практике шкода единственная марка, у которой машины едут быстрее паспорта. :) Моя 7,5 (по ТТХ 8,4), гонора вон 7,9 (8,7 по моему у автоматной в стоке), и еще куча примеров. Отчасти конечно это обьясняется тем что шкоде не давали бывть фольксвагеном во всем, в том числе и характеристиках, и цифры в буклетах делали выше, но факт остается фактом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на практике шкода единственная марка, у которой машины едут быстрее паспорта. :) Моя 7,5 (по ТТХ 8,4), гонора вон 7,9 (8,7 по моему у автоматной в стоке), и еще куча примеров. Отчасти конечно это обьясняется тем что шкоде не давали бывть фольксвагеном во всем, в том числе и характеристиках, и цифры в буклетах делали выше, но факт остается фактом)

да и вообще шкода лучшая машина в мире.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на практике шкода единственная марка, у которой машины едут быстрее паспорта. :) Моя 7,5 (по ТТХ 8,4), гонора вон 7,9 (8,7 по моему у автоматной в стоке), и еще куча примеров. Отчасти конечно это обьясняется тем что шкоде не давали бывть фольксвагеном во всем, в том числе и характеристиках, и цифры в буклетах делали выше, но факт остается фактом)

моя по бумажкам 9,0

на практике тоже 9,0, НО с полным баком 95го. Надо как нить с 10л 98го попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3