3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Napalm сказал:

Она шьется. Ну то есть пока только бета-версии прог существуют, в масс маркет пока не продают, но говорят, что около 290 лс на стенде получается. Ну то есть чипованные камри и хайлендеры в природе существуют 100 процентов

Эта не шитая. Хозяин дурной, можешь лично туда сток залить и поедет мерить, гонять - чепокайфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Эта не шитая. Хозяин дурной, можешь лично туда сток залить и поедет мерить, гонять - чепокайфу)

Стока ни у кого нет, такой парадокс :) залить могут только тюн, если не нравится - то откат только на более слабый тюн, похожий на сток :). Но настоящего стока нет.

Я в смысле верю, просто рассказываю, чего там с этими камрями.

А это не тот хозяин, который стоковый ррс проехать собирался?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Стока ни у кого нет, такой парадокс :) залить могут только тюн, если не нравится - то откат только на более слабый тюн, похожий на сток :). Но настоящего стока нет.

Я в смысле верю, просто рассказываю, чего там с этими камрями.

А это не тот хозяин, который стоковый ррс проехать собирался?))

Ага. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всмысле реально немного того. Его среди ночи разбуди, он гоняться поедет. При чем пофиг с кем, где и как. Всех готов выиграть. А если не выиграет то может так же среди ночи звонить мне, и просить приехать довыиграть невыигранных. Веселый парень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Он всмысле реально немного того. Его среди ночи разбуди, он гоняться поедет. При чем пофиг с кем, где и как. Всех готов выиграть. А если не выиграет то может так же среди ночи звонить мне, и просить приехать довыиграть невыигранных. Веселый парень) 

Ну согласись, что в том заезде ррс и камри смысла было мало. Хорошо хоть не с места просил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну согласись, что в том заезде ррс и камри смысла было мало. Хорошо хоть не с места просил :)

Ну у вас 3 секунды разницы - это ж космос. Само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Эта Камри 100-200 едет 17 с перхотью, и так она ехала изначально, первый раз Ее мерили когда там пробега было километров 300. найди кто Ее нормально прошьёт - он прошьёт с удовольствием. Она сток, и помимо неё могу ещё пару организовать которые едут так же. Не будет там никаких 3-4 корпуса и близко. 

Что тут сказать, ну значит у кента твоего камри собрана не 31го декабря вечером))) А так именно 249сил говорю же парочку камрюх объезжал с ходу, правда стартовали с 70-80км.ч. где то, отрыв был 3корпуса всегда к 200км.ч.

Потом был этот твой кент на заездах, ребята жаловались, что он всегда раньше 3го сигнала на гашетку надавливал, причём стабильно)))), не веришь вон у Макса или у Димона(октавия ст2) спроси)))) По край ней мере от его октавии на ст2 он не сильно уходил если что, а от него после 100ки я прилично ухожу))) Ну и самое смешное, что тогда на заезд приехало аж 3 камри 3,5ых, а ехала всегда почему то только одна и та же, как это объяснить? У других они ехали, но ток на словах))))))))))

p/s/ пиши если что с цитатами, а то я х.з. кому ты конкретно адресуешь посты, в частности про прошивку камри и де её делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fligel

На опеле от него уезжал, у него 19 секунд 100-200), может в этот раз он быстрее поехал, хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Gonor сказал:

fligel

На опеле от него уезжал, у него 19 секунд 100-200), может в этот раз он быстрее поехал, хз!

красный 3х дверный? или 303Валеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

красный 3х дверный? или 303Валеры?

да, красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arthur сказал:

Не всегда.

А сколько получает прибавку шкода? ;)

Просто надо признать что новая камри валит, на стоке валит)))

А так гавно.

Новая Камри не такое уж и гавно. В разы приятнее старой. Я б ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gonor сказал:

да, красный

ну от красного ты сам видел своими глазами на сколько я ухожу, причём стабильно и неоднократно))))) Тогда я ваще не понимаю, что тут хочет Серёжка мне доказать со своей камри с бешенноспортифнымводителем))) Да и от Димона камри эта бещенная совсем чуть отставала, по его словам))

p/s/ красный отстаёт от Валерыного303 на 5корпусов))), я от от жопеля303 1-1.5корпуса. 303жоепль едет 15шку с копейками, при условии, что в передачи попадает вовремя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Новая Камри не такое уж и гавно. В разы приятнее старой. Я б ездил. 

+ещё камри на 19хах и с пружинами очч.таки прикольная внешне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Prodovan26 сказал:

ну от красного ты сам видел своими глазами на сколько я ухожу, причём стабильно и неоднократно))))) Тогда я ваще не понимаю, что тут хочет Серёжка мне доказать со своей камри с бешенноспортифнымводителем))) Да и от Димона камри эта бещенная совсем чуть отставала, по его словам))

p/s/ красный отстаёт от Валерыного303 на 5корпусов))), я от от жопеля303 1-1.5корпуса. 303жоепль едет 15шку с копейками, при условии, что в передачи попадает вовремя))))

Вам с этой камри нужно заехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

Вам с этой камри нужно заехать!

Обязательно ближе к ночи, чтобы Серегу разбудить и он поехал объезжать объехавшего камри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Новая Камри не такое уж и гавно. В разы приятнее старой. Я б ездил. 

Внешне крутая стала, кожа как была амно так и осталась. 

Я бы ездил стоила бы она 1.2 как до кризисов камри стоили )))

За ее цену я лучше 1-3 летнего немца куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gonor сказал:

Вам с этой камри нужно заехать!

Да там или покрышки или чо то не так со шкодой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arthur сказал:

Да там или покрышки или чо то не так со шкодой )))

если среди ночи выезжать хренти куда по первому же звонку, то ваще не напрягайтесь и считайте что эта камри самая быстраямощнаясочнаякруглосуточная! я возражать не буду)))

Ну или ваще эту камри вашу в прошлый раз ждали 1.5часа, когда все договорились ровно к 9ти, я хотел с ней заехать, но просто стоять на месте и ждать в непонятках кого то мне совсем было влом и неинтересно ниразу))) Хотя сам в то время был в отпуске и работы не было. Сейчас мне даже с друзьями встретится особо некогда, потому как занят работой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Prodovan26 сказал:

ну если среди ночи выезжать хренти куда по первому же звонку или ваще эту камри вашу ждали 1.5часа, когда все договорились ровно к 9ти, то ну вас с этими гонками, считайте что эта камри самая быстраямощнаясочнаякруглосуточная! я возражать не буду)))

 

Зачем?

обычно оговаривают время заранее, и никаких по первому звонку неожиданностей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Зачем?

обычно оговаривают время заранее, и никаких по первому звонку неожиданностей нет.

ну так в тот раз и было всё оговорено, конретно в 9ть, приехал в 9ть не было ни одной камри, минут 40 постояли поговорили с пацанами и я уехал, если есть какие то сомнения на этот счет, то спроси у гонора, он подтвердит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ну так в тот раз и было всё оговорено, конретно в 9ть, приехал в 9ть не было ни одной камри, минут 40 постояли поговорили с пацанами и я уехал, если есть какие то сомнения на этот счет, то спроси у гонора, он подтвердит)

 

 

С другой камри тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 22:09, Gonor сказал:

такое ощущение что бнв и на чипе камрюшу не возьмет!

с места после 100 жахолово начинается

 

Это же дизель. Для кого-то новость, что он после 100 сдувается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ну так в тот раз и было всё оговорено, конретно в 9ть, приехал в 9ть не было ни одной камри, минут 40 постояли поговорили с пацанами и я уехал, если есть какие то сомнения на этот счет, то спроси у гонора, он подтвердит)

 

 

я так уже 2 раза ждал. в первый раз минут 40, второй раз с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

Это же дизель. Для кого-то новость, что он после 100 сдувается?

 

эта камри должна 528ю вздернуть по идее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Deaman сказал:

Это же дизель. Для кого-то новость, что он после 100 сдувается?

 

535Д на чипе поставь, она так сдует, мало не покажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3