3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arthur сказал:

535Д на чипе поставь, она так сдует, мало не покажется :)

А 535 без "Д" вапше жара, по новому 540 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

А 535 без "Д" вапше жара, по новому 540 вроде

Не знаю как сейчас. е60 535Д ст1 оттрахала е92 335 ст1 как сучку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

С другой камри тогда)

не поленись перечитай ещё разок страницы 2е назад, там есть мои посты, в которых я написал, что уже неоднократно ездил с 3.5камри249сил и с разными. Все разы отрыв минимум 3 корпуса в мою пользу. Если бы было наоборот, сказал бы ну не вариант мне догнать камри, при этом на мою жизнедеятельность это ну никак не повлияло бы, поверь на слово).

1 час назад, Gonor сказал:

я так уже 2 раза ждал. в первый раз минут 40, второй раз с тобой)

о чём и речь)

В следующий раз сразу разбивайте лагерь на салонах, захватите палатки и провизии дня так на 2-3 ну на всякий, ну и картишки с гитарой не забудьте(а то ещё не дай бог всё проспите).))) Даже успеете забухать и протрезветь, пока приедет та самая бешеная камрень, точнее камрениЩщща=))) которая от силы возможно чуток быстрее срднестатистических по непонятным и сомнительным причинам)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Не знаю как сейчас. е60 535Д ст1 оттрахала е92 335 ст1 как сучку :) 

Фигасе, меня не давно x3 дизель в старом кузове на лермонтова объехал, походу на чипе был. я был удивлен, если честно. к 150 он на корпус оторвался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

Фигасе, меня не давно x3 дизель в старом кузове на лермонтова объехал, походу на чипе был. я был удивлен, если честно. к 150 он на корпус оторвался. 

фигаси, а там случайно не водитель с бешенойкамри был за рулем?)))) Предполагаю он бы тебя и на мопеде дёрнул б))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gonor сказал:

Фигасе, меня не давно x3 дизель в старом кузове на лермонтова объехал, походу на чипе был. я был удивлен, если честно. к 150 он на корпус оторвался. 

Если не ошибаюсь, на х3 не было дизельных моторов с двумя турбами как на 535д.

С одной турбой дорест е60 530Д на чипе выезжает из 7 секунд. Сколько 100-200 хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 в 19:28, Arthur сказал:

Если не ошибаюсь, на х3 не было дизельных моторов с двумя турбами как на 535д.

С одной турбой дорест е60 530Д на чипе выезжает из 7 секунд. Сколько 100-200 хз.

Хз с двумя турбами были в кузове е83, там так же как и в 535 286л.с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gonor сказал:

x3 с трытурбо

 

пфф...да у меня у кентюрика приорка на анаболиках хлеще набирает)))))

Заценик лючи как из свежего 7го носка сделали убийцу труханов мажорикам на всяких там гетерах, ламбадах и прочей жопачесалках асфальтных))))

volkswagen-golf-7-r-hgp-9.jpg

volkswagen-golf-7-r-hgp-7.jpg 

0-100 2,9сек

0-200 8,4сек

За счёт лёгкости обновлённой платформы повалил лучше предшественников.

http://www.volkswagengrubu.com/volkswagen-golf-7-r-hgp-ile-tanistiniz-mi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

А зачем он тебе в РФ если ты живёшь в штатах?

Все когда то заканчивается. И Россия все же моя родина. Я хотел узнать про то что остались ли варианты затащить в РФ такие машины типа Старых Корветов, Понтиаков мне эта платформа очень нравится пони кар (как то так). В россии они стоят безумных денег. Тут в сша эти тачки в более менее состоянии от 3000х зеленых. Да и скоро в сша нужна будет телега присматриваюсь именно к этим машинам чтобы вверх был Т Топ ну и прочие плюшки. Так сказать если что забрать обратно в россию. Или уже все моменты перекрыли типа кузов отдельно отправить, мотор отдельно. И еше вопрос хочу купить тут спец сигнал ( в NY очень интересная крякалка у копов именно крякалка и именно в NY) она совсем другая по звучанию нежели наша РФ, вопрос! за такой спец сигнал меня накажут или такой спец сигнал не будет расценен как спец сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащить сюда такую машину очень сложно их за экологии. В теории можно получить бумажку, что переделана выхлопная система под современные нормы, потом сертификат евро2 + растаможить по объему. Ценник получится конский. 

По спец сигналу история такая же. Все равно будут подтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, TaiTeKi сказал:

Притащить сюда такую машину очень сложно их за экологии. В теории можно получить бумажку, что переделана выхлопная система под современные нормы, потом сертификат евро2 + растаможить по объему. Ценник получится конский. 

По спец сигналу история такая же. Все равно будут подтягивать.

Если она старше 7 лет, имхо пофик какая там норма евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 01:04, TaiTeKi сказал:

Притащить сюда такую машину очень сложно их за экологии. В теории можно получить бумажку, что переделана выхлопная система под современные нормы, потом сертификат евро2 + растаможить по объему. Ценник получится конский. 

По спец сигналу история такая же. Все равно будут подтягивать.

спасибо. значит моя мечта так и будет жить в сша. Странные веши происходят в сша я хочу митсубиси легнум, а в россии понтиак. Бардак в голове.

Катал тут вот такой аппарат только в самоей дешевой комплектации с 3х литровым мотором. Пластик как у газели ппец короче. Даже беху 2001 года 330 не может догнать. veh-2014-rs2-4-1280x854.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TRTOX сказал:

http://muscle.su эти тягают все время. Хз как. 

ДА этого добра хватает тут в сша. 10 000 в сша более менее живая. в россии цена конечно башенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Gonor сказал:

Баян подрывает зверски

St3 на dsg7... Владелец знает толк в извращениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

St3 на dsg7... Владелец знает толк в извращениях.

и сравнение со старым атмосферником на тяжелой машине - тож так себе) и в стоке на этой бмв 370лс, я бы в 400+ с трудом поверил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rGV сказал:

и сравнение со старым атмосферником на тяжелой машине - тож так себе) и в стоке на этой бмв 370лс, я бы в 400+ с трудом поверил)

Там сранивают скорость турбовага и старой тяжелой машины с атмомотором?

Если да, то кто этот идиот которому это в голову пришло? :)

И да, 400 лс в 6ке нет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3