3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Я тебе теперь звоню всегда, приглашаю, клиентов к тебе отправляю, а ты вот так вот да. Ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера с Серегой списался, типа есь чё ? Он грит не знаю тишина, а оказалось .......

А я как раз вчера на квадре по ночи гонял, подъехал бы повеселил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прррааастите. Не я тут начал в тихую сборы устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дито, нафига тебе эта тусовка малолеток на тарахтелках, давай лучше мы тебя научим водку бить в пиццерии на доваторцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на возраст моих собеседников.

Скучно мне, вот и катаюсь.

Водку пью, чаще дома у себя, или у друзей. Сурена Ваниевича обощать не собираюсь, за ним и так должок с 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водки точно нет, вчера же пятница была.

Значит к Тебе не едем.

Влад а у Тя вотка есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит к Тебе не едем.

Влад а у Тя вотка есть ?

Не знаю как у Влада, а у меня есть спирт, коньяк и наливка (вишневая), а вот пиво только что кончилось((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирт медицинский 3 литра у мну тож есть, виска есть, стриж есть два литра с ручкой ...

Короче поеду на квадре прохвачу, заффтра его забирают :( потом баиньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стриж есть два литра с ручкой ...

 

Новодел или аутентичный?

 

заффтра его забирают :(

а я как раз подумываю насчет квадрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте любезны сообщить в этой теме как соберетесь на следующие замеры. Хочется свои калымаги замерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerk, on 21 Apr 2013 - 11:58, said:

Будте любезны сообщить в этой теме как соберетесь на следующие замеры. Хочется свои калымаги замерить.

если они поступят соответственно твоей просьбе, то тогда замеров не будет, ибо приорастов набежит мама не горюй и будут бегать между машинами и кричать "Давайте погоняемся"

Тебе легче договорится только "за себя" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новодел или аутентичный?

 

а я как раз подумываю насчет квадрика

0,5 или 0,7 не помню из старого запаса, года 2004 кажись, а двушка это новодел.

Я нынешнего квадра продал потому как уж очень жалко было его, дорогой очень, он мне достался выгодно, грех было не взять.

После 10 мая буду брать другой, только пока не определился UTV или ATV фирмы CF moto, и не дорого и очень качественно. Больше хочется утэвэшку, она безопасней, но на квадре можно заехать дальше и глубже. Короче думаю.

Ты определяйся с удовольствием буду катать с Тобой.

Бюджет 350 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте любезны сообщить в этой теме как соберетесь на следующие замеры. Хочется свои калымаги замерить.

 

ага, после дождичка в четверг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dito, on 21 Apr 2013 - 13:03, said:

0,5 или 0,7 не помню из старого запаса, года 2004 кажись, а двушка это новодел.

Я нынешнего квадра продал потому как уж очень жалко было его, дорогой очень, он мне достался выгодно, грех было не взять.

После 10 мая буду брать другой, только пока не определился UTV или ATV фирмы CF moto, и не дорого и очень качественно. Больше хочется утэвэшку, она безопасней, но на квадре можно заехать дальше и глубже. Короче думаю.

Ты определяйся с удовольствием буду катать с Тобой.

Бюджет 350 тыр.

Недавно угостил товарица (последней бутылкой 0.5) Стрижаментом 1988нода выпуска. Кент любитель вискаря, но попробоват аутентичный Стриж был в восторге. Кстате с ручкой раньше была емкость 1.7 а не 2 л

у меня бюджет меньше, тяну только на 500кубовый CF moto

или же на помощней но "Стелс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда однозначно стелс ! Отличный квадр, нет претензий. Едет шустрей брэндовых, 63 силы на полном приводе вытаскивают газель из канавы с грязью.

Можно до 200 хороший бэу взять. Бери не менее 700 кубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они поступят соответственно твоей просьбе, то тогда замеров не будет, ибо приорастов набежит мама не горюй и будут бегать между машинами и кричать "Давайте погоняемся"

Тебе легче договорится только "за себя" )))

Ну да. Ляпнул неподумавши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Бери не менее 700 кубов

Короче, как нибудь (пока другие проблемы на первом месте, профукал я свой бюджет на квадрика купив жене машину с превышением лимита на 300рубиков)) возьму 700млл хорошего напитка и неспеша с тобой об 700кубиках и поговорим)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я расстроился, что квадр катать тяжело оч физически и быстро из-за этого мне надоедает. Ну т.е. чтобы перестали руки и запястья болеть - надо долго катать, а раздражает усталость в них меня сильнее, чем желание квадр катать, как оказалось. Благо сначала попробовал 700-ку стелс, т.к. чуть было уже не начал в кредит присматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я расстроился, что квадр катать тяжело оч физически и быстро из-за этого мне надоедает. Ну т.е. чтобы перестали руки и запястья болеть - надо долго катать, а раздражает усталость в них меня сильнее, чем желание квадр катать, как оказалось. Благо сначала попробовал 700-ку стелс, т.к. чуть было уже не начал в кредит присматривать. 

в кредит их брать очень не выгодно из-за обязательной страховки которая стоит ооооочень не дешево (техника чрезвычайно опасная). Посему если и брать кредит на квадрик то только вкаком нибудь банке потребительский кредит на неотложные нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3