0
Гость killer joe

Осторожно, шиномонтаж!

Рекомендуемые сообщения

Гость killer joe

Нужно было перекинуть резину, все знакомые шиномонтажки были заняты, ну ехал по Кулакова и заметил шиномонтаж (Кулакова 32а, сразу за автосалоном Тойота, оранжевое здание) . Все новое, только что отстроенное, чистенько, уютненько, несколько боксов, мойка и усе такое. Ну думаю отлично, ща перекинем. Короче, при замене резины старый вонючий армян (уверен, что еще и пидар), который менял, поцарапал все четыре диска, скотина. В некоторых местах даже следы от монтировки на ребре диска остались.Сам сидел в комнате отдыха и нихрена не видел, что он там творил. Вообщем никому не советую там что-либо делать. 

8c19432c3ef2t.jpg

bfed24c38a63t.jpg

bc470efbc92bt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, при замене резины старый вонючий армян (уверен, что еще и пидар), который менял, поцарапал все четыре диска, скотина.

 

в бывшем водитель газэли который всю жизнь ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 42-й?) Так там вообще посольство)))

Миношантаж тоже дело такое, лучше только к проверенным...

нее он сказал всю жизнь мебелъ возил по 700км наезжал в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож так однажды диски попортили...сцуко,только продавать собрался и по ободу два счесали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:

Шиномонтажная мастерская, Юго-Западный 1-й проезд, 2Б.

 

При монтаже, зажали камеру между диском и бортом покрышки (моё замечание при этом проигнорировали), из-за этого криво оделась резина (это выяснилось позже, при проверке в другом "сервисе"), далее начали балансировать на своем "чудо" станке (немогли ровно установить колесо). В процессе оказалось, что мой колёсный диск, кривой и чтобы колесо при эксплуатации не "било", навешали по 70-80 грамм с каждой стороны, при этом умудрились "коцнуть" его.

Не советую к ним обращаться, так как много болтают и отвратительно делают (или просто не умеют).

 

P.S. в итоге, колесо было перебортированно на другой вулканизации, всё ровно, всё на своих местах и по 20 грамм с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также крайне отрицательный отзыв о шиномаонтажке неделеко от става...Это если ехать в сторону с. Московское, и на светофоре(где роснефть) повернуть налево, за заправкой есть шиномонтажка, она вроде как грузовая, но делают там и легковые. Так вот безрукие там работают, мало того,что обычный диск с шиной R18 разували 15м, так его еще одевали 20м, плюс поцарапали совершенно новый диск!!! Благо,не он был неоригинал, брал на запаску, но все равно обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявил? Что ответил?

Интересно, а что можно предъявить в этой ситуации? Особенно, если не видел самого процесса монтажа. Ответ будет один - это не я, было до меня. И хер че докажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что можно предъявить в этой ситуации? Особенно, если не видел самого процесса монтажа. Ответ будет один - это не я, было до меня. И хер че докажешь. 

Кроме как в морду бить - ниче не предъявишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду бить - чревато последствиями..

Тогда не знаю, звать хозяина шиномонтажке и надеяться,что он адекватный и возместит убытки. Я б на его месте так и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю, звать хозяина шиномонтажке и надеяться,что он адекватный и возместит убытки. Я б на его месте так и сделал. 

хозяинам монтажек как вариант ,дать указание работнику фотографировать косяки на дисках ,если таковые есть перед монтажом,

обезопасить себя так сказать от проблем, а если работник прозевал то тогда и с него спрос за косяк.

просто могут некоторые предъявлять за царапины ,которые уже были.

кривые руки нужно наказывать рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю, звать хозяина шиномонтажке и надеяться,что он адекватный и возместит убытки. Я б на его месте так и сделал. 

А сколько стоит убрать царапины на литом диске? Их ведь так просто лаком не закрасишь, это надо весь диск под покраску и лакировку, денег будет стоить не малых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит убрать царапины на литом диске? Их ведь так просто лаком не закрасишь, это надо весь диск под покраску и лакировку, денег будет стоить не малых.

А они вообще убираемы? Думаю,что кроме как покраской их не уберешь. Я свои не собираюсь красить,после ублюдлшных кривых рук,пусть новые покупают...Поэтому сразу шиномонтажников предупреждаю, если накосячите, будите покупать новые. К сведению один стоит 40К. Благо я не часто их бортирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это беда, иногда и оборудование позволяет делать чудеса, а руки кривые и все..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было перекинуть резину, все знакомые шиномонтажки были заняты, ну ехал по Кулакова и заметил шиномонтаж (Кулакова 32а, сразу за автосалоном Тойота, оранжевое здание) . Все новое, только что отстроенное, чистенько, уютненько, несколько боксов, мойка и усе такое. Ну думаю отлично, ща перекинем. Короче, при замене резины старый вонючий армян (уверен, что еще и пидар), который менял, поцарапал все четыре диска, скотина. В некоторых местах даже следы от монтировки на ребре диска остались.Сам сидел в комнате отдыха и нихрена не видел, что он там творил. Вообщем никому не советую там что-либо делать. 

8c19432c3ef2t.jpg

bfed24c38a63t.jpg

bc470efbc92bt.jpg

диски дорогое удовольствие. А подловить вонючего армяна-гея и сломать ему нос что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы передать пламенный привет "монтажникам" из шиномонтажа на Вязниках. Купил в их магазине резину, переобули и закрутили пневмопистолетом гайки  на колесах так, что сорвали резьбу на двух шпильках.

 Будете в тех местах-контролируйте работу "мастеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закручивать пневматикой гайки - это вообще не алё, особенно перед зимой. Потом весной весело)
Я нашёл точку, где откручиваю и ставлю колёса сам, а пацаны занимаются только шиномонтажом/балансировкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0