0
SERЖ

Что потребовать? - может только...

Рекомендуемые сообщения

Давай, предлагай формулировку.

Вопрос может звучать так - где и как ТС может познакомиться с молодой, красивой, умной, умеющей полностью себя обеспечить девушкой, желающей создать семью и не имеющей никаких требований к будущему мужу, кроме его принадлежности к мужскому полу.

 

Ответ на этот вопрос давать не буду. Так как не владею подобной информацией.

 

PS. Где-то конечно требования ужесточила, вносите корректуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может звучать так - где и как ТС может познакомиться с молодой, красивой, умной, умеющей полностью себя обеспечить девушкой, желающей создать семью и не имеющей никаких требований к будущему мужу, кроме его принадлежности к мужскому полу.

 

Ответ на этот вопрос давать не буду. Так как не владею подобной информацией.

 

PS. Где-то конечно требования ужесточила, вносите корректуру.

Ок!

Вношу:

Вопрос может звучать так - где и как ТС может познакомиться с молодой, красивой, умной, умеющей полностью себя обеспечить девушкой, желающей создать семью и имеющей требования адекватные возможностям к будущему мужу, кроме его принадлежности к мужскому полу.

 

Пойдёть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ответ-то уже есть:

ну если с меня хотят бентли  если на это даже намека по финансам нет и эта просьба настолько критична для жизни второй половинке, то  отпустите девушку к тем у кого эта возможность есть. завтра она попросит у него золотой ролройс. и так же культурно продолжит свой путь к юху  разбитому лицу корыту .

но хотелось бы предупредить "...путь к юху  разбитому лицу корыту"

Так что пытаемся искоренить зло в зародыше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

Вношу:

Вопрос может звучать так - где и как ТС может познакомиться с молодой, красивой, умной, умеющей полностью себя обеспечить девушкой, желающей создать семью и имеющей требования адекватные возможностям к будущему мужу, кроме его принадлежности к мужскому полу.

 

Пойдёть?

Вот тоже интересует этот вопрос. Особенно где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

Вношу:

Вопрос может звучать так - где и как ТС может познакомиться с молодой, красивой, умной, умеющей полностью себя обеспечить девушкой, желающей создать семью и имеющей требования адекватные возможностям к будущему мужу, кроме его принадлежности к мужскому полу.

 

Пойдёть?

 

Вот ты знаешь, формулировка "требования, адекватные возможностям" требует уточнения и озвучивания при каждом новом знакомстве. И места знакомства, где можно найти даму с требованиями, соответствующими возможностям, тоже зависят от возможностей. Так что

 

Так что пытаемся искоренить зло в зародыше :)

 

твои пожелания осуществимы весьма ограниченно. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ответ-то уже есть:

но хотелось бы предупредить "...путь к юху  разбитому лицу корыту"

Так что пытаемся искоренить зло в зародыше :)

Смысл играть в инквизицию если есть вполне нормальные адекватные  потенциальные претендентки которые будут рады тебе какой бы ты ни был ? :) выбирай .все в твоих руках. но если кто то понравился и хочешь переучить ( даме в сознательном ввозрасте очень нравиться когда их учат, вот просто писяться начинают) будь готов поменяться сам. семья это гармония компромиссов  :) если у тебя на душе шторм то у нее должен быть штиль.в  общем  да здравствуют ролевые игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты знаешь, формулировка "требования, адекватные возможностям" требует уточнения и озвучивания при каждом новом знакомстве. И места знакомства, где можно найти даму с требованиями, соответствующими возможностям, тоже зависят от возможностей. Так что

 

 

твои пожелания осуществимы весьма ограниченно. Увы.

 

это на 100 % предупрежается только безбрачием бггг

Вы там что, сговорились чтоли?

Что бы избежать безбрачия, снизим гарантию (но не "название темы"). Мне, думаю, хватит 97-98 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл играть в инквизицию если есть вполне нормальные адекватные  потенциальные претендентки которые будут рады тебе какой бы ты ни был ? :) выбирай .все в твоих руках. но если кто то понравился и хочешь переучить ( даме в сознательном ввозрасте очень нравиться когда их учат, вот просто писяться начинают) будь готов поменяться сам. семья это гармония компромиссов  :) если у тебя на душе шторм то у нее должен быть штиль.в  общем  да здравствуют ролевые игры :)

Читая твои сообщения не первый раз проскакивает мысль о том, что у тебя раздвоение личности. Вот и здесь - первая половина сообщения-от уже пожившего, умудрённого человека,

зато окончание: да здравствуют ролевые игры :)!!! дорогу 18-летним!!! Й-у-х-у-у-у!!!

Ты хто :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так тоже мимо. Нет гарантий, понимаешь. Надо пробовать и не бояться ошибиться. Вот и все )

Жаль время уже затраченное на ошибку, второй я не переживу (или не доживу).

Так что, зная, где можно упасть - стелю соломку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль время уже затраченное на ошибку, второй я не переживу (или не доживу).

Так что, зная, где можно упасть - стелю соломку :)

Везде соломку не подстелишь.

А гарантией может выступать только твой здравый смысл (который напрочь отключается при активизации гормонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А гарантией может выступать только твой здравый смысл (который напрочь отключается при активизации гормонов)

"под гормонами" он бы бегал как оголтелый и производил поиск методом "тыка". а тут видишь, сидит рассуждает где и как. т.е. пытается влючить мозк, но пока никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая твои сообщения не первый раз проскакивает мысль о том, что у тебя раздвоение личности. Вот и здесь - первая половина сообщения-от уже пожившего, умудрённого человека,

зато окончание: да здравствуют ролевые игры :)!!! дорогу 18-летним!!! Й-у-х-у-у-у!!!

Ты хто :shok: ?

что то я не не помню как я это писал :) шучу шучу :)   про ролевые игры это я утрирую :) отчасти ты прав :)

 

ПС за речевку с 18летними плюсую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gorzelenstroystavropol

Нельзя ничего требовать, все должно быть по согласию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"под гормонами" он бы бегал как оголтелый и производил поиск методом "тыка". а тут видишь, сидит рассуждает где и как. т.е. пытается влючить мозк, но пока никак

Это я и имела ввиду.

Как только поиск войдет в стадию тесного общения с кандидатками все призывы внимательно и вдумчиво общаться и присматриваться к девушкам станут  бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и имела ввиду.

Как только поиск войдет в стадию тесного общения с кандидатками все призывы внимательно и вдумчиво общаться и присматриваться к девушкам станут  бесполезны.

вот она правда матка :) а все почему? патамуша все мужики кобели!!!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ничего требовать, все должно быть по согласию)

ну, если настойчиво требовать, то ведь могут и согласиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"под гормонами" он бы бегал как оголтелый и производил поиск методом "тыка". а тут видишь, сидит рассуждает где и как. т.е. пытается влючить мозк, но пока никак

Мне понравилось прочитать это справа на лево: Сначала никак; сейчас включаем мозк и рассуждаем что и как, затем поиск; лишь бы в конце не пришлось бегать как оголтелому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лишь бы в конце не пришлось бегать как оголтелому  :)

как ни печально, но в твоем случае это самый вероятный финал, причем уже после того как ты ее найдешь и она тебя поимеет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она правда матка :) а все почему? патамуша все мужики кобели!!!  :db:

А мы и не спорим. :acute:

Просто пытаемся не обращать на эти моменты жизни очень пристального внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже...все кобели - с*ки)

ахтунг. все пасаны это трансвеститы в редакции ЕН  :)

 

А мы и не спорим. :acute:

Просто пытаемся не обращать на эти моменты жизни очень пристального внимания.

вот жить даже как-то легче стало после ваших слов  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Понял!

Чтоб не бегать потом - нужно сразу - накинул халатик, одел тапочки, в руки пиалку чая, лёг на диван и ни с места.

(ну реально ведь-как раз у таких домохозяев :db:  жоны и бегают, причём вокруг них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0