0
SERЖ

Что потребовать? - может только...

Рекомендуемые сообщения

с такой позицией будете все сам делать...

От не поверите, приходили кенты с подругами - завидовали! (обе стороны!)

так что справляюсь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз зашла речь про плиты, то например:

-Ой, какая хорошая плита в новой квартире!!! Какая хорошая духовка!!! :angel:

Через год:

-Надо менять плиту.

-Зачем?

-Старая, духовка плохая!

-Зачем тебе духовка-ты уже 2 года не печёшь?

-Нужна новая плита.

:fool:

Ну где аргументы??? Или это так, чисто чтоб перед подружкой понтануться новой панелью (или чтоб друг не расслаблялся)???

Ну чо там - з/пл месячную отдать, без этого же не прожить, с голоду помереть можно без новья-то!

 

БГГГГ....

Вспомнилось, как в браке я у мужа просила купить мне миксер, тортики всякие печь.....( У меня никакого тогда не было, но в хозяйстве он мне оч был нужен). Когда в очередную ссору я упрекнула его в том, что себе он купил все инструменты (дрели, лобзики, перфораторы, какие-то станки) и возомнил себя идеальным хозяином, а мне за три года так и не смог купить самый обычный миксер, я услышала  просто потрясающий ответ: ТЫ ВСЕ РАВНО ИМ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ! 

Ептег, как я могу могу пользоваться тем, чего у меня нет? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГГ....

Вспомнилось, как в браке я у мужа просила купить мне миксер, тортики всякие печь.....( У меня никакого тогда не было, но в хозяйстве он мне оч был нужен). Когда в очередную ссору я упрекнула его в том, что себе он купил все инструменты (дрели, лобзики, перфораторы, какие-то станки) и возомнил себя идеальным хозяином, а мне за три года так и не смог купить самый обычный миксер, я услышала  просто потрясающий ответ: ТЫ ВСЕ РАВНО ИМ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ! 

Ептег, как я могу могу пользоваться тем, чего у меня нет? :crazy:

:rofl:

+ Мальчиш - плохиш с бочкой варенья и корзиной печенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный мужик был, золотые руки (судя по инструменту)

А у меня  " ...в действительности все проблемы можно решить с помощью двух вещей: WD40 и изоленты..." (с)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя забывать, что в первую очередь ты - сильный мужик, а потом уже маленькая слабая девочка!

 

Правильно, поэтому я женщин не бью ногами, а только руками, они ж слабее  :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Нет, ну если жене плита / печь нужна только для того чтобы лежать на ней и грызть семечки или хвастаться подругам-нафиг тогда ей ее покупать? А если человек умеет и любит готовить-жлобизм не купить ей ее. Знаю некоторых знакомых где мужья только себе,любимому, все покупают. А женам говорят-обойдешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вернёмся к тексту объявления,

т.к. про печку вопрос философский: Что первично-яйцо или курица?

так и тут: Духовка кривая или руки из жо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Знаю некоторых знакомых где мужья только себе,любимому, все покупают. А женам говорят-обойдешься.

 

Вот хандоны… я во за собой заметил, что я такой замечательный, что сам буду пользоваться старьем, а дефушке куплю все, что она попросит  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Вот хандоны… я во за собой заметил, что я такой замечательный, что сам буду пользоваться старьем, а дефушке куплю все, что она попросит  :angel:

Ангел во плоти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, вы никогда не пекли в плохой духовке...впрочем...чего вас учить...это ваши грабли и ваша жизнь...

Ну правильно, мы не пекли, она не пекли, никто не пекли, потому что не увлекамся, а вот печку н-н-н-ада!

В чём смысл?

Я так понимаю - весь интерес в мозгоклюйстве.

Хотя красивую печку я б хотел - чисто для интерьера, именно для интерьера (но когда будет денег)

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж не жмешься на новую  надо забыватьплиту, взамен плохой, на которой ты же будешь готовить есть )))

:)

Вопрос как всегда переродился в финансовый - трата денег на инструменты, которыми пользуется жена (печка, швейная машинка, пылесос) это "дегьги на ветер". А вот инструмент для мужчины с "золотыми руками" - это правильное вложение, почти как депозит в банке.

Единственный совет, который как-то может помочь - "общие деньги", то есть некая сумма которую каждый вносит в общую копилку и соответственно траты на семью идут оттуда - продукты, квартплата, отпуск, покупка предметов интерьера и инструментов. И не надор забывать, что плохим инструментом трудно сделать что-либо приличное и неважно для чего этот инструмент предназначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели очи шо куповали...

сами выбираете себе мужей, а потом жалуетесь....

Ужо 5 лет, как он мне не муж, покупаю себе все сама и ни в чем не отказываю)))))) Приятно быть самостоятельной женщиной)))))))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю .. одно и тоже... Ни одна плита в мире и ни один миксер не даст нормальных теплых отношений. я ,например, с радостью купил бы эту плиту, только скажи что тебе надо, если бы это что то изменило... разве плита поменяет отношения к другу другу если они плохие? или вдруг проснется любовь если ее не было? важен не сам факт покупки, а желание и намерения этой покупки.Я к тому, что любое желание или просьба не спроста. Просто у кого то это хотелки шмотья и побрекушек ,у кого то быт улучшить домогаджетами, жизнь слишком коротка  чтобы что-то жопить для любимых людей. Если цена вопроса духовка?то это не вопрос вовсе.

ПС у каждого свой нежизненный левел. кому то плита нужна,кому-то машина. 

ппс имхо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо 5 лет, как он мне не муж, покупаю себе все сама и ни в чем не отказываю)))))) Приятно быть самостоятельной женщиной)))))))   

как я вас понимаю... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, мы не пекли, она не пекли, никто не пекли, потому что не увлекамся

Трудно печь в том, чего у тебя нет  :lol:

 

Я так понимаю - весь интерес в мозгоклюйстве.

 

Неужели ты думаешь, что процесс мозгоклюйства доставляет женщине удовольствие ?!!

Наверное такие есть, но я их не встречала, всегда так все расстраиваются после, переживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю .. одно и тоже... Ни одна плита в мире и ни один миксер не даст нормальных теплых отношений. я ,например, с радостью купил бы эту плиту, только скажи что тебе надо, если бы это что то изменило... разве плита поменяет отношения к другу другу если они плохие? или вдруг проснется любовь если ее не было? важен не сам факт покупки, а желание и намерения этой покупки.Я к тому, что любое желание или просьба не спроста. Просто у кого то это хотелки шмотья и побрекушек ,у кого то быт улучшить домогаджетами, жизнь слишком коротка  чтобы что-то жопить для любимых людей. Если цена вопроса духовка?то это не вопрос вовсе.

ПС у каждого свой нежизненный левел. кому то плита нужна,кому-то машина. 

ппс имхо  :)

Прааавильно, но есть одно но!

Вот гиперболизированная аналогия:

Твоя любимая жена говорит тебе: "Купи Бентли".

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно печь в том, чего у тебя нет  :lol:

 

Неужели ты думаешь, что процесс мозгоклюйства доставляет женщине удовольствие ?!!

Наверное такие есть, но я их не встречала, всегда так все расстраиваются после, переживают

Ну, это не серьёзно...

Я ж приводил чётко, ясно и понятно в примере : "Какая хорошая печечка и духовочка хорошо работает!!! а через год ... ну далее по тексту "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а Вы давно в разводе? 

Не смотря на бездну времени, всё было как вчера. :cray:  :wink:

Да, кстати, мы же на форуме, "Вы" совершенно ни к чему

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прааавильно, но есть одно но!

Вот гиперболизированная аналогия:

Твоя любимая жена говорит тебе: "Купи Бентли".

:D

ну так яж писал.кому то духовка, кому то машина. меня не попросят купить бентли :) у меня другой уровень :) он отличаеться самую малость от того где такие просьбы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прааавильно, но есть одно но!

Вот гиперболизированная аналогия:

Твоя любимая жена говорит тебе: "Купи Бентли".

:D

Прямо вот, без прелюдии, в однокомнатной квартире?!!!!!

Не надо было на дуре жениться, умная у мужа, у которого денег нет просить не будет- возьмет у любовника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не серьёзно...

Я ж приводил чётко, ясно и понятно в примере : "Какая хорошая печечка и духовочка хорошо работает!!! а через год ... ну далее по тексту "

В оправдание такого поведения могу такое придумать - ничто не вечно и все когда-нибудь ломается, вдруг печечка сломалась. (знаешь как я расстраивалась, когда у меня стиралка всего-то через два года навернулась!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так яж писал.кому то духовка, кому то машина. меня не попросят купить бентли :) у меня другой уровень :) он отличаеться самую малость от того где такие просьбы :)

Я понимаю это. И именно так формулирую вопрос, что бы узнать реакцию на конкретные обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно )

Я тут задумываюсь, как объяву сочинить, чтоб не обжечься, а вы там провокационные вопросы задаёте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оправдание такого поведения могу такое придумать - ничто не вечно и все когда-нибудь ломается, вдруг печечка сломалась. (знаешь как я расстраивалась, когда у меня стиралка всего-то через два года навернулась!!!!)

Поломка-это железобетонный аргумент. С этим-то никто и не спорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0