0
SERЖ

Что потребовать? - может только...

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю это. И именно так формулирую вопрос, что бы узнать реакцию на конкретные обстоятельства.

ну если с меня хотят бентли  если на это даже намека по финансам нет и эта просьба настолько критична для жизни второй половинке, то  отпустите девушку к тем у кого эта возможность есть. завтра она попросит у него золотой ролройс. и так же культурно продолжит свой путь к юху  разбитому лицу корыту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с меня хотят бентли  если на это даже намека по финансам нет и эта просьба настолько критична для жизни второй половинке, то  отпустите девушку к тем у кого эта возможность есть. завтра она попросит у него золотой ролройс. и так же культурно продолжит свой путь к юху  разбитому лицу корыту .

Прэкрасно! Я за!

И в продолжение темы - Для сохранения своей  нервной системы, как предупредить возможность возникновения данной ситуации?

"+" закончились :diablo: , должен буду.

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты знакомств тут уже обсуждались где-то. Не нужны тебе там объявы ))

Не читал. :sad:

В двух словах-что там? Не нужно там появляться, или не нужно задумываться о содержании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал. :sad:

В двух словах-что там? Не нужно там появляться, или не нужно задумываться о содержании?

Если я правильно помню, то вроде как там водятся именно любительницы попросить Бентли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели так сложно найти нормальную девушку? у нас на работе их тучи и все непристроенные, спросом пользуются только те, которые гуляют(((

Они просто больше бросаются в глаза. А отвести взгляд в сторону и увидеть кого-то еще у мужчин не хватает силы воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то вроде как там водятся именно любительницы попросить Бентли

Спасибо.

В общем 2 в 1, плюс Бентли в нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прэкрасно! Я за!

И в продолжение темы - Для сохранения своей  нервной системы, как предупредить возможность возникновения данной ситуации?

"+" закончились :diablo: , должен буду.

от этого никто не застрахован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаталист, потерянный человек, плывёт по течению... :lol:

прочитал «Фаталитист» :lol: вперед вперед Ц йопт :)

Пс да не.просто проще об этом думать когда яйца не тесках.когда чувсства одерживают верх логика прячетЦа в очко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели так сложно найти нормальную девушку? у нас на работе их тучи и все непристроенные, спросом пользуются только те, которые гуляют(((

просто пользующиеся спросом знают себе цену и информируют о ней окружающих (ни разу не оправдываю, но селяви). а невостребованные себе цены не сложат (ну, вам ли не знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  у нас на работе их тучи и все непристроенные, спросом пользуются только те, которые гуляют(((

 

А среди них есть скромные и красивые или все только скромные ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 .они не для деревенщины....

 

Мда, так меня еще никто не называл, ну да ладно, интерет все равно зло, пусть я лучше тут буду деревенщиной, чем фригидной лягушкой как некоторые  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели так сложно найти нормальную девушку? у нас на работе их тучи и все непристроенные, спросом пользуются только те, которые гуляют(((

Согласна. Вот только очень часто эти девушки ждут принцев на белых конях, мечтательно передвигаясь от работы к дому и обратно. А если еще и на работе коллектив женский, то варианты стремятся к нулю. Идея мужчины-завоевателя по-прежнему занимает женское сознание. В тоже время все мы знаем, что под лежачий камень вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.

 
 невостребованные -скромные девушки...впрочем..мужчины только провозглашают то, что хотят скромниц..на деле - это не так...
 

Как мало Вы знаете о мужчинах, ассоциативно обобщая их с пацанчиками сосущими по вечерам пиво и считающими жизнь удавшейся засунув в багажник Сабвуфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

О! Золотые слова!

Как сделать так, обозначить (сформулировать), чтоб встречаясь со мной бедные девушки не хотели стать богатыми?

Так по девушкам все видно.

Девушки невзыскательные так и выглядят, так как прежде всего у них нет требований к себе, значит и от тебя они ждать многого не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут же сказали, что под лежачий камень...ну и далее по тексту...

смотря что за бревно камень, где и как лежит

 

73091376_3184308_800pxGiorgione_Sleeping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  лучше быть одной, чем с таким, как шаман....

Это ты верно подметила, таким как ты даже думать о шамане нельзя, не то, что с ним быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 нет фригидных женщин..просто мужчинам так проще..обозвал и поднял свое эго, т.к. другое не поднимается....

А может все таки у тех мужчин именно на тебя не поднимается ?  8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошляки....

между прочим, это произведение искусства принадлежит перу Джорджоне (учителю Тициана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце мое....впрочем...тебя и так судьба наказала...

 

Чавойта?! Я еще вполне молод, здоров, обеспечен и в своем уме, а если со мной нет рядом какой-нибудь кровососущей курвы, так это не  наказание, а скорей благо  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что пообзывались на ночь гляда... может перейдем к конструктивной беседе по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 что ты все на меня проецируешь?)

в моем возрасте пора о душе думать)..а не о синих сосисках и вялых яйцах шамана)

 

 А на кого мне еще тут проецировать, если ты тут одна такая дура осталась? :) 

И это, я тебе запрещаю думать о яйцах шамана, бррр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что пообзывались на ночь гляда... может перейдем к конструктивной беседе по теме?

а разве можно конструктивно беседовать по данной теме?))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно конструктивно беседовать по данной теме?))..

вполне. все от нас зависит. если поднатужимся, то минут 10-15 должны продержатся в адеквате ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0