0
SERЖ

Что потребовать? - может только...

Рекомендуемые сообщения

А-а-а! Понял!

Чтоб не бегать потом - нужно сразу - накинул халатик, одел тапочки, в руки пиалку чая, лёг на диван и ни с места.

(ну реально ведь-как раз у таких домохозяев :db:  жоны и бегают, причём вокруг них)

жены бывают разные. если будет в соответствии с твоими требованиями (умная, красивая и обеспеченная), то ты ей понадобишься пару раз в жизни (и то если она будет заводить детей именно от тебя). а затем, при малейшем вякании с твоей стороны или если ей покажется, что ты вообще не представляешь какой-нибудь ценности для ее жизни, вылетаешь из дома в чем мать родила (оголтелым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жены бывают разные. если будет в соответствии с твоими требованиями (умная, красивая и обеспеченная), то ты ей понадобишься пару раз в жизни (и то если она будет заводить детей именно от тебя). а затем, при малейшем вякании с твоей стороны или если ей покажется, что ты вообще не представляешь какой-нибудь ценности для ее жизни, вылетаешь из дома дом в чем мать родила (оголтелым)

Хоть и выдернуто из контекста, но смысл ведь я не изменил да? Тогда, чтоб получить желаемое:

Если будет дура, страшная и бедная, то можно пи.... вякать, а в случае чего выгнать из дома в чём мать родила (ну лааадно, я добрый-выгоню в стрингах)

Ток чот-то сумлеваюсь в таком раскладе :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и выдернуто из контекста, но смысл ведь я не изменил да? Тогда, чтоб получить желаемое:

Если будет дура, страшная и бедная, то можно пи.... вякать, а в случае чего выгнать из дома в чём мать родила (ну лааадно, я добрый-выгоню в стрингах)

Ток чот-то сумлеваюсь в таком раскладе :nea:

тут ключевое слово дура.остальное не виляет на щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ключевое слово дура.остальное не виляет на щастье.

Уже теплеет.

Дура это плюс, или минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, чтоб получить желаемое:

Если будет дура, страшная и бедная, то можно пи.... вякать, а в случае чего выгнать из дома в чём мать родила (ну лааадно, я добрый-выгоню в стрингах)

 

 

Если поставить перед собой цель выгнать, то конечно такой подход имеет смысл. Но тебе это надо?

Тебе требуется - мирное сосуществование двух нервных систем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже теплеет.

Дура это плюс, или минус?

смотря как посмотреть :)  это минус с точки зрения поиска девушки. от таких ждать можно всего что угодно.

Если ее п...т и выгоняют в стрингах то минус ей раз так сильно любит позволила с собой такое.дура же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamingo

, что-то второй день выпадаешь из темы.

Обычно прям интересно почитать-прислушаться, а тут как-то не понимаю всей полноты смысла сообщений.

Возвращайся :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, беда ваша в том, что вы себя не любите и у вас сильно занижена самооценка. Вами движет страх и негатив прошлого опыта. Когда вы полюбите себя, сможете адеватно выставлять требования девушкам по отношению к себе. А когда вы по настоящему полюбите одну из прекрасных особ, то все эти требования потеряют какой либо смысл. Для женщины всей своей жизни вы будете готовы на все, потому что в вас проснется настоящий мужчина, которому захочется видеть свою женщину счастливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, беда ваша в том, что вы себя не любите и у вас сильно занижена самооценка. Вами движет страх и негатив прошлого опыта. Когда вы полюбите себя, сможете адеватно выставлять требования девушкам по отношению к себе. А когда вы по настоящему полюбите одну из прекрасных особ, то все эти требования потеряют какой либо смысл. Для женщины всей своей жизни вы будете готовы на все, потому что в вас проснется настоящий мужчина, которому захочется видеть свою женщину счастливой

А ты откуда знаешь, что я себя не люблю?

Прикинь, как же я тогда отношусь к другим!!!

:girl_devil:

Спасибо, кстати, сколько дочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь, что я себя не люблю?

Прикинь, как же я тогда отношусь к другим!!!

:girl_devil:

Спасибо, кстати, сколько дочке?

дочке 8 лет.

на счет нелюбви к себе напишу в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Серж, беда ваша в том, что вы себя не любите и у вас сильно занижена самооценка. Вами движет страх и негатив прошлого опыта. Когда вы полюбите себя, сможете адеватно выставлять требования девушкам по отношению к себе. А когда вы по настоящему полюбите одну из прекрасных особ, то все эти требования потеряют какой либо смысл. Для женщины всей своей жизни вы будете готовы на все, потому что в вас проснется настоящий мужчина, которому захочется видеть свою женщину счастливой

Звучит как эпилог в очередном шЫдевре Коэлье. Или в дешевом дамском романе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон смотри, капуста хорошая девочка. Зачем тебе сайты знакомств? -_-

спасибо на добром слове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERЖ, мне кажется ты после неудачного опыта во всех отношениях прежде всего ищешь негатив и дуешь на воду.

Безоблачного сосуществования двух людей не бывает, минусы найдутся всегда. Но большинство проблем можно решить (при наличии желания). Так вот если найдешь женщину с которой захочется решать проблемы, а не убегать от них то и будет тебе счастье. Абстрактное обсуждение в интернете качеств, которые должны присутствовать или отсутствовать у избранницы не помогут обрести ее во плоти. Ищи в жизни.

 

PS. Найдешь, приводи, мы на нее посмотрим, советы дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон смотри, капуста  хорошая девочка. Зачем тебе сайты знакомств?  -_-

 

 

Прикинь, как же я тогда отношусь к другим!!!

:girl_devil:

Ну и зачем я буду капусте жизнь портить.

Тем более меня в ней нашли когда-то "спасиба зильеной стрэлащке"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamingo

,

Можно чуть переделаю?

SERЖ, мне кажется ты ... прежде всего ищешь негатив и дуешь на воду.

.

PS. Найдешь, приводи, мы на нее посмотрим, советы дадим.

PS Приведу, если не обманете: " посмотрим, советы дадим"

Ага-ага, так и поверил (отож я ббску не знаю) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж сам для себя определись, что ты хочешь.

Я б может и да, но что написано пером-не вырубишь топором,

так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamingo

,

Можно чуть переделаю?

PS Приведу, если не обманете: " посмотрим, советы дадим"

Ага-ага, так и поверил (отож я ббску не знаю) :wink:

ну будет ругаться  забанишь ее вечером :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будет ругаться  забанишь ее вечером :)))

Не понял, если ругаться будет Flamingo

 или вся ббска, кого банить придётся?

ЗЫ Требую кнопку модератора!!!

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamingo

,

Можно чуть переделаю?

PS Приведу, если не обманете: " посмотрим, советы дадим"

Ага-ага, так и поверил (отож я ббску не знаю) :wink:

После "милого" общения на ббске все ваши домашние терки покажутся раем. И если будете сравнивать свою вторую половинку с некоторыми присутствующими здесь то и она и ты скажете друг другу: "Ты у меня ангел!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, если ругаться будет Flamingo

 или вся ббска, кого банить придётся?

ЗЫ Требую кнопку модератора!!!

девушка которую приведешь за критику в ее сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче по-любасу все на мужиков переложили и заставили делать кого-то счастливым неким неизвестным способом.

и что за загадочная выделенная фраза, типа поимей самооценку и пусть тебя потом за нее поимеют?

а если все обязанности сложить на женщину, вы получите амазонку. Вам ТАКАЯ нужна? Тогда зачем ей нужны вы?????? Она и так все сама сможет в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче по-любасу все на мужиков переложили и заставили делать кого-то счастливым неким неизвестным способом.

и что за загадочная выделенная фраза, типа поимей самооценку и пусть тебя потом за нее поимеют?

кста...

в этой жизни вас никто не поимеет без вашего на то согласия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста...

в этой жизни вас никто не поимеет без вашего на то согласия......

Сопротивление согласию доходит до того, что сюжеты по НТВ в хрониках показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0