0
dimflash

изменено.

Рекомендуемые сообщения

Вы че с Луны все что ли? Что фотки боян, что парковке сто лет в обед. Парковка бесплатная, паркуюсь только на стороне, где забора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, халявная иногда там ставлю...

Это ветром их по сдувало что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки не боян.

это сейчас там. исходники предъявить?

Боян имею в виду не то, что фотки старые, а то что эти заборы уже несколько раз от ветра падали, ничего нового вы нам не показали.

UeHHpIOUapg.jpg

 

их куча в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахер вы нужны администрации? Самому сложно голову включить, что их рано или поздно сдует на машину? Тем более парковка бесплатна, никому ничего и предъявить не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нагло и беспардонно на этой самой парковке влез в освободившееся место, которое одна барышня ждала, по ее словам, полчаса.

Вы уж простите, девушка. Надеюсь, такое больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Если честно - думал топик именно про это и открывал его с опасением увидеть плач ярославны про оборзевших дорожных хамов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комитет городского хозяйства - не?

Мне вот интересно, тебе нахрена-то это все? На твою машину упало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жесть.... паркуюсь там часто... теперь машину ток под деревьями с другой стороны оставлять буду на всякий случай....

 

ПС может мне кажется, но раньше там другое ограждение было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, такое же. сейчас они скрепили каждый из заборчиков между собой какой-то проволокой или чем и теперь если заваливается один-тянет за собой весь ряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нех в метре парковаться от него, уперся бампером и не завалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахер вы нужны администрации? Самому сложно голову включить, что их рано или поздно сдует на машину? Тем более парковка бесплатна, никому ничего и предъявить не сможешь.

Вот стремно жить в такой стране, где вокруг парковки сделан забор и ты должен даже по этому поводу непрерывно быть на стреме и понимать, что если поставили забор - это не значит, что он не упадет. Ну это бред же вообще! :(((

Но парадокс в том, что че-то чем больше я вижу другие страны, тем меньше хочется куда-то ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора закрыть это позорище на площади. Сдувает заборчик потому, что он там не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора закрыть это позорище на площади. Сдувает заборчик потому, что он там не нужен.

Вы мне напоминаете тех бабок, которые живут в доме, в который заводят интернет, а они говорят он нам здесь не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это второй вариант. 1-й - все не упали бы.

Хотя, мы просто не заметили - это же просчитанная ситуация: специально разъединили, чтобы людям лучше было жить, и всех не поцарапало!

их разъединили, сам видишь, для прохода пешеходам. на фото что выложил Вадим, ясно видно, что упала целая скреплённая вереница. так что тут точно было бы хуже, еслиб их скрепили, они всё равно бы полюбасу упали бы.Ты, кстати, когда до меня примчишъ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0