0
arcadiukupnik

Возле верхнего рынка,поставил не по правилам машину,выписали большой штраф

Рекомендуемые сообщения

По улице Лермонтова, возле верхнего рынка, где обычно ставят все машины, менты сфоткали и прислали по почте штраф. 1500р.

Разве можно выписывать такой большой штраф практически не за нарушение, совести у них нет.

 

Всем кто там останавливается, аккуратней..

 

Там весит знак Остановка запрещена и снизу эвакуатор нарисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты недогадливый. номера ж надо листочком закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочка недостаточно. Еще надо аварийку номерами закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробки постоянно из за таких... эвакуатором увозить, я там каждый день в пробке стою... машину там никогда не ставил и не кому не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что скоро господа полицейские начнут работать так что один идет листочки срывает а другой едет и "запечетливает номера".

Как там в пословице? "На каждую хитрую попу есть х..й с винтом, а на каждый х..й в винтом есть попа с лабиринтом".

Пусть все неправильно паркующиеся скажут спасибо товарисЧам полицейским что последние феерично ленивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что скоро господа полицейские начнут работать так что один идет листочки срывает а другой едет и "запечетливает номера".

Как там в пословице? "На каждую хитрую попу есть х..й с винтом, а на каждый х..й в винтом есть попа с лабиринтом".

Пусть все неправильно паркующиеся скажут спасибо товарисЧам полицейским что последние феерично ленивые.

Значит будем снимать номера с креплений и класть в багажник :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за которые  ДПСники делают а-та-та  :girl_devil:

Если ты их не используешь у них на глазах то и атата делать не за что) Владение такими шторками у нас не запрещено, Так же и управление авто с такими рамками , когда они в открытом состоянии тоже не наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0