0
alex.26

Женская консультация.

Рекомендуемые сообщения

ни за что туда не ходите...там такое находят :wacko:

а куда по вашему следует пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька Панасенко
Хочу предостеречь и предупредить вас!
Никогда не посещайте медицинский центр Визит! За прием и обследования дерут огромные деньги (я сравниваю со своей любимой поликлиникой N9), при этом нет даже туалетной бумаги в туалете!!! С самого первого приема стало ясно, что основная цель у врача - не вылечить, а вытянуть как можно больше денег. Очень активно навязывают анализы и процедуры. Время работы центра с 8 до 19, пол-дня в субботу. Но ни после 18 часов, ни на субботу меня записать не смогли, потому что у них врачи в это время не работают!!! Сегодня пришла на узи (идти не хотелось, но услуга была уже оплачена), а врача нет. И сегодня не будет. Они якобы мне не дозвонились, хотя по-моему они и не пытались. Не буду рассказывать о "вежливой" и "компетентной" девушке в регистратуре, скажу только, что они не заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен и хотел к ним вернуться.
Друзья, будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно в какую консультацию, важно хорошего врача найти ))))

Дерисова Жанна Ваховна работает в СКДЦ и , как подсказал гугл, еще и в "Клинике семейного врача". Рекомендовала бы записаться к ней. 

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно в какую консультацию, важно хорошего врача найти ))))

Дерисова Жанна Ваховна работает в СКДЦ и , как подсказал гугл, еще и в "Клинике семейного врача". Рекомендовала бы записаться к ней. 

зачотная ава:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника № 7 Сергеева Елена ...(отч к сожалению не помню)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника номер 7 Летунова Татьяна, лучше врача не знаю, жену вела от начала беременности до родов, очень грамотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приписана к Визиту, потому меня там бесплатно обслуживают, но соответственно и хреново((  раз в год появляюсь и то с мыслью "На хрен я сюда пришла!!!"  На что не пожалуешься, получишь ответ - "Это предел нормы!"  вот и думаю, либо у меня нормы какие-то беспредельные, либо врача надо сменить! Но зато навязывают всяких анализов тучу! И очереди там жуткие. Короче, если не профилактический осмотр, то нечего там делать. Подруга в 1-ю ходит и хвалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлинника №1 Подина Наталья Владимировна. Самый лучший врач, но к ней в регистратуре талоны не дают, только по записи. Обследование выйдет где-то 1500-2000 это вместе с узи. Всем её советую. Сомневаюсь что у нас в городе можно найти более внимательного и профессионального врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекологи тоже разные. Одни спецы в операциях, другие ведут беременных, третьи так называемые терапевты гинекологи...Тут чтобы кого-то советовать нужно знать анамнез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника номер 7 Летунова Татьяна, лучше врача не знаю, жену вела от начала беременности до родов, очень грамотная

она, к сожалению, только беременных ведет.

а хотелось бы к ней попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0