0
ANTONIUS

Что за.... или бабы совсем сума сошли?

Рекомендуемые сообщения

Ленаниколавна, история не началась с приходом к власти партии большивиков сто лет назад. История довольно старая штука, а ислам молод, но не с проста вот такая у него популярность сегодня. Видимо шо то не так, не?

Я надеюсь ты не станешь типа лаки утверждать что колониализм и рассизм основа прогресса.

Кажись время расплаты за "цивилизацию" не за горами.

 

А никто не задумывался над причинами популярности? Вот честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вернемся к теме: кто-нибудь из присутствующих удосужился прочетадь коран хотя бы разок, прежде чем здесь разглагольствовать?

Тоже не понял зачем.сам то читал?  А напомни мне, сколько отмазок должен придумать мусульманин для нашкодившего собрата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

А никто не задумывался над причинами популярности? Вот честно!

Это мне вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял зачем.сам то читал?  А напомни мне, сколько отмазок должен придумать мусульманин для нашкодившего собрата. 

 

Угу, там еще много интересного. Просто интересно, какое количество присутствующих здесь понимают, с чем имеют дело.

 

 

Это мне вопрос?

 

В том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

чтобы не делать, лишь бы не работать....вы видели нормально работающего мусульманина? я - нет..только бы нахаляву нахапать, отобрать...работать не хотят, а хотят все сразу..идеологи ислама этим и пользуются, обещая гурий в небесных садах..

Да понятно, но я о другом. Ладно, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 чтобы не делать, лишь бы не работать....вы видели нормально работающего мусульманина? я - нет..только бы нахаляву нахапать, отобрать...работать не хотят, а хотят все сразу..идеологи ислама этим и пользуются, обещая гурий в небесных садах..

Зачем тебе смотреть на жуткие сцены? 

Гурии посетителям рая, в аду говорят баблены в жены прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с чем? с религией террора...жестокости и насилия...

 

На чем, кроме репортажей по зомбоящику, основана Ваша позиция? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Епт! Да тут боббика лупить собираются.  :kolobok_biggrin:

Брось, Ардашев, когда ты увидишь его, то скорее покормить захочется.. Засунь эту пьянь под лавку то биш в игнор и будя. Что с него возмешь... Бытие формирует сознание. Представь себе каково ребенку, когда выклянчив денежку на газировку он приходит к древнему автомату, а тама дядька на мотороллере с будкой все стаканы стырил. Денежку опустил а пить то как? Вот у нево с малолетства озлобленность на весь мир, да есчо школа прапоров, служба, пинали сильно однако. Хоть и за дело.

 

:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался над причинами популярности? Вот честно!

У меня среди предков есть молокане. Мои предки - городские, а среди деревенских молокан даже было, что телевизор в доме держать - типа грех. На первый взгляд, ну идиотизм.

Как-то приехали ко мне в гости двоюродные сёстры - школьницы. И если одна из них из семьи, где ребёнок предоставлен сам себе, то у другой вроде родители образцово-показательные. Но обе фанатично готовы были с утра до вечера смотреть какую-то передачу, где какие-то типа кандидатки в модели или хрен знает, кто они там, грубо говоря старались доказать, что их жопа - самая красивая. И я так подумал, что из-за просмотра таких вот передач у этих девочек в голове просто места не хватит для серьёзных мыслей... И я подумал, может не такие уж идиоты те молокане, которые против телевизора в доме были.

Когда у самого появились дети - ещё больше стал задумываться о религии, о том, что кажущееся на первый взгляд идиотизмом, на деле оказывается спасением.

И если мы иногда позволяем рассуждать о мусульманах как о дикарях, то не мешало бы задуматься, если мы такие цивилизованные, что ж у нас школьники курят, малолетки беременеют и аборты делают, потом родить не могут... да даже "благополучные" семьи взять - один ребёнок есть, и все мысли о карьере (жопой кресло протирать), а на х... она нужна-то, эта карьера, в конце-то концов ?

 

Вот может тут-то и кроются причины популярности ислама ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, там еще много интересного. Просто интересно, какое количество присутствующих здесь понимают, с чем имеют дело.

 

Понятно, сам не знаешь, а призываешь почитать. А настоящие мусульмане бывают, это те кто с религией добра, или все таки слишком агресивная религия? Пообещай верующим все блага в загробном мире и ничего им давать здесь не надо. И никто с того света предъяву не кинет.

А причина развития, это слишком благодатная почва для развития ислама, упал уровень образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Semm, да уже пытался на форуме игнор включать)) толку от него)) пишет а не жалаете посмотреть сообщение человека которого игнорите))

 

я привык по зубам давать людям, которые мне очень не нравятся)

 

которые из себя строят *** пойми кого)

 

обращаются как к другу, а я таких даже не знаю

 

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

10 000 дороговато? :db:

 

неужели оно столько стоит?)) я думал дранного червонца хватит)) как раз сегодня дали сдачу в магазине - стрёмно ложить такую деньгу в бумажник))

 

10 потрёпанных рублей, думаю оно больше не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

bird, оно ж местное? да?

 

а то мне этот мерзкий жук уже песни поёт что с армавира)) только какого *** он тут забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня среди предков есть молокане. Мои предки - городские, а среди деревенских молокан даже было, что телевизор в доме держать - типа грех. На первый взгляд, ну идиотизм.

Как-то приехали ко мне в гости двоюродные сёстры - школьницы. И если одна из них из семьи, где ребёнок предоставлен сам себе, то у другой вроде родители образцово-показательные. Но обе фанатично готовы были с утра до вечера смотреть какую-то передачу, где какие-то типа кандидатки в модели или хрен знает, кто они там, грубо говоря старались доказать, что их жопа - самая красивая. И я так подумал, что из-за просмотра таких вот передач у этих девочек в голове просто места не хватит для серьёзных мыслей... И я подумал, может не такие уж идиоты те молокане, которые против телевизора в доме были.

Когда у самого появились дети - ещё больше стал задумываться о религии, о том, что кажущееся на первый взгляд идиотизмом, на деле оказывается спасением.

И если мы иногда позволяем рассуждать о мусульманах как о дикарях, то не мешало бы задуматься, если мы такие цивилизованные, что ж у нас школьники курят, малолетки беременеют и аборты делают, потом родить не могут... да даже "благополучные" семьи взять - один ребёнок есть, и все мысли о карьере (жопой кресло протирать), а на х... она нужна-то, эта карьера, в конце-то концов ?

 

Вот может тут-то и кроются причины популярности ислама ?

 

То, что Вы говорите, происходит, скорее, от отсутствия в нашей стране обычаев и устоев, которые из нас выбили за последние 100 лет и которые обычно прививаются в первую очередь религией. А т.к. все это время боролись по большей части с христианством, а мусульманство практически не трогали, поэтому оно сейчас так и получается. У людей иммунитет к христианским ценностям, а к мусульманским такого нет.

 

Понятно, сам не знаешь, а призываешь почитать. А настоящие мусульмане бывают, это те кто с религией добра, или все таки слишком агресивная религия? Пообещай верующим все блага в загробном мире и ничего им давать здесь не надо. И никто с того света предъяву не кинет.

А причина развития, это слишком благодатная почва для развития ислама, упал уровень образования.

 

Ну зачем вот так сразу про меня категорично? Я свои знания почерпнул еще будучи студентом в университете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semm, да уже пытался на форуме игнор включать)) толку от него)) пишет а не жалаете посмотреть сообщение человека которого игнорите))

...

Не хочу, я ево пытался пару лет нескосколько волшебных слов выучить - бесполезно. Сия организма утратила способность воспринимать информацию и обучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Не хочу, я ево пытался пару лет нескосколько волшебных слов выучить - бесполезно. Сия организма утратила способность воспринимать информацию и обучаться.

 

оно со става?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Пздц клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно со става?)

Брось и забудь, оно не стоит внимания, хотя и жаждет его.

То, что Вы говорите, происходит, скорее, от отсутствия в нашей стране обычаев и устоев, которые из нас выбили за последние 100 лет и которые обычно прививаются в первую очередь религией. ..

Не совсем согласен. К примеру коммунистическая филосовия имеет очень много общего с заповедями, и пыталась собой заменить религию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Semm, неее) оно много уже наговорило. эта девочка ещё и пытается меня пугать. палку кароче перегнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

я таких овец мимо себя пропускать не собираюсь. пусть отвечает за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

то он с армавира. то мне ****. меня найдут и закапают  :crazy:  :crazy:  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semm, неее) оно много уже наговорило. эта девочка ещё и пытается меня пугать. палку кароче перегнул.

Блин, засрали тему личными разборками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Извините милейшие, а вам не кажется, что ардашев долбалень?

 

нелезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Блин, засрали тему личными разборками...

 

да пусть все видят тёлочку новую на форуме))

 

песни тут поёт, выё... и сразу вкусты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0