0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

 

Короче надо распустить слух, что на ПТФ ездят только лица нетрадиционной ориентации) Через пару месяцев проблему как рукой снимет.

А в чем проблема езды на ПТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема езды на ПТФ?

а ты начало темы не читал?

 

Включают ксенонвый ПТФ, вырубают весь остальной свет и вперёд. Мало того что слепит шопиздец, так ещё и догнать такого в жопу ночью без проблем.

Лично я так одного чуть не догнал. На чёрной 14ой ехал на одних ПТФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты начало темы не читал?

 

Включают ксенонвый ПТФ, вырубают весь остальной свет и вперёд. Мало того что слепит шопиздец, так ещё и догнать такого в жопу ночью без проблем.

Лично я так одного чуть не догнал. На чёрной 14ой ехал на одних ПТФ!!!

Так вроде ж на даже на тазах, птф габаритами включаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж на даже на тазах, птф габаритами включаются?

на птф отдельная кнопке, ни с чем другим не связанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты начало темы не читал?

 

Включают ксенонвый ПТФ, вырубают весь остальной свет и вперёд. Мало того что слепит шопиздец, так ещё и догнать такого в жопу ночью без проблем.

Лично я так одного чуть не догнал. На чёрной 14ой ехал на одних ПТФ!!!

так это проблема то не ПТФ а ксенона и выключенных габаритов или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птф отдельная кнопке, ни с чем другим не связанная

на вазах птф фключаются с завода только при включенных габаритах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это проблема то не ПТФ а ксенона и выключенных габаритов или не?

ну так а я о чём говорю? разве не об этом. не?)

И кстати на тазе чтоб ПТФ включался без габаритов один провод перекинуть надо если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это уже реально заебо. Как они там сами видят хуй его знает. Я уже не говорю о том, как в туман то ездят на такой поеботине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а я о чём говорю? разве не об этом. не?)

И кстати на тазе чтоб ПТФ включался без габаритов один провод перекинуть надо если мне память не изменяет.

ты говоришь

Короче надо распустить слух, что на ПТФ ездят только лица нетрадиционной ориентации) Через пару месяцев проблему как рукой снимет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты прям сразу не понял о чём я говорю? Тема то про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты прям сразу не понял о чём я говорю? Тема то про что?

тема про все что угодно, от включенных птф поворотников невключенного света и ксенона.

ты говорил про птф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты твердолобый ппц

 

Короче.

Надо пустить слух, что все кто ездят с ксеноном в ПТФ, а ещё при этом выключают ближний и габариты-нетрадиционной сексуальной ориентации. ПРоблема сразу исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты твердолобый ппц

 

Короче.

Надо пустить слух, что все кто ездят с ксеноном в ПТФ, а ещё при этом выключают ближний и габариты-нетрадиционной сексуальной ориентации. ПРоблема сразу исчезнет.

а включенные не ксеноновые ПТФ с включенными габаритами, но без ближнего света это проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты твердолобый ппц

 

Короче.

Надо пустить слух, что все кто ездят с ксеноном в ПТФ, а ещё при этом выключают ближний и габариты-нетрадиционной сексуальной ориентации. ПРоблема сразу исчезнет.

 

 

а включенные не ксеноновые ПТФ с включенными габаритами, но без ближнего света это проблема?

у вас тут с Doping своя атмосфера или можно прервать ваш диалог?)

по мне включенные не ксеноновые ПТФ с габаритами и без ближнего днем и ночью, а также убогие ксеноновые ПТФ с габаритами и без в светлое время суток ничем не мешают. Но бурю страстей вызывает вырвиглазное свечение ксенона на автопарке, состоящем на 95% из транспортных средств отечественного производства, 146% владельцев из которых страдают расстройствами разной степени тяжести.

 

http://www.drive2.ru/users/redzub/blog/155137/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птф отдельная кнопке, ни с чем другим не связанная

как правильно сказали, с завода, да, но можно легко сделать, чтобы отдельно включались, через зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а включенные не ксеноновые ПТФ с включенными габаритами, но без ближнего света это проблема?

Я так понимаю одного ездака на ПТФках мы уже нашли?))))

 

Понимаете, как бы так по проще объяснить....вот ездить с ближним светом - это как бы нормально, потому как пучёк света, хорошее освещение, свет на обочину все дела. ТАк и должно быть. нормальные белые люди, включают габариты, ближний свет и едут. Когда ничинается туман - включают противотуманные фары. В особо заппущенных случаях или при плохом зрении ездят с ПТФ круглотусочно. А ведь противотуманные фары не прото так назвали противотуманными и висят они внизу машины не просто так. ПТФ дают направленный луч не выше 40-50см над землёй ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ РАЗМЕТКИ, потому как структура тумана такова, что он держится как раз на данной высоте над землёй. И дабы в туман была видна хотяб разметка сумрачные гении в подвалах научных лабораторий разработали сей девайс.

Теперь вопрос из зрительного зала: Как можно НОЧЬЮ блять ездить на нармальных ПТФ, которые освещают лишь разметку? Как можно разлядеть пешеходов, дорожные знаки?

Отвечает лександр Друзь: Лишь вкорячив колхозный ксенон, который светит во все стороны, а преимущественно в ебало встречным водителям.

 

И последний вопрос: ЗАЧЕМ??? Зачем ездить на ПТФи габаритах, когда есть нормальный, человеческий ближний свет. Ну вкорячь туда ксенон, отстой фары по госту и ездий в своё и других водителей удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю одного ездака на ПТФках мы уже нашли?))))

 

Понимаете, как бы так по проще объяснить....вот ездить с ближним светом - это как бы нормально, потому как пучёк света, хорошее освещение, свет на обочину все дела. ТАк и должно быть. нормальные белые люди, включают габариты, ближний свет и едут. Когда ничинается туман - включают противотуманные фары. В особо заппущенных случаях или при плохом зрении ездят с ПТФ круглотусочно. А ведь противотуманные фары не прото так назвали противотуманными и висят они внизу машины не просто так. ПТФ дают направленный луч не выше 40-50см над землёй ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ РАЗМЕТКИ, потому как структура тумана такова, что он держится как раз на данной высоте над землёй. И дабы в туман была видна хотяб разметка сумрачные гении в подвалах научных лабораторий разработали сей девайс.

Теперь вопрос из зрительного зала: Как можно НОЧЬЮ блять ездить на нармальных ПТФ, которые освещают лишь разметку? Как можно разлядеть пешеходов, дорожные знаки?

Отвечает лександр Друзь: Лишь вкорячив колхозный ксенон, который светит во все стороны, а преимущественно в ебало встречным водителям.

 

И последний вопрос: ЗАЧЕМ??? Зачем ездить на ПТФи габаритах, когда есть нормальный, человеческий ближний свет. Ну вкорячь туда ксенон, отстой фары по госту и ездий в своё и других водителей удовольствие.

вы нашли? шерлоки вас там сколько за компом?))

так много букв, а на простой вопрос не ответил))) какую проблему лично тебе несут включенные не ксеноновые ПТФ с включенными габаритами, но без ближнего света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя это опять же опасно для пешеходов. Водитель не заметит и лишний пассажир на капоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ездят на обычных ПТФ-пусть ездят. мне от этого ни холодно ни жарко. лишь бы габариты горели.

славатехоспади, разрешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя это опять же опасно для пешеходов. Водитель не заметит и лишний пассажир на капоте...

Да определись ты уже, ты только что сказал что тебе лично это не мешает, зачем потер, уже мешать стало опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личто мне как водителю нет. не мешает.

Другой вопрос в безопасности пешеходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну правила не просто так придумали и написали, они написаны после проб и ошибок, кровью участников движения и пешеходов ( о как громко сказано))))... поэтому написано, что ксенон ДОЛЖЕН быть отрегулирован- значит так и должно быть, сказано- поворотники ЖЕЛТОГО цвета- значит именно желтые, и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну правила не просто так придумали и написали, они написаны после проб и ошибок, кровью участников движения и пешеходов ( о как громко сказано))))... поэтому написано, что ксенон ДОЛЖЕН быть отрегулирован- значит так и должно быть, сказано- поворотники ЖЕЛТОГО цвета- значит именно желтые, и тд и тп. 

Дело не только в отрегулированном ксеноне. Лично я не против ксенона. НОРМАЛЬНОГО отрегулированного ксенона в ближнем и дальнем свете.

Проблема в том, что многие умники вкорячивают колхозный ксенон в птф. естественно ни о каких регулировках тут даже и речи нет. А ещё при этом не включают габариты. Ну или как Шторм ездят на обычных штатных противотуманках. Как знаки и пешеходов ночью видит ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж на даже на тазах, птф габаритами включаются?

В тех. регламенте написано, что ППТФ должны включаться только с габаритами (ЗПТФ - только с ближним светом фар). Но путём несложной доработки ППТФ можно запитать, например, от ключа зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0