0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

может уже спрашивали. То, что у владельцев девяток/четырок/приор ксенон в противотуманках херачит во все стороны, это полбеды. Но зачем они при этом выключают фары ближнего/дальнего и у них горят только поворотники(не моргает аварийка, а именно постоянно горят) а сзади не горит ничего. Последнее время часто вижу таких по городу. Никто не в курсе чойта за такое?

З.ы. Бывает еще просто передние поворотники горят, и кроме них ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извиняйте, если продублировал нечаянно. А замечать стал не так давно, осенью примерно. Просто щас таких типов катастрофически много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

да, была такая тема.

 

----

 

на костре жечь таких надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

на костре из автомобильных покрышек)))) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт херня, пару дней назад чуть не засадил в бок бехе, ехал где-то 100 по Кулакова, в соседнем ряду ехала беха, было часов 11 ночи, беха ехала без фар, но за то на ангельских глазках и для меня соответственно была невидимкой в тот момент, когда я захотел перестроиться. Хорошо он посигналил, тупо протаранил бы его, при чем парня это не остановило и он дальше продолжил ехать без фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю таких упертых даунов.

позавчера ехал по кулакова часа в 2 ночи из шпаковки в среднем ряду

все полосы свободны, но сзади пристроилась какая-то мразь на шохе и слепила своим дешевым китай-ксеном на дальняке до пожарки

таких надо пропускать вперед и вися на хвосте слепить своим дальним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Бывает еще просто передние поворотники горят, и кроме них ничего.

закой под америкосовские ходовые огни.

Полная колхозная хня как и 4-6 противотуманок на приорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации есть один плюс.

Вот такие чмыри  немного повися на хвосте обучают живым примером тому  - "как нельзя делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких надо пропускать вперед и вися на хвосте слепить своим дальним.

не. Для таких, кстати некоторые вкорячивают на заднее стекло яркий фонарь. Более действенная мера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Также еще бесит, когда приорастам идующим на туманках с китайксеноном, моргаешь дальним светом, чтобы показать, что слепит. А эти дебилы в ответ включают свой дальний, типа "а я вот так еще могу". А в фарах такой же колхозный ксенон и еще больше слепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто ночью без фар едут,это по сути преступник(читай - тупая скотина) потому что создает аварийную ситуацию.Я все время гоняюсь за ними,так охота пообшатся именно спросить "почему едешь без света?",пока не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закос под бимеры, у новых 5 и 7 поворотники работают как габариты, а когда повернуть надо мигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закос под бимеры, у новых 5 и 7 поворотники работают как габариты, а когда повернуть надо мигают.

а у наших чота ни хрена не мигают. Ну колхоз же, чо сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у наших чота ни хрена не мигают. Ну колхоз же, чо сказать

Чтобы мигало надо с проводкой по колдовать. Ну а кто это будет делать, ну а так че. врубаешь поворотники вместо габаритов и сразу лошадей 20-30 прибавка  к мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких надо пропускать вперед и вися на хвосте слепить своим дальним.

С ностальгией вспоминаю "козлика" с фароискателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fcf313901b6f.jpg

 

Ну это в основном молодёжь гоняет (ну кто недавно права почил) и армяни.

 

Не понимаю Ваше беспокойство, давно уже была пора привыкнуть к китай-ксенону.

 

А поворотнички в такой переделке лично мне нравятся)

 

Как то давно была похожая история как у Вадима, только я 14ку чёть не снёс при перестроении, она так же ехала только "на поворотниках" вечером. Ещё бы, едет такая чОрная как ночь чепырка, как же я её замечу то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жалко компа щас нет, а то б выложил фото. Восьмерка синего цвета, старая, капот и крыша затянуты черной пленкой под карбон, и в эту же пленку закатаны фары)))) даже если включить дальний, эффект будет максимум как от габаритных огней, и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт херня, пару дней назад чуть не засадил в бок бехе, ехал где-то 100 по Кулакова, в соседнем ряду ехала беха, было часов 11 ночи, беха ехала без фар, но за то на ангельских глазках и для меня соответственно была невидимкой в тот момент, когда я захотел перестроиться. Хорошо он посигналил, тупо протаранил бы его, при чем парня это не остановило и он дальше продолжил ехать без фар.

Ай,ай ай! Ты ехал сто по кулакова :shok:  Расстрел без суда и следствия тебе... 

P.S. ну хоть не один я такой  а то на меня вечно всех собак спускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ти чо,эта жи "американо" уасссся.

это не после того,как меня встретил,вопрос родился?)

на 2101 такая штука в стоке кстати =) габарит,он же поворотник передний,имеет двухконтактную лампочку и при включении поворотника загорается ярче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все тут жалитесь, вашу точку зрения все давно поняли, только проблема в том, что на этом форуме нет тех людей, которые с ксеном или без света гоняют, так что все ваши посты впустую...

 

Эт херня, пару дней назад чуть не засадил в бок бехе, ехал где-то 100 по Кулакова, в соседнем ряду ехала беха, было часов 11 ночи, беха ехала без фар, но за то на ангельских глазках и для меня соответственно была невидимкой в тот момент, когда я захотел перестроиться. Хорошо он посигналил, тупо протаранил бы его, при чем парня это не остановило и он дальше продолжил ехать без фар

а насчёт перестроения на сотке, да так, чтобы не увидеть машину по хорошо освещённой улице, пусть даже движущуюся без включенного света, могу только посоветовать ездить чуть помедленнее, иначе будет очередная запись в теме "Аварии на дорогах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю толи посочувствовать тсу что для него поворотники горящие в приорах да ивообще приоры проблема, толи позавидовать что ему на столько заняться нечем, что он так кипишует по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю толи посочувствовать тсу что для него поворотники горящие в приорах да ивообще приоры проблема, толи позавидовать что ему на столько заняться нечем, что он так кипишует по этому вопросу

очень кипишую. Аж мандражирую. Можешь позавидовать конечно, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,ай ай! Ты ехал сто по кулакова :shok:  Расстрел без суда и следствия тебе... 

P.S. ну хоть не один я такой  а то на меня вечно всех собак спускают...

Плюсую, мне было бы некомфортно сто по Кулакова ехать в любое время суток. Ну, восемьдесят ещё туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0