0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня знакомые на "четких" четырках и  все они таки же "четкие" как эти машины - все время ездят с птф. на вопрос "зачем?" поступает ответ. что это круто выглядит и так тачка кажется какой-то спортивной типа как в NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомые на "четких" четырках и  все они таки же "четкие" как эти машины - все время ездят с птф. на вопрос "зачем?" поступает ответ. что это круто выглядит и так тачка кажется какой-то спортивной типа как в NFS.

враньё, сейчас в нфс никто не играет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не способ самовыражения, просто если улица норм освещена на хрен включать ближний?

вово. экономить лампочки нада, а то нидайбох пиригарят.

да и горючка, опять же, нет-нет, а экономится. профит, ептель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле у меня стоят туманки с ксеноном и да, на приоре, так вот, я это делал лишь с одним умыслом, а именно, было нечем заняться на выходных, в итоге, пару раз включал без света, но не вариант так ездить, нихрена не видно, точнее, видно хорошо, но первые 5 метров перед машиной, поэтому забил на них, не включал около месяца, потом, значит, случилось мне ехать по весьма тёмной грунтовой дороге, ближний, все дела, но ямы перед машиной не особо видно, включит птф с ксеноном, мля, ЧУДО!видно всё перед мордой, вот, каждый камешек, но это при скорости движения 5-10 км в час ну по очень усосаной полугравийке-полуасфальте, а так, смысла в них нет, только для общего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

враньё, сейчас в нфс никто не играет уже.

В тетрис тоже никто не играет сейчас, но все помнят и его и музыку в его играх и сами игры. Мы с этими пацанами росли когда вышел первый undegraund, и он на нас оставил несгладимое впечатление, у меня до сих пор на флэшке есть пара песен из нфс  а насчет играют или нет, я иногда себе неотказую прожечь и в Prostreet и в Undegraund.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тетрис тоже никто не играет сейчас, но все помнят и его и музыку в его играх и сами игры. Мы с этими пацанами росли когда вышел первый undegraund, и он на нас оставил несгладимое впечатление, у меня до сих пор на флэшке есть пара песен из нфс  а насчет играют или нет, я иногда себе неотказую прожечь и в Prostreet и в Undegraund.

я про то, что никто из нормальных ездоков сейчас не скажет "хочу сделать как в нфс", только если это не старомарьевские гоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым людям кажется, что быть в тренде и быть в стаде это одно и тоже. так вот, езда только с птф-это "быть в стаде". почему? думаю, что если это не понятно, то у таких господ даже надежды нет выбраться из стада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вазах птф фключаются с завода только при включенных габаритах

Видно ты на вазах не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне! Зачем клеить Адидас на машину??? В чем прикол? Или это завуалированный знак растамана? Типа листья ганжи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне! Зачем клеить Адидас на машину??? В чем прикол? Или это завуалированный знак растамана? Типа листья ганжи?

спортивная становится, ежже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче покупаешь тачку, опускаешь ее, выкинув нах пружины, на все заднее стекло адидас и волка из "Ну погоди", ксенон в птф, поворотники под габариты, биту в багажник, в карман пневматику, на себя костюм адик и все!!! тачке сразу коней 60 прибавляется, а тебе четкости 80 lvl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне! Зачем клеить Адидас на машину??? В чем прикол? Или это завуалированный знак растамана? Типа листья ганжи? 

Существует гармония между автомашиной и ее владельцем. Вряд ли в Европе поймут человека, приехавшего в смокинге на 469 УАЗе или 21-й Ниве. Там также вряд ли оценят персонажа, приехавшего в костюме Rumа или Adibas за $60-70 за рулем цивилизованной автомашины,т.е. стиль владельца автомашины должен соответствовать самой автомашине.

Мы в России. При стоимости жигулей от $3000, наклейки Adibas от 100р., а самого костюма этой марки - около 2 000 рублей, все три детали складываются воедино в пазл, который гармоничен и нерушим.

d6c137u-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует гармония между автомашиной и ее владельцем. Вряд ли в Европе поймут человека, приехавшего в смокинге на 469 УАЗе или 21-й Ниве. Там также вряд ли оценят персонажа, приехавшего в костюме Rumа или Adibas за $60-70 за рулем цивилизованной автомашины,т.е. стиль владельца автомашины должен соответствовать самой автомашине.

Мы в России. При стоимости жигулей от $3000, наклейки Adibas от 100р., а самого костюма этой марки - около 2 000 рублей, все три детали складываются воедино в пазл, который гармоничен и нерушим.

d6c137u-960.jpg

А как же гармония стиля...

Четкий пацанчик,макасы+FBI+четкий пояс D&G, футболка с надписью (некий регион,кавказ) сила. Приорка валяется на земле...ну примерно такой стиль

http://cs10860.vk.me/u152793393/l_cccccbb8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же гармония стиля...

Четкий пацанчик,макасы+FBI+четкий пояс D&G, футболка с надписью (некий регион,кавказ) сила. Приорка валяется на земле...ну примерно такой стиль

http://cs10860.vk.me/u152793393/l_cccccbb8.png

Думаю, обсуждение стиля не стОит траты времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче покупаешь тачку, опускаешь ее, выкинув нах пружины, на все заднее стекло адидас и волка из "Ну погоди", ксенон в птф, поворотники под габариты, биту в багажник, в карман пневматику, на себя костюм адик и все!!! тачке сразу коней 60 прибавляется, а тебе четкости 80 lvl.

А карму до какого левла можно прокачать адиком? Хм и почему не Найк или Асикс? Не тот левл даёт чтоле? 

Вот и получается что те кто не в теме (я). Думают что Знак адика http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=60906789-36-72&n=21    показывает завуалированный http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=445498402-56-72&n=21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак адидаса на авто показывает, что надо быть придельно внимательным рядом с этим авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак адидаса на авто показывает, что надо быть придельно внимательным рядом с этим авто!

Ибо пуляет нещщадно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Для таких, кстати некоторые вкорячивают на заднее стекло яркий фонарь. Более действенная мера))))

Вот для таких уродов и воткнул в задний ПТФ ксеноновую лампу. Теперь , если кто сзади пристраивается на дальнем, быстро теряется после включения  ПТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо пуляет нещщадно)

конечно, авто спортивный же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 страниц колхозного "тюнинга"... + что то типа "нет так нельзя" или "вот он мудак"

тема ни про что, не о чем.

смысла нет в ней.

 

 

ЗЫ. дайте ей умереть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня птф не задраны, лампочки стандартные, пружины на месте

 

Каким боком это тебя касается если тебе это не мешает?

 

Сторм, ты либо твердолобый, либо реально не понимаешь.

Объясняю как в детском саде:

1. Езда с ксеноном в птф без ближнего или даже без габаритов в тёмное время суток - слепит встречних водителей, создаёт угрозу ДТП (сзади догнать могу, вбок влететь при перестроении) 

2. Езда на штатных ПТФ с габаритами но без ближнего (твой случай) в тёмное время суток. Создаёт как угрозу ДТП, так и нарушаешь ПДД. Штаные ПТФ НЕ СПОСОБНЫ освещать дороржные знаки, соотвественно ты можешь не увидеть в темноте знак пешеходного перехода и самого пешехода и убить его. ПТФ светит максимум метров на 20 (ну если какая-нибудь супер-пуппер Хела, то на 30), а средний тормозной путь с 60км/ч составляет 40-45м!!! ИТОГ-ДТП. Трупом на душе и сроком за спиной ты себе жизнь уже считай обеспечил с такой ездой.

 Если видишь-значит твои ПТФ отстроены не по госту и светят лучём вверх, соотвественно слепят встречных водителей...

Днём хоть гирляндой обвешайся со всех сторон.

 

Ещё что-то надо объяснять?

 

Так или иначе лично я приравниваю езду на одних ПТФ что с ксеноном, что без к гомосексуализму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторм, ты либо твердолобый, либо реально не понимаешь.

Объясняю как в детском саде:

1. Езда с ксеноном в птф без ближнего или даже без габаритов в тёмное время суток - слепит встречних водителей, создаёт угрозу ДТП (сзади догнать могу, вбок влететь при перестроении) 

2. Езда на штатных ПТФ с габаритами но без ближнего (твой случай) в тёмное время суток. Создаёт как угрозу ДТП, так и нарушаешь ПДД. Штаные ПТФ НЕ СПОСОБНЫ освещать дороржные знаки, соотвественно ты можешь не увидеть в темноте знак пешеходного перехода и самого пешехода и убить его. ПТФ светит максимум метров на 20 (ну если какая-нибудь супер-пуппер Хела, то на 30), а средний тормозной путь с 60км/ч составляет 40-45м!!! ИТОГ-ДТП. Трупом на душе и сроком за спиной ты себе жизнь уже считай обеспечил с такой ездой.

 Если видишь-значит твои ПТФ отстроены не по госту и светят лучём вверх, соотвественно слепят встречных водителей...

Днём хоть гирляндой обвешайся со всех сторон.

 

Ещё что-то надо объяснять?

 

Так или иначе лично я приравниваю езду на одних ПТФ что с ксеноном, что без к гомосексуализму.

о проснулся)

ты вместо того чтобы байки тут рассказывать и трупы навешивать, ответил бы на один единственный вопрос, тебе мешает штатный, настроенный птф с габаритами но без ближнего? Если мешает то тебе явно медсправку за взятку дали. Если нет, то со своими мнениями и нравоучениями иди лесом далеко и на долго. По пути можешь забежать в гибдд спортлото или еще куда и оставить жалобу на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у одно перца на заднем стекле видел надпись: "По моргай себе в ж*пу и туда же побибикай".  Вот кто-нибудь примет эту надпись как личное оскорбление, подрежет, выйдет и даст пиз....й. Вот зачем делать такую надпись???? Остренького хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у одно перца на заднем стекле видел надпись: "По моргай себе в ж*пу и туда же побибикай".  Вот кто-нибудь примет эту надпись как личное оскорбление, подрежет, выйдет и даст пиз....й. Вот зачем делать такую надпись???? Остренького хочется?

Тоже видел. Черный акцент...И тоже это же и подумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0