0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

Значит так тому и быть :) Вот ржачно получится, если ему продолжение гвоздем на багажнике напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел. Черный акцент...И тоже это же и подумал!

тож видел... там женщина неопределенного возраста за рулем оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож видел... там женщина неопределенного возраста за рулем оказалась

На севере частенько ездит... Ей кстати есть за что поморгать и побибикать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере частенько ездит... Ей кстати есть за что поморгать и побибикать...

Часто стоит припаркованная на Фроленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о проснулся)

ты вместо того чтобы байки тут рассказывать и трупы навешивать, ответил бы на один единственный вопрос, тебе мешает штатный, настроенный птф с габаритами но без ближнего? Если мешает то тебе явно медсправку за взятку дали. Если нет, то со своими мнениями и нравоучениями иди лесом далеко и на долго. По пути можешь забежать в гибдд спортлото или еще куда и оставить жалобу на меня.

Давай я наверное сам разберусь что мне делать и как. Я тебе уже несколько раз объяснил всё, но если ты настолько тугодум, то объясняю как пятилетнему ребёнку ещё раз.

Как водителю мне похер, но я не только водитель, но ещё и пешеход, а ещё моя жена и сын пешеходы, и родители мои пешеходы и многие друзья и знакомые, и вот они все подвергаются опасности из-за таких как-ты. И Капитан очевидность подсказывает мне что и среди твоих родственников есть пешеходы, и они так-же могу пострадать из-за таких как-ты да и из-за тебя самого. И это не нравоучение, а банальная логика и уж если ты не способен этого понять, то сходи за справкой сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Как водителю мне похер, ..

Вот если тебе похер, то нехер ныть.

Теперь по поводу опасности

 

но я не только водитель, но ещё и пешеход, а ещё моя жена и сын пешеходы, и родители мои пешеходы и многие друзья и знакомые, и вот они все подвергаются опасности из-за таких как-ты.

 

Если ты чувствуешь реальную опасность жизни или еще чего своим близким от меня, то нытье на форуме ни чем не поможет, надо идти тогда уже не в гибдд заяву писать а в ментовку, пусть заводят уголовное дело.

и еще одно, я не знаю что там у тебя за машина что она у тебя с 60 кмч останавливается за 40-45 метров, у нормальных машин остановка 40 метров со скорости 100кмч. с 60кмч около 20м. и не знаю что там у тебя со зрением что ты на освещенных участках дорог не видишь не пешеходов не знаков.

Не буду тебя учить ты я смотрю взрослый парень, но я бы на такой опасной машине которая реально предоставляет угорзу с такими тормазами не ездил бы, а с таким зрением вообще не садился бы за руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm, а смысл включать ПТФ раз на освещенных участках дороги и так все видно? Катайся с включенными габаритами и будет всем радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махно, у тебя тоже есть желание меня поучить как мне надо ездить чтобы была всем "радость"?)

Я не работаю в службе доставки радости.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если тебе похер, то нехер ныть.

Теперь по поводу опасности

 

 

Если ты чувствуешь реальную опасность жизни или еще чего своим близким от меня, то нытье на форуме ни чем не поможет, надо идти тогда уже не в гибдд заяву писать а в ментовку, пусть заводят уголовное дело.

и еще одно, я не знаю что там у тебя за машина что она у тебя с 60 кмч останавливается за 40-45 метров, у нормальных машин остановка 40 метров со скорости 100кмч. с 60кмч около 20м. и не знаю что там у тебя со зрением что ты на освещенных участках дорог не видишь не пешеходов не знаков.

Не буду тебя учить ты я смотрю взрослый парень, но я бы на такой опасной машине которая реально предоставляет угорзу с такими тормазами не ездил бы, а с таким зрением вообще не садился бы за руль

Я просто оставлю это тут:

Свет ПФТ 8ad836bbbe03.jpg

Думаю и так понятно, что при таком пучке света рассмотреть дорожный знак в движении даже на таком расстоянии будет невозможно.

А вот так вот светит ближний:

regulirovka-far-blizhnego-sveta-vaz-2113

 

Для чего вот эти вот галочки в световом пучке надеюсь объяснять не надо.

 

Ну и средний тормозной путь на различных видах дороги с различной скоростью:

1231892974_tormp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задал вопрос для того чтобы понять почему я так делаю, или для того чтобы дальше развернуть дискуссию с гипертрафированными примерами?

Все началось с того что тут обхаяли всех кто ездит с птф поголовно, мне вот стало интересно а чем плох сам по себе птф, ситуацию обрисовали, я конкретно свою ситуацию написал, ни кто внятно написать не смог чем мои птф мешают комуто, начались всякие метры выщитываться и трупы горами вешаться.

Я езжу на птф всегда, и днем и ночью, ночью в городе на освещенных участках его с головой хватает, че вы к нему приколебываетесь если он ни кому не мешает? когда выезжаю за город или на не освещенный участок, включаю ближний. и еду уже так до полной остановки. Я надеюсь достаточно развернуто ответил на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я надеюсь достаточно развернуто ответил на вопрос?

ты так и не ответил на главный вопрос - телки-то дают лучше с ПТФ или с ближним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответил на главный вопрос - телки-то дают лучше с ПТФ или с ближним?

5 баллов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу понять в чём прикол то? Неужели тёлки чаще дают или член увеличивается от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответил на главный вопрос - телки-то дают лучше с ПТФ или с ближним?

для тебя это главный вопрос потому что тебе плохо дают телки? Может всетаки дело не в этом?

 

Я вот тоже не могу понять в чём прикол то? Неужели тёлки чаще дают или член увеличивается от этого?

если у тебя нет птф, поставь его и проверь, делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может всетаки дело не в этом?

тогда в чем? пацанчики с райончика засмеют, если увидят на ближнем, а не на ПТФ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задал вопрос для того чтобы понять почему я так делаю, или для того чтобы дальше развернуть дискуссию с гипертрафированными примерами?

Все началось с того что тут обхаяли всех кто ездит с птф поголовно, мне вот стало интересно а чем плох сам по себе птф, ситуацию обрисовали, я конкретно свою ситуацию написал, ни кто внятно написать не смог чем мои птф мешают комуто, начались всякие метры выщитываться и трупы горами вешаться.

Я езжу на птф всегда, и днем и ночью, ночью в городе на освещенных участках его с головой хватает, че вы к нему приколебываетесь если он ни кому не мешает? когда выезжаю за город или на не освещенный участок, включаю ближний. и еду уже так до полной остановки. Я надеюсь достаточно развернуто ответил на вопрос?

Вполне. Если я правильно тебя понял, то ПТФ ты используешь вместо дневных ходовых огней, при этом в темное время суток света от таких дневных ходовых огней тебе вполне достаточно, для движения в городе.

 

Прошу ответить еще на несколько вопросов:

1. При движении днем и ночью с включеными ПТФ габаритные огни включаются также автоматом или вручную?

2. Если габариты включаешь вручную, то не проще ли к уже включенным ПТФ включать ближний свет?

3. Какая марка авто у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в чем? пацанчики с райончика засмеют, если увидят на ближнем, а не на ПТФ? 

почему тебя так интересуют эти вопросы, у тебя проблемы и с телочками и с пацанчиками чтоли? я ни чем тебе помочь не могу. переадресуй этот вопрос пацанчикам с района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Если я правильно тебя понял, то ПТФ ты используешь вместо дневных ходовых огней, при этом в темное время суток света от таких дневных ходовых огней тебе вполне достаточно, для движения в городе.

 

Прошу ответить еще на несколько вопросов:

1. При движении днем и ночью с включеными ПТФ габаритные огни включаются также автоматом или вручную?

2. Если габариты включаешь вручную, то не проще ли к уже включенным ПТФ включать ближний свет?

3. Какая марка авто у тебя?

1. Птф включается только с включенными габаритами

2. одинаково, что птф включать что ближний. Но освещение птф больше рассеяно по горизонтали, соответственно  больше освещается при поворотах особенно во дворах.

3. 99 и калина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тебя так интересуют эти вопросы, у тебя проблемы и с телочками и с пацанчиками чтоли? я ни чем тебе помочь не могу. переадресуй этот вопрос пацанчикам с района.

ну так а твой инсайт каков? по какой причине ты ездишь именно на ПТФ а не на ближнем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marcos

 Объяснения этому ты врятли услышишь. В названии темы всё сказано: быдло-мода.

Это как резаные, пружины, наклейки адидас и ак47, синие писалки и прочая трахомудонь.

Логика из разряда : "Все так и я так буду", только вот это стадный инстинкт и нелепая попытка выделиться. А всё от нищебродства. На дорогую машину денег нет, на аэрографию денег нет, на красивый стайлинг денег нет - вот и выкручиваются :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а твой инсайт каков? по какой причине ты ездишь именно на ПТФ а не на ближнем? 

я ответил на кучу вопросов, при чем на нормальные вопросы ответил нормально и давольно таки развернуто, и на твой вопрос тоже есть ответ, а ты почемуто вместо того чтобы почитать все прыгаешь и прыгаешь в попытках выставить меня в свете своих какихто проблем, но только эти прыжки все больше убеждают в батхерте, лучше сам ответь нормально, тебя вообще в принципе раздражают птф, они тебе мешают? вот чего ты прыгаешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего С4, есть функция включения ПТФ при повороте на скорости до 40км\ч, с той стороны, куда поворачиваешь. Такая же функция есть на многих авто, это типа замена поворотных фар. Так вот ПТФ при повороте всего лишь дополняют основной свет. Уверен, что если пользоваться и ПТФ и ближним, то в темных дворах будет видно не только за поворотом лучше, но и дальше, что может спасти от открытого колодца (у нас во дворе пару месяцев зимой собирал улов), тем более что во дворах овещение хуже, чем на основных улицах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил на кучу вопросов, при чем на нормальные вопросы ответил нормально и давольно таки развернуто, и на твой вопрос тоже есть ответ, а ты почемуто вместо того чтобы почитать все прыгаешь и прыгаешь в попытках выставить меня в свете своих какихто проблем, но только эти прыжки все больше убеждают в батхерте, лучше сам ответь нормально, тебя вообще в принципе раздражают птф, они тебе мешают? вот чего ты прыгаешь то?

ты офигительно прав - 99% таких любителей поездить на ПТФ причиняют мне лютый баттхерт. в большинстве случаев потому что ПТФ у них задраны вверх для чоткости (ну никто ж не признается что на штатном ПТФ нихуя не видно ни знаков ни пешеходов ни дороги), а еще потому что они уёбки тупые. все эти анальные игрища с обрезанием пружин, тонировкой стоп-сигналов, пердящими дешевыми сабами, вкорячиванием колхозного ксенона и ездой на ПТФ - это явления одного порядка, вызванные простым желание выебнуться в условиях отстутствия ресурсов для нормальных понтов. если бы у них была возможность закрепить перед своей машиной зеркало на удочке, чтобы любоваться, насколько чотко смотрятся их корыта и они за рулем этих корыт - они бы не задумываясь делали это.

 

кстати, надеюсь, ты попадаешь в тот самый 1%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marcos

 Объяснения этому ты врятли услышишь. В названии темы всё сказано: быдло-мода.

Это как резаные, пружины, наклейки адидас и ак47, синие писалки и прочая трахомудонь.

Логика из разряда : "Все так и я так буду", только вот это стадный инстинкт и нелепая попытка выделиться. А всё от нищебродства. На дорогую машину денег нет, на аэрографию денег нет, на красивый стайлинг денег нет - вот и выкручиваются :)

тебя от резаных пружин ак47 и тд тоже так дергает?) ты уже заяву пишешь?)

вопрос из разряда "почему ты за рулем ковыряешь в носу мизинцем правой руки а не большим пальцем левой". ответ мне так удобно, устроит? А вот почему некоторые от этого совсем их некосающегося батхерт получают, вопрос остается открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0