0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

 storm

 Всё это одновременно и смешно и грустно...

Меня вполне устраивает твой ответ, что тебе удобно, но вот почему ты не понимаешь, что ты создаёшь опасность не только для себя, но и для людей мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего С4, есть функция включения ПТФ при повороте на скорости до 40км\ч, с той стороны, куда поворачиваешь. Такая же функция есть на многих авто, это типа замена поворотных фар. Так вот ПТФ при повороте всего лишь дополняют основной свет. Уверен, что если пользоваться и ПТФ и ближним, то в темных дворах будет видно не только за поворотом лучше, но и дальше, что может спасти от открытого колодца (у нас во дворе пару месяцев зимой собирал улов), тем более что во дворах овещение хуже, чем на основных улицах города.

Это понятно, но я по дворам не ношусь, потому что там как не свети а выскачить могут под колеса прям. Ну и еще раз повторюсь на участках где птф не достаточно включаю ближний и еду уже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 storm

 Всё это одновременно и смешно и грустно...

Меня вполне устраивает твой ответ, что тебе удобно, но вот почему ты не понимаешь, что ты создаёшь опасность не только для себя, но и для людей мне не понятно.

отстань а? я понял что ты сильно переживаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты офигительно прав - 99% таких любителей поездить на ПТФ причиняют мне лютый баттхерт. в большинстве случаев потому что ПТФ у них задраны вверх для чоткости (ну никто ж не признается что на штатном ПТФ нихуя не видно ни знаков ни пешеходов ни дороги), а еще потому что они уёбки тупые. все эти анальные игрища с обрезанием пружин, тонировкой стоп-сигналов, пердящими дешевыми сабами, вкорячиванием колхозного ксенона и ездой на ПТФ - это явления одного порядка, вызванные простым желание выебнуться в условиях отстутствия ресурсов для нормальных понтов. если бы у них была возможность закрепить перед своей машиной зеркало на удочке, чтобы любоваться, насколько чотко смотрятся их корыта и они за рулем этих корыт - они бы не задумываясь делали это.

 

кстати, надеюсь, ты попадаешь в тот самый 1%. 

спасибо, понятно, с человеком поймавшиб батхерт трудно строить конструктивный диалог. И понятно что вся тема это тупо батхерт, по этому я буду продолжать ездить как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0