0
Морж

Где взять велик на прокат?

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять велик на прокат) 0 по городу ездить) нужен на месяц)  покупать - дорого кто знает где сдают? или может стоит у кого пылиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать напрокат на месяц, то дешевле купить новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдают в адреналине, там по-моему 150 или 200 р/час. Раз ты задачки по математике любишь решать, то тебе будет несложно посчитать, во сколько тебе обойдется аренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдают в адреналине, там по-моему 150 или 200 р/час. Раз ты задачки по математике любишь решать, то тебе будет несложно посчитать, во сколько тебе обойдется аренда

это да... дороговато))) купить как то без надобности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купишь-хоть твое будет собственное. Станет без надобности-продашь. Благо, в сезон товар ликвидный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же трабла, хочу месяц покатать, но покупать желание нет, да и место потом пол года занимать будет, а в прокат к сожалению норм вел не дадут(( хотя может сейчас ситуация с прокатными байками улучшилась, хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо они в аренду на месяц буду сдавать по этой цене?

ну там если на сутки берешь, то чуть скидуха есть. Рублей 800 день выходит штоле, точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого авто стоит в гараже без надобности? Дайте погонять на месяцок а :) махнусь неглядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как раз не знал где спросить, где скутеры на прокат дают? На день, неделю, пофиг, меня уже ломает ппц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели и правда всё так дорого и плохо в Ставе сейчас? Велик или скутер купить дорого? WTF? Сколько сейчас средняя ЗП? Что $500 per month чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых и такая. Мы же айфоны не высылаем(да и ты тоже НЕ высылаешь, но всё же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, неужели и правда всё так дорого и плохо в Ставе сейчас? Велик или скутер купить дорого? WTF? Сколько сейчас средняя ЗП? Что $500 per month чтоли?

Почти угадали.. пусть будет 700, ситуации это не меняет. Потратить местную зп на вел не у всех хватает храбрости. Еще жить, учить и есть надо :rolleyes: только не надо блаблабла "не хватает, бросай все, найди другую", ибо не все в жизни так примитивно просто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да... дороговато))) купить как то без надобности 

да ладно, покупай потом продашь. потеряешь пару тысяч. Если тебе не супер-пупер вел нужен, то можно тысяч в 5-7 наверное уложится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, покупай потом продашь. потеряешь пару тысяч. Если тебе не супер-пупер вел нужен, то можно тысяч в 5-7 наверное уложится. 

что это за китайский недовелосипед вы такой предлагаете за 5-7 тыс.р купить?  меньше чем за 400$ советовать язык даже не поднимается.. хотя, конечно, и за указанную сумму можно даже и двухподвес подыскать http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/s2000-v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые обычные велы, не для эстетов. 

Я, например, не отличу на улице велосипед за 8000 от вела за 80000

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~257.704559-PF=2142357018~EQ~sel~x1897526220-VIS=70-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10&hid=91529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые обычные велы, не для эстетов.

Я, например, не отличу на улице велосипед за 8000 от вела за 80000

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~257.704559-PF=2142357018~EQ~sel~x1897526220-VIS=70-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10&hid=91529

на улице не отличишь, а как через месяцок в сервис начнешь заглядывать на своем восмирублевом чуде, и оно начнет бить тебе по карману, тогда и начнешь отличать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за китайский недовелосипед вы такой предлагаете за 5-7 тыс.р купить? меньше чем за 400$ советовать язык даже не поднимается.. хотя, конечно, и за указанную сумму можно даже и двухподвес подыскать http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/s2000-v/

двухподвес :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, ты тоже не на бентли ездишь;)

ну так я вижу разницу между тазом и нормальной иномаркой, и не говорю, что это одно и то же, и как только буит возможность без потерь для семейного бюджета взять лучшее авто-я это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0