11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

Кидаюсь? Окстись. Просто записному давнему троллю ББС - не стоит открывать рот в данном вопросе

Конечно кидаешься,

Но если способен на нормальный человеческий разговор то попрошу уточнить с кем я цапаюсь на столько беспочвенно как ты? а иначе закрой свой рот по поводу открытия моего рта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Figvam сказал:

 

чет ощущение как собаки тявкают тявкают друг на друга, и ведь ни одна собака не умолкнет чтоб другая в ответ перестала тявкать

Ребят, для чего все кидаемся на одного? Блин, меня упрекали, когда я задал простой вопрос подозрительному новичку, и обвинили меня дружно, что я характеризую форум как неадекват, а вы тут все тааакие адекваты собрались кругом? Шоблой на одного, так и отписаться не даете. Получается, что как ни странно именно - я один в отличии от большинства дартарьян? Вы сами своим беспочвенным и ненужным троллингом, выставляете себя дибилоидами, а не я с простым вопросом! Не нужно этого устраивать, раз, все такие в белых плащах и заботитесь о притоке новичков! Мне лично, параллельно на мнения большинства и на их восприятие адекватности и вежливости. Вообще перпендикулярно! Но блин, существует такое основополагающее понятие как честь - так имейте ее! Зачем накидываться большинством на одного? Абрамом обзываете...Человек организовал бизнес и ведет его. Уверен, что у большинства, в том числе и у меня не хватит:wacko:, организовать этот бизнес, так и еще чтобы он приносил прибыль, не смотря на большой процент не возвратов. Также не стоит забывать, что именно большинство юридических советов именно его, а не большинства юриздов на борде на поверку оказываются действенными и правильными. Знаю, как минимум 4 человек, кто обращался к Дену и именно его  бесплатные консультации помогали людям! Давайте заканчивать! Если уж совсем немощно  - в настройках существует черный список. Возпользуетесь им и горя Вам не будет! Убеждаюсь все больше и больше, что с каждым годом реально бескорыстных и отзывчивых людей, которые готовы помочь не только советом - на страницах борды становиться все меньше и меньше. Особенно с приходом малолетних дурачков... Настоятельно предлагаю перестать заниматься травлей и разобщением и посмотреть на себя! П.с  Вигвам, ты для чего усугубляешь? Для чего сторонние вбросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Вигвам, ты для чего усугубляешь? Для чего сторонние вбросы?

усугубляю взбешенность народа в теме? что именно тут стороннее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ага роев сказал:

Ребят, для чего все кидаемся на одного? Блин, меня упрекали, когда я задал простой вопрос подозрительному новичку, и обвинили меня дружно, что я характеризую форум как неадекват, а вы тут все тааакие адекваты собрались кругом? Шоблой на одного, так и отписаться не даете. Получается, что как ни странно именно - я один в отличии от большинства дартарьян? Вы сами своим беспочвенным и ненужным троллингом, выставляете себя дибилоидами, я не я с простым вопросом! Не нужно этого устраивать, раз все такие в белых плащах и заботитесь о притоке новичков! Мне лично, параллельно на мнения большинства и на их восприятие адекватности и вежливости. Вообще перпендикулярно! Но блин, существует такое основополагающее понятие как честь - так имейте ее! Зачем накидываться большинством на одного? Абрамом обзываете...Человек организовал бизнес и ведет его. Уверен, что у большинства, в том числе и у меня не хватит:wacko:, организовать этот бизнес, так и еще чтобы он приносил прибыль, не смотря на большой процент не возвратов. Также не стоит забывать, что именно большинство юридических советов именно его, а не большинства юриздов на борде на поверку оказываются действенными и правильными. Знаю, как минимум 4 человек, кто обращался к Дену и именно его  бесплатные консультации помогали людям! Давайте заканчивать! Если уж совсем немощно  - в настройках существует черный список. Возпользуетесь им и горя Вам не будет! Убеждаюсь все больше и больше, что с каждым годом реально бескорыстных и отзывчивых людей, которые готовы помочь не только советом - на страницах борды становиться все меньше и меньше. Особенно с приходом малолетних дурачков... Настоятельно предлагаю перестать заниматься травлей и разобщением и посмотреть на себя! П.с  Вигвам, ты для чего усугубляешь? Для чего сторонние вбросы?

ты к кому с этим нравоучительством обращаешься?

1. нафимга ты научился у Дена менять сообщения после того как их процитировали?

2. зачем ты обращаешься "Вы тут все такие..." цитируя меня?

4. я ни когда не говорил что я адекват

5. я обращался к обоим участникам тявканья

6. Я ни когда не называл Дена Абрамычем

7. Что ты вообще хочешь услышать от меня? какая нафиг травля?

11 минуту назад, ага роев сказал:

Ну для чего?

Для чего что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ага роев сказал:

Ребят, для чего все кидаемся на одного? Блин, меня упрекали, когда я задал простой вопрос подозрительному новичку, и обвинили меня дружно, что я характеризую форум как неадекват, а вы тут все тааакие адекваты собрались кругом? Шоблой на одного, так и отписаться не даете. Получается, что как ни странно именно - я один в отличии от большинства дартарьян? Вы сами своим беспочвенным и ненужным троллингом, выставляете себя дибилоидами, я не я с простым вопросом! Не нужно этого устраивать, раз все такие в белых плащах и заботитесь о притоке новичков! Мне лично, параллельно на мнения большинства и на их восприятие адекватности и вежливости. Вообще перпендикулярно! Но блин, существует такое основополагающее понятие как честь - так имейте ее! Зачем накидываться большинством на одного? Абрамом обзываете...Человек организовал бизнес и ведет его. Уверен, что у большинства, в том числе и у меня не хватит:wacko:, организовать этот бизнес, так и еще чтобы он приносил прибыль, не смотря на большой процент не возвратов. Также не стоит забывать, что именно большинство юридических советов именно его, а не большинства юриздов на борде на поверку оказываются действенными и правильными. Знаю, как минимум 4 человек, кто обращался к Дену и именно его  бесплатные консультации помогали людям! Давайте заканчивать! Если уж совсем немощно  - в настройках существует черный список. Возпользуетесь им и горя Вам не будет! Убеждаюсь все больше и больше, что с каждым годом реально бескорыстных и отзывчивых людей, которые готовы помочь не только советом - на страницах борды становиться все меньше и меньше. Особенно с приходом малолетних дурачков... Настоятельно предлагаю перестать заниматься травлей и разобщением и посмотреть на себя!

сумбурненько, параллельно - перпендикулярно, но в целом ясно)

не помню где, но как-то встречал постулатишко, типа, относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. не ручаюсь за точность цитаты.

не кажется ли вам, коллега, что подзащитный ваш сам заслужил имеющееся отношение?

явно хамит, оскорбляет женщин, придумывает клички, общается надменно. по сути, позиционируется человеком весьма не хорошим. сам.

люди разные. реагируют в силу пережитого опыта. что тут странного? вполне предсказуемо, не так ли?

кроме того, сдаётся мне, что сам подзащитный нуждается в подобном внимании. об этом говорит то, что пыл его фатальный не ослабевает, а напротив. он ищет всё более врагов, всё больше оппонентов.

это, полагаю, личностная особенность, не более того.

что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ligostaev сказал:

сумбурненько, параллельно - перпендикулярно, но в целом ясно)

не помню где, но как-то встречал постулатишко, типа, относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. не ручаюсь за точность цитаты.

не кажется ли вам, коллега, что подзащитный ваш сам заслужил имеющееся отношение?

явно хамит, оскорбляет женщин, придумывает клички, общается надменно. по сути, позиционируется человеком весьма не хорошим. сам.

люди разные. реагируют в силу пережитого опыта. что тут странного? вполне предсказуемо, не так ли?

кроме того, сдаётся мне, что сам подзащитный нуждается в подобном внимании. об этом говорит то, что пыл его фатальный не ослабевает, а напротив. он ищет всё более врагов, всё больше оппонентов.

это, полагаю, личностная особенность, не более того.

что скажете?

не хочу никого оскорблять, но это ответ на вопрос "опишите личность пи****са"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Ребят, для чего все кидаемся на одного? Блин, меня упрекали, когда я задал простой вопрос подозрительному новичку, и обвинили меня дружно, что я характеризую форум как неадекват, а вы тут все тааакие адекваты собрались кругом? Шоблой на одного, так и отписаться не даете. Получается, что как ни странно именно - я один в отличии от большинства дартарьян? Вы сами своим беспочвенным и ненужным троллингом, выставляете себя дибилоидами, я не я с простым вопросом! Не нужно этого устраивать, раз все такие в белых плащах и заботитесь о притоке новичков! Мне лично, параллельно на мнения большинства и на их восприятие адекватности и вежливости. Вообще перпендикулярно! Но блин, существует такое основополагающее понятие как честь - так имейте ее! Зачем накидываться большинством на одного? Абрамом обзываете...Человек организовал бизнес и ведет его. Уверен, что у большинства, в том числе и у меня не хватит:wacko:, организовать этот бизнес, так и еще чтобы он приносил прибыль, не смотря на большой процент не возвратов. Также не стоит забывать, что именно большинство юридических советов именно его, а не большинства юриздов на борде на поверку оказываются действенными и правильными. Знаю, как минимум 4 человек, кто обращался к Дену и именно его  бесплатные консультации помогали людям! Давайте заканчивать! Если уж совсем немощно  - в настройках существует черный список. Возпользуетесь им и горя Вам не будет! Убеждаюсь все больше и больше, что с каждым годом реально бескорыстных и отзывчивых людей, которые готовы помочь не только советом - на страницах борды становиться все меньше и меньше. Особенно с приходом малолетних дурачков... Настоятельно предлагаю перестать заниматься травлей и разобщением и посмотреть на себя! П.с  Вигвам, ты для чего усугубляешь? Для чего сторонние вбросы? 

 мне всегда тема, подобная денькиной, нравилась. да и тут я писал, что даже завидую чуть-чуть. но ,кмк, не все с ним из-за этого срутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ligostaev сказал:

сумбурненько, параллельно - перпендикулярно, но в целом ясно)

не помню где, но как-то встречал постулатишко, типа, относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. не ручаюсь за точность цитаты.

не кажется ли вам, коллега, что подзащитный ваш сам заслужил имеющееся отношение?

явно хамит, оскорбляет женщин, придумывает клички, общается надменно. по сути, позиционируется человеком весьма не хорошим. сам.

люди разные. реагируют в силу пережитого опыта. что тут странного? вполне предсказуемо, не так ли?

кроме того, сдаётся мне, что сам подзащитный нуждается в подобном внимании. об этом говорит то, что пыл его фатальный не ослабевает, а напротив. он ищет всё более врагов, всё больше оппонентов.

это, полагаю, личностная особенность, не более того.

что скажете?

так, примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

:fool: Ответить могу только так... И не переоценивай себя - твоя персона никого не интересует!

а я и не надеялся на адекватный ответ от вас, и уж заинтересовать собой тем более в коллективе этой темы не пытался точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ligostaev сказал:

сумбурненько, параллельно - перпендикулярно, но в целом ясно)

не помню где, но как-то встречал постулатишко, типа, относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. не ручаюсь за точность цитаты.

не кажется ли вам, коллега, что подзащитный ваш сам заслужил имеющееся отношение?

явно хамит, оскорбляет женщин, придумывает клички, общается надменно. по сути, позиционируется человеком весьма не хорошим. сам.

люди разные. реагируют в силу пережитого опыта. что тут странного? вполне предсказуемо, не так ли?

кроме того, сдаётся мне, что сам подзащитный нуждается в подобном внимании. об этом говорит то, что пыл его фатальный не ослабевает, а напротив. он ищет всё более врагов, всё больше оппонентов.

это, полагаю, личностная особенность, не более того.

что скажете?

)))) Сумбурненько, но в целом ясненько.)))(с) Кто сказал что кто-то является моим подзащитным?! У меня даже диплома юридического нет! Если Дена не троллить  - никто никого не трогает. Прочем я сам такой - стараюсь срач на пустом месте не разводить. Только если же очень усиленно недалекие достают! Нормально он ко всем относиться. Он плюсует даже тем, у кого с ним жуткие контры. Из этого могу делать выводы что относится он нейтрально ко всем. Насчет надменности - нет не замечал. Обрати внимание на многих сторонних наблюдателей, которые реально хамят, причем хамостью покрывая свое невежество. Насчет опыта - согласен безоговорочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Figvam сказал:

а я и не надеялся на адекватный ответ от вас, и уж заинтересовать собой тем более в коллективе этой темы не пытался точно))

Ндааа... Те явно в твоей МОскве внимания не хватает, раз срач разводишь на форуме Ставропольском... В спортзал сходи что-ли. На улицу выйди пройдись. Должно полегчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ндааа... Те явно в твоей МОскве внимания не хватает, раз срач разводишь на форуме Ставропольском... В спортзал сходи что-ли. На улицу выйди пройдись. Должно полегчать...

я сейчас в самаре, внимания очень много, на улице даже сейчас жарковато, дома легко хорошо. просто наслаждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Figvam сказал:

я сейчас в самаре, внимания очень много, на улице даже сейчас жарковато, дома легко хорошо. просто наслаждаюсь

А. Ну тогда удачного отдыха и внимания по-больше, чтоб потом и на Москву досталось.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Den_21 сказал:

Я тебе отвечу вместо него.

Раз в десятый повторю, я хамлю только в ответ и так называемые женщины это заслужили, втаптыванием в грязь других участников, я довольно долго (пару лет наблюдал хитросплетения кто против кого дружит на ББС)

И еще добавлю, что в отличие от троллей, (вопрос задавала жена Напалма), готов повторить свои слова в лицо оппоненту.

А теперь вопрос тебе - ты готов? (адрес и телефон есть на сайте)

p.s. никогда не просил поддержки у других троллей, в отличие от шваброида и всегда отвечаю за свои слова, вид деятельности и пред.опыт научил этому.

ну вот. женщины у тебя "так называемые". это всего лишь женщины. оскорбляя их, ты себя сам оскорбляешь. неужели этого не ясно?!

жена Напалма не знаю. помню, жена Ястреба была.

в середине восьмидесятых давал клятву "Всегда Готов"! от клятвы отступать славянам не пристало. телефон и адрес... благодарю.... но пока зарабатываю. занимать некогда.

про поддержку троллей не понял. это Ага? и не знаю кто шваброид(

а так-то, встретиться лично, посидеть всем вместе, поорать за ящиком крепкого было бы здорово! смотрю, ненависти накопилось через край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

ну вот. женщины у тебя "так называемые". это всего лишь женщины. оскорбляя их, ты себя сам оскорбляешь. неужели этого не ясно?!

жена Напалма не знаю. помню, жена Ястреба была.

в середине восьмидесятых давал клятву "Всегда Готов"! от клятвы отступать славянам не пристало. телефон и адрес... благодарю.... но пока зарабатываю. занимать некогда.

про поддержку троллей не понял. это Ага? и не знаю кто шваброид(

а так-то, встретиться лично, посидеть всем вместе, поорать за ящиком крепкого было бы здорово! смотрю, ненависти накопилось через край

Мало ненависти. Раньше больше было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ага роев сказал:

А. Ну тогда удачного отдыха и внимания по-больше, чтоб потом и на Москву досталось.))))

серьезно чтоли переживаешь за мое одиночество в москве? спасибо тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Банэ сказал:

Мало ненависти. Раньше больше было 

 

Только что, Чёрное Чё сказал:

Нет

 

Только что, Банэ сказал:

Да

Банэ прав. Иначе не заводили бы тему, что борда уже не торт, и надо хамством и срачем усиленно поддерживать имидж городской помойки. Не сильна я в поисках, но желающие могут найти её и вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Figvam сказал:

серьезно чтоли переживаешь за мое одиночество в москве? спасибо тебе

Ну опять ты считаешь, что твоя персоналия кому-то интересна? Палишься!))) И разговора про твое одиночество не было! Ты сам вовсе услышания в этом признался! Если хочешь срача - прошу в личку.:hi:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ну опять ты считаешь, что твоя персоналия кому-то интересна? Палишься!))) Если хочешь срача - прошу в личку.:hi:

ты мне пожелал удачного отдыха и внимания, я тебя поблагодарил за это, после чего ты мне указал свое место что, я ни кому не интересен, как я буду жить после этого в москве? зачем личка? мне нужна общественность, так я хоть на сколькото чувствую себя не одиноким за счет сообщества ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11