11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Сын проходит медкомиссию. Нужна печать от аллерголога, который находится в детской больнице им. Филиппского. 

Парню, на минуточку, 16 лет. И вот поехал он туда и звонит мне, что я должна приехать ибо в больницу его не пускают и врач принимать его не хочет. 

Звоню зав. главврача, она говорит, что есть такое дело, и что без взрослых не принимают, потому как сын не несет юридической ответственности за свою жизнь, (в поликлинику сын уже года 2 как ходит сам), и что придется мне приехать. )))

С одной стороны может и правильно, но с другой - смешно. Взяла такси и поехала забирать "маленького" дылду из плена врачей )

На полдороги сын позвонил, и сказал, что таки уболтал, чтобы его приняли. Но прокатиться пришлось )

  и правильно, что прокатилась) потому как его бы, без тебя, из больницы все равно  не выпустили, плавали-знаем, так же пришлось ехать с сз в час пик  - потому что охранник не выпускал моего сына за территорию. И выпускают теперь  за территорию больницы только через проходную с жетончиками по количеству посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Иной раз вот эти всякие ограничения возрастные, аж бесят. И люди иной раз из принципа начинают выделываться, типа все нет 18 значит не положено. Меня бесит, что при каждой покупке алкоголя или сигарет у меня тут в Питере спрашивают паспорт. При чем ничего страшного, что я выгляжу уж точно не на 18 и в  руках ключи от машины.  Как-то даже с девушкой с работы, которой, на минуточку, уже 30 лет, просто она маленькая ростом и комплекцией, зашли в алкомаркет за конъяком. Выбежали из офиса только с кошельком, добежали до магазина (неблизко), берем конъяк, а на кассе на нас смотрят как на 12 летних. Емое, как не объясняли, так нам и не продали этот конъяк. Пришлось возвращаться за паспортом и снова идти в магаз.

а почему это вас бесит? во первых кто виноват что вы бегаете далеко по улице без каких либо документов? а продавщицы выполняют свою работу не нарушая закон не смотря на ваши уговоры? во вторых радуйтесь что вы две великовозрастные дылды одна 25 другая 30 не смотря на то что пьете и курите не для всех тянете на 18, хуже было бы если бы наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я тоже подозрительно спокойная особенно после новостей о том шо в отпуск не отпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак ))) ну не надо, пожалуйста! Был ДР той самой дамы с работы. Вот и пошли в магазин, скупать продукты и напитки на работу для коллег и начальства. Так что я по-прежнему тихая воспитанная, ни разу не пьющая девушка.

В демократической Америке все намного хуже - на концерте Металлики не продавали без доков даже пиво. А публика там выглядит соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В демократической Америке все намного хуже - на концерте Металлики не продавали без доков даже пиво. А публика там выглядит соответствующе.

понтанулся да ??? ненавижу  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа...туркиши подняли цену на билеты из ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, а что за дурацкое словосочетание - на минуточку?

это понты питерские: "на минуточку", "третьего дня", "поребрик" и т.п. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понты питерские: "на минуточку", "третьего дня", "поребрик" и т.п. )))

парадное.при этом, когда я до них доеб..ся е или я, никто внятно ответить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, а что за дурацкое словосочетание - на минуточку?

 

 

это понты питерские: "на минуточку", "третьего дня", "поребрик" и т.п. )))

а при чем здесь дашутка? первой в этой теме на прошлой странице это словосочетание употребила Муся, вот с нее и спрашивайте за свои ставропольские понты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парадное.при этом, когда я до них доеб..ся е или я, никто внятно ответить не смог.

Вот парадный подъездПо торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Н. А. Некрасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь дашутка? первой в этой теме на прошлой странице это словосочетание употребила Муся, вот с нее и спрашивайте за свои ставропольские понты))

это обычные слова паразиты. их используют люди для придания ложной изящности слогу, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот парадный подъездПо торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Н. А. Некрасов

 

Некрасов же с левокумки? ему простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если без подъезда? 

ПАРАДНОЕ го, ср. parade fразг. Парадный подъезд, лестница или дверь в подъезде. Вдруг закричали с улицы: "Парадное отворяй, несут <крендель>. Шмелев. // НИЖ 1992 3 5. Незаметно подсыхали панели возле парадных, и мы с подругой Геней торопились рисовать мелом "классы" с "котлом" и "раем", чтобы гонять по ним приплюснутые жестянки из-под гуталина. Изольда Иванова Мы жили на Курляндской. // Нева 2002 9 245.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит, что никого ничо не бесит.особенно некоторых дур

Некоторых дуру перманентно занимает основная проблема. Остальное тлен и семечки.

 

По теме. Меня что то так ничего и не взбесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых дуру перманентно занимает основная проблема. Остальное тлен и семечки.

бесит, что никто не клюнул на столь утонченную, хорошо подготовленную провокацию. теперь бесит в два раза сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11