11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

можно налепить транспарантик как рубашонку "милые соседи по песочнице, мой маленький сын (дочь) тянет в рот камни, которых нет в нашей личной песочнице и они ему в диковинку, так вот, контролируйте своих упырьков, шоп они и пальцем наши люшечки не трогали, даже шоп не СМОТРЕЛИ В НАШУ СТОРОНУ, ВЫ, КВОЧКИ!!! КАК ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!!!! МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!! ПОПОБЫВАЛИ БЫ ВЫ СДЕЛАТЬ ЭТО В НАШЕЙ ПИСОЧНИЦЕ!!!Понятненько?"

не-не, я не в этом смысле. Я тоже очень не люблю, когда чужой и нахальный подходит и отбирает, а мама его говорит: вы не волнуйтесь, он наиграется и отдаст. Я всегда спокойно но твердо говорю : положи и отойди. Не отдаст я заберу сама. И меня совершенно не волнует что думает обо мне та мамаша и ее ребенок. Потомушто теперь плачет не мой ребенок, а значит и переживать не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.. Он как раз всё правильно понял.))

Вы просто забыли, что дети в год еще не в состоянии сами решать свои проблемы им помощь мамы нужна.

Понимаешь, проблема в том, что Пантера вообще против давать кому-либо игрушки сына в руки, с разрешения или без него. Сынуля тянет их в рот, может подхватить инфекцию. Так как некоторые дети тянут все в рот до двух лет, а бывает и позже, то есть шанс, что сын Пантеры будет лишен возможности просто играть с детьми. Разве что с теми, кому можно объяснить, что с мальчиком играть можно, но на расстоянии, чтобы нечаянно его не тронуть, а это явно возраст значительно старше тех, кто играет во дворе на детской площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

не-не, я не в этом смысле. Я тоже очень не люблю, когда чужой и нахальный подходит и отбирает, а мама его говорит: вы не волнуйтесь, он наиграется и отдаст. Я всегда спокойно но твердо говорю : положи и отойди. Не отдаст я заберу сама. И меня совершенно не волнует что думает обо мне та мамаша и ее ребенок. Потомушто теперь плачет не мой ребенок, а значит и переживать не мне.

Так а я че, я за, мы примерно об этом Пантере и пишем: есть проблема - разруливай, только беситься на чужих мамаш - это самый неэффективный из всех возможных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, проблема в том, что Пантера вообще против давать кому-либо игрушки сына в руки, с разрешения или без него. Сынуля тянет их в рот, может подхватить инфекцию. Так как некоторые дети тянут все в рот до двух лет, а бывает и позже, то есть шанс, что сын Пантеры будет лишен возможности просто играть с детьми. Разве что с теми, кому можно объяснить, что с мальчиком играть можно, но на расстоянии, чтобы нечаянно его не тронуть, а это явно возраст значительно старше тех, кто играет во дворе на детской площадке.

значит не надо ей его к уже шустрым подсаживать! так, наверное. но ответственность за всеми родителями,по-любому. и если мое дите играясь,невзначай будет представлять угрозу безопасности другого, я должен эту угрозу устранить. и не надо демагоги про воспитание в коллективе! все должно быть под контролем до начала проявления осмысленности и какого-то мировосприятия. одно дело, когда забирают игрушку и младенец только расплачется, а если малыш, но более взрослый захочет поковыряться палочкой ему в глазике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, проблема в том, что Пантера вообще против давать кому-либо игрушки сына в руки, с разрешения или без него. Сынуля тянет их в рот, может подхватить инфекцию. Так как некоторые дети тянут все в рот до двух лет, а бывает и позже, то есть шанс, что сын Пантеры будет лишен возможности просто играть с детьми. Разве что с теми, кому можно объяснить, что с мальчиком играть можно, но на расстоянии, чтобы нечаянно его не тронуть, а это явно возраст значительно старше тех, кто играет во дворе на детской площадке.

брыхня. не думаю, что она будет забирать сыновы игрушки, когда они будут с ровесниками играть в более старшем (3 года, например) возрасте. а там, хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до скольки они все в рот тянут? я не помню )

Моя с года и до трех, а младший только в три начал, причем делал это натихую, знал, что нельзя, но проверял почему нельзя тайком от взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Сегодня сильно бесили очередюки. Прям какой-то сюр. Началось утро с того, что мое почтовое отделение решило, что нормальный рабочий день  должен начинаться с 14 часов и пару часов поработать хватит, нуачо..В другом передо мной стояли всего 2 человека, но у этих двоих было по килотонне заказных писем, остальная часть очереди, после меня, скромно держала в руках по одному конвертику. Вечером эпопея продолжилась чуваком подшофе, который на кассу приносил и докладывал по одному продукту в свой открытый чек битых полчаса.

пииииииииип.............

фух, я должна была высказаться. Зы: редко что бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

брыхня. не думаю, что она будет забирать сыновы игрушки, когда они будут с ровесниками играть в более старшем (3 года, например) возрасте. а там, хз....

 

. Но я никогда чужие игрушки не брала. Если у меня такой не было - я просила и мне её тут же покупали. Но с детства я была приучена к тому, что чужое брать нельзя! И сына своего я также воспитываю.

Думаю кроме гигиены здесь еще и это вписалось. 

А вообще чужую игрушку брать можно с разрешения хозяина игрушки. Постановка вопроса - каждый играет только своей игрушкой мне кажется совершенно неестественной.

А вообще все дети норовят играть во дворе чужими игрушками, потому как своя она всегда с тобой, а вот чужую можно больше и не увидеть. Мои дети, когда играли во дворе с разновозрастными детьми очень часто менялись игрушками и каждый играл соседской игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сильно бесили очередюки. Прям какой-то сюр. Началось утро с того, что мое почтовое отделение решило, что нормальный рабочий день  должен начинаться с 14 часов и пару часов поработать хватит, нуачо..В другом передо мной стояли всего 2 человека, но у этих двоих было по килотонне заказных писем, остальная часть очереди, после меня, скромно держала в руках по одному конвертику. Вечером эпопея продолжилась чуваком подшофе, который на кассу приносил и докладывал по одному продукту в свой открытый чек битых полчаса.

пииииииииип.............

фух, я должна была высказаться. Зы: редко что бесит.

Госпожа Робот, вы ж в людЯх разбираетесь. рассудите про Пантеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Думаю кроме гигиены здесь еще и это вписалось. 

А вообще чужую игрушку брать можно с разрешения хозяина игрушки. Постановка вопроса - каждый играет только своей игрушкой мне кажется совершенно неестественной.

А вообще все дети норовят играть во дворе чужими игрушками, потому как своя она всегда с тобой, а вот чужую можно больше и не увидеть. Мои дети, когда играли во дворе с разновозрастными детьми очень часто менялись игрушками и каждый играл соседской игрушкой.

 

да кто ж спорит-то? только это должно быть игрой, возней равных по возрасту и весу детей! и эту игру, где партнеры еще не способны оценивать свои действия, должны контролировать взрослые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сильно бесили очередюки. Прям какой-то сюр. Началось утро с того, что мое почтовое отделение решило, что нормальный рабочий день  должен начинаться с 14 часов и пару часов поработать хватит, нуачо..В другом передо мной стояли всего 2 человека, но у этих двоих было по килотонне заказных писем, остальная часть очереди, после меня, скромно держала в руках по одному конвертику. Вечером эпопея продолжилась чуваком подшофе, который на кассу приносил и докладывал по одному продукту в свой открытый чек битых полчаса.

пииииииииип.............

фух, я должна была высказаться. Зы: редко что бесит.

Ой, а как бесят люди, которые в аптеке устраивают консультацию с продавцом по каждому назначенному врачом препарату!!! Особенно, если ты стоишь следом и все это слушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Госпожа Робот, вы ж в людЯх разбираетесь. рассудите про Пантеру?

да я тут чуть почитала, ваще в афиге, так сейчас сложно стало с этими дитями, как вы только все справляетесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут чуть почитала, ваще в афиге, так сейчас сложно стало с этими дитями, как вы только все справляетесь..

как видишь никто ни с чем не справляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж спорит-то? только это должно быть игрой, возней равных по возрасту и весу детей! и эту игру, где партнеры еще не способны оценивать свои действия, должны контролировать взрослые

Так никто не против контроля, сиди и контролируй, зачем бесится?

И в маленьких дворах редко одногодки подбираются, чаще компания вполне себе разновозрастная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не против контроля, сиди и контролируй, зачем бесится?

И в маленьких дворах редко одногодки подбираются, чаще компания вполне себе разновозрастная.

а вот это называется "дое...ся". Пантера так написала, просто, а вы не преминули! Когда Р.говорит, что ее бесит очередь, мы же понимаем, что она эту очередь не сжигает напалмом?  так и Пантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это называется "дое...ся". Пантера так написала, просто, а вы не преминули! Когда Р.говорит, что ее бесит очередь, мы же понимаем, что она эту очередь не сжигает напалмом?  так и Пантера.

ты чего сегодня в образе миротворца? Дыньки упругие попались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего сегодня в образе миротворца? Дыньки упругие попались?

чо эт сегодня? я всегда всем найду доброе слово.не люблю ругаться и склочничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

во-первых - горл, а во-вторых - нет :)

не, может он про то, что в процессе грызения горят, сгорают, такскать, в пылу грызения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

тогда он - Мастер Йода )

тогда Йода он Мастер

Пиши по-русски правильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа! Сегодня день очередей )))

С утра в диагноститечском. Народа почему-то как никогда много. Причем мадам, которая была прямо передо мной, брала талоны на всю семью и не по одному: "А еще мужу, вот паспорт. А еще свекрови, вот паспорт. Ой, а мне УЗИ сердца забыла...."

Потом в пенсионном, сначала отправили в новое отделение, а там отсидела очередь. как оказалось не в тот кабинет, потому, что мадам на 2 этаже мне не правильно сказала куда мне надо, потом очередь в нужный. 

Потом в налоговой, очередь к администратору, выяснилось, чо не купила анкету, потопала купила эту анкету, отстояла еще раз очередь, чтобы взять алончик в еще одну очередь )))

Но все сделали и успели. Поэтому не бесит :)

а вечером записаться в диагностику - не вариант..вообще никого нет..давно уже с утра не хожу там регистратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11